Клиника Вiotexcom

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Афродитка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 10:31

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Афродитка » 27 апр 2021, 15:15

Шунечка писал(а):
18 фев 2021, 01:00
Афродитка писал(а):
05 фев 2021, 15:48
Шунечка писал(а):
08 авг 2019, 23:29

Мне кажеться сама " неудача" именно от центра не зависит. Тут уже дело случая, нужно смириться. Уверена Вам обязательно повезет, не отчаивайтесь.
ну это не обо мне речь то шла.
мне уже повезло, я стала мамой.
Рада ,что у вас все получилось и вы испытали это счастье. Но к сожалению не всем женщинам везет так как нам с вами. Особенно жаль ,когда оба партнера не могут иметь детей, тогда только суррогатное материнство им поможет.
и крайне обидно за людей, у которых нет денег заказать такую услугу.
для этого нужно как минимум продать квартиру(

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Шунечка » 05 май 2021, 16:11

Афродитка писал(а):
27 апр 2021, 15:15
Шунечка писал(а):
18 фев 2021, 01:00
Афродитка писал(а):
05 фев 2021, 15:48


ну это не обо мне речь то шла.
мне уже повезло, я стала мамой.
Рада ,что у вас все получилось и вы испытали это счастье. Но к сожалению не всем женщинам везет так как нам с вами. Особенно жаль ,когда оба партнера не могут иметь детей, тогда только суррогатное материнство им поможет.
и крайне обидно за людей, у которых нет денег заказать такую услугу.
для этого нужно как минимум продать квартиру(
Бесплодные иностранные пары довольно часто берут даже кредит чтобы нанять суррогатную маму. У меня в биологических родителей была именно такая история. Если у людей есть стремление и они хотят добиться своих целей, то найдут способ как именно это сделать.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Шунечка » 05 май 2021, 17:19

Марианна писал(а):
20 апр 2021, 23:15
Шунечка писал(а):
08 апр 2021, 00:46
Coca-cola писал(а):
08 апр 2021, 00:12

Будем смотреть по факту и решать проблемы по мере их поступления. Сейчас заглядывать в столь далёкое будущее, я лично не вижу абсолютно ни какого смысла. Или вы все-таки огромная превержинница теории, что " инкубаторская беременность" намного ближе, чем мы думаем????
Не знаю как вы ,а я верю точным цифрам и статистика вещь н поддельная, ошибается довольно редко. Все люди которые разбираются в репродуктологии давно уже трубят о тотальном бесплодии молодых пар. Раньше только у пожилых были проблемы (я имею ввиду к тем кто планирует ребенка в 38-44 года), то сейчас до 25 лет женщина часто вынашивает беременность на поддержке или с помощью ЭКО.
К стати да, болезни репродуктивной системы женщин значительно помолодели! дочь двоюродной сестра сейчас беременна первенцем, к сожалению все протекает не так гладко, как хотелось бы. Не смотря на юный возраст для роженицы - 21 год, без дюфастона в первые недели н обошлось, сейчас писарий поставили так как угроза преждевременных родов. С виду она абсолютно здоровая девушка, и таких беременных сейчас довольно много.
Такие случаи увы не редкость, это или последствия экологии, или еще что-то. Тем более современная молодёжь имеет огромное количество вредных привычек, а это в первую очередь сказывается на репродуктивной системе. Если подрастающее поколение не переосмыслит свой образ жизни, то их ждут не совсем утешительные перспективы.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Ева32 » 05 май 2021, 20:17

Шунечка писал(а):
05 май 2021, 17:19
Марианна писал(а):
20 апр 2021, 23:15
Шунечка писал(а):
08 апр 2021, 00:46


Не знаю как вы ,а я верю точным цифрам и статистика вещь н поддельная, ошибается довольно редко. Все люди которые разбираются в репродуктологии давно уже трубят о тотальном бесплодии молодых пар. Раньше только у пожилых были проблемы (я имею ввиду к тем кто планирует ребенка в 38-44 года), то сейчас до 25 лет женщина часто вынашивает беременность на поддержке или с помощью ЭКО.
К стати да, болезни репродуктивной системы женщин значительно помолодели! дочь двоюродной сестра сейчас беременна первенцем, к сожалению все протекает не так гладко, как хотелось бы. Не смотря на юный возраст для роженицы - 21 год, без дюфастона в первые недели н обошлось, сейчас писарий поставили так как угроза преждевременных родов. С виду она абсолютно здоровая девушка, и таких беременных сейчас довольно много.
Такие случаи увы не редкость, это или последствия экологии, или еще что-то. Тем более современная молодёжь имеет огромное количество вредных привычек, а это в первую очередь сказывается на репродуктивной системе. Если подрастающее поколение не переосмыслит свой образ жизни, то их ждут не совсем утешительные перспективы.
Проблема это конечно глобальная, но она же все-таки решаема! Люди придумали альтернативные способы естественной беременности и почти все гинекологические заболевания успешно лечатся. А о центре biotexcom у меня самые позитивные воспоминания, клиника действительно хорошая и не обманывает своих клиентов, а это важно!

Лалала
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 10:54

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Лалала » 12 май 2021, 15:21

Марианна писал(а):
15 дек 2020, 23:34
Лалала писал(а):
11 дек 2020, 17:15
Lussy56 писал(а):
08 сен 2020, 20:18

Сайт их в открытом доступе! Вся информация есть, даже сумы выплат расписаны подробно! Я анкету заполнила и со мной связались буквально в течении часа.
шустренько!
интересно вообще, это потому что у них мало запросов?
Нет, не думаю что желающих вступить на программу мало. Просто обратная связь на сайте хорошая и работает он оперативно. Я когда впервые приехала к ним на консультацию, была поражена сколько женщин желающих попасть в программу.
а что они все одновременно делали в клинике?)

Nonita
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 19:26

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Nonita » 12 май 2021, 23:59

Ева32 писал(а):
05 май 2021, 20:17
Шунечка писал(а):
05 май 2021, 17:19
Марианна писал(а):
20 апр 2021, 23:15

К стати да, болезни репродуктивной системы женщин значительно помолодели! дочь двоюродной сестра сейчас беременна первенцем, к сожалению все протекает не так гладко, как хотелось бы. Не смотря на юный возраст для роженицы - 21 год, без дюфастона в первые недели н обошлось, сейчас писарий поставили так как угроза преждевременных родов. С виду она абсолютно здоровая девушка, и таких беременных сейчас довольно много.
Такие случаи увы не редкость, это или последствия экологии, или еще что-то. Тем более современная молодёжь имеет огромное количество вредных привычек, а это в первую очередь сказывается на репродуктивной системе. Если подрастающее поколение не переосмыслит свой образ жизни, то их ждут не совсем утешительные перспективы.
Проблема это конечно глобальная, но она же все-таки решаема! Люди придумали альтернативные способы естественной беременности и почти все гинекологические заболевания успешно лечатся. А о центре biotexcom у меня самые позитивные воспоминания, клиника действительно хорошая и не обманывает своих клиентов, а это важно!
Подписываюсь под каждым вашим словом, сейчас на повторной программе и у меня только лишь позитивные эмоции. В клинике психологи и другие специалисты умеют настроить на нужную волну и избавиться от разного рода мыслей. Поэтому когда меня спрашивают какой центр самый хороший и выгодный по выплатам, то мой ответ очевиден!

Nonita
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 19:26

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Nonita » 13 май 2021, 00:02

Афродитка писал(а):
27 апр 2021, 15:15
Шунечка писал(а):
18 фев 2021, 01:00
Афродитка писал(а):
05 фев 2021, 15:48


ну это не обо мне речь то шла.
мне уже повезло, я стала мамой.
Рада ,что у вас все получилось и вы испытали это счастье. Но к сожалению не всем женщинам везет так как нам с вами. Особенно жаль ,когда оба партнера не могут иметь детей, тогда только суррогатное материнство им поможет.
и крайне обидно за людей, у которых нет денег заказать такую услугу.
для этого нужно как минимум продать квартиру(
Ради своего ребёночка пойдешь на многое и не только квартиру продашь))). Даже иностранци которые приезжают в Украину чтобы нанять суррогатную маму не всегда имеют огромные материальные средства. Знаю несколько пар которые потом годамы кредиты выплачивают после программы. Но, улыбка родного сына, или дочки того стоит - это однозначно.

Tanyshka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 май 2021, 17:38

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Tanyshka » 25 май 2021, 21:47

Шунечка писал(а):
05 май 2021, 16:11
Афродитка писал(а):
27 апр 2021, 15:15
Шунечка писал(а):
18 фев 2021, 01:00

Рада ,что у вас все получилось и вы испытали это счастье. Но к сожалению не всем женщинам везет так как нам с вами. Особенно жаль ,когда оба партнера не могут иметь детей, тогда только суррогатное материнство им поможет.
и крайне обидно за людей, у которых нет денег заказать такую услугу.
для этого нужно как минимум продать квартиру(
Бесплодные иностранные пары довольно часто берут даже кредит чтобы нанять суррогатную маму. У меня в биологических родителей была именно такая история. Если у людей есть стремление и они хотят добиться своих целей, то найдут способ как именно это сделать.
За граніцою там совершенно другі условія по крідіту. Це в нас в Україні бешаний процент на все й беручи холодільнік в розстрочку переплачуємо чуть лі не за три. Но про такі історія як ви кажете чула од других сурогатних мам, а в мене ж попалися дуже обіспечені іностанці, в них в жизні було абсолютно все, кроме діток.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Шунечка » 26 май 2021, 21:30

Tanyshka писал(а):
25 май 2021, 21:47
Шунечка писал(а):
05 май 2021, 16:11
Афродитка писал(а):
27 апр 2021, 15:15


и крайне обидно за людей, у которых нет денег заказать такую услугу.
для этого нужно как минимум продать квартиру(
Бесплодные иностранные пары довольно часто берут даже кредит чтобы нанять суррогатную маму. У меня в биологических родителей была именно такая история. Если у людей есть стремление и они хотят добиться своих целей, то найдут способ как именно это сделать.
За граніцою там совершенно другі условія по крідіту. Це в нас в Україні бешаний процент на все й беручи холодільнік в розстрочку переплачуємо чуть лі не за три. Но про такі історія як ви кажете чула од других сурогатних мам, а в мене ж попалися дуже обіспечені іностанці, в них в жизні було абсолютно все, кроме діток.
В биотехе есть совершенно разные биологические родители, кто-то по богаче, а кто-то по - беднее. Но, их всех объединяет одно -желание продолжить свой род, иметь собственного ребенка, пусть даже его родит посторонняя женщина. Поверьте, от этого родная мать его любить меньше не перестанет ,я видела собственными глазами такие пары, они за свое потомство готовы все на свете отдать!

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Марианна » 26 май 2021, 23:20

Лалала писал(а):
12 май 2021, 15:21
Марианна писал(а):
15 дек 2020, 23:34
Лалала писал(а):
11 дек 2020, 17:15


шустренько!
интересно вообще, это потому что у них мало запросов?
Нет, не думаю что желающих вступить на программу мало. Просто обратная связь на сайте хорошая и работает он оперативно. Я когда впервые приехала к ним на консультацию, была поражена сколько женщин желающих попасть в программу.
а что они все одновременно делали в клинике?)
Ахаха ,неодновременно конечно, я может не так выразилась правильно как хотела бы. Имела ввиду что кто-то ждал в очереди ,а кто то по телефону звонил (слышала как администратор не успевала отвечать на звонки). В других клинках то такого не видела когда на консультация была, по крайней мере в исиде и мать и дитя такого ажиотажа не было.

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»