Клиника Вiotexcom

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Шунечка » 25 фев 2021, 01:53

Ева32 писал(а):
18 фев 2021, 01:41
Шунечка писал(а):
18 фев 2021, 01:00
Афродитка писал(а):
05 фев 2021, 15:48


ну это не обо мне речь то шла.
мне уже повезло, я стала мамой.
Рада ,что у вас все получилось и вы испытали это счастье. Но к сожалению не всем женщинам везет так как нам с вами. Особенно жаль ,когда оба партнера не могут иметь детей, тогда только суррогатное материнство им поможет.
Заметили тенденцию что в последние лет 10 бесплодных пар становиться все больше и больше. И уровень жизни население с каждым годом постоянно падает. Получается суррогатное материнство взаимовыгодная программа для всех ее участников.
К сожалению как это не печально звучит ,но факт остается фактом. Естественная беременность в ближайшие 20 лет станет вообще редкостью -так говорят ученые. Не знаю верить ли в это или нет, все таки может не все у нас так плачевно с продолжением рода.

Аватара пользователя
курочка
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 14:02

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение курочка » 11 мар 2021, 15:02

Кариока писал(а):
23 дек 2020, 16:03
курочка писал(а):
02 июн 2020, 17:16
Кариока писал(а):
03 мар 2020, 14:32


Спасибо, мы в эти моменты совсем одиноки и безнадёжны, врачи дают нам силу и веру в светлое будущее!
врачи да, безусловно. они в моих глазах занимают очень важное место, в период эпидемии на многие вещи я посмотрела совсем другими глазами.
Почему чтобы это понять, нужно попасть самой в больницу?
и то не все кто попадает в больницу довольны, в любом случае могут быть претензии к врачам, как можно угодить всем?

Аватара пользователя
Настёна
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 15:19

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Настёна » 11 мар 2021, 16:30

Маркиза снов писал(а):
23 окт 2020, 13:41
Настёна писал(а):
23 июл 2019, 18:31
Маркиза снов писал(а):
22 мар 2019, 12:49
девушки, значит пока не накопишь хотя бы на 2 протокола, нет смысла даже затевать лечение и соответственно протоколы?
вы сколько времени копите такую сумму, на один протокол?
год.
3000 долларов в среднем, у кого больше, у кого меньше.
а сколько у вас уже было попыток, в прошлом?

Murka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:32

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Murka » 11 мар 2021, 23:39

курочка писал(а):
11 мар 2021, 15:02
Кариока писал(а):
23 дек 2020, 16:03
курочка писал(а):
02 июн 2020, 17:16


врачи да, безусловно. они в моих глазах занимают очень важное место, в период эпидемии на многие вещи я посмотрела совсем другими глазами.
Почему чтобы это понять, нужно попасть самой в больницу?
и то не все кто попадает в больницу довольны, в любом случае могут быть претензии к врачам, как можно угодить всем?
Вы правы всем не угодишь, всегда найдутся те кому все не так. В этой клинике когда я была в программе полностью устраивали врачи которые наблюдали и вели беременность. Считаю ,что этот центр один из самых лучших в направлении репродуктивной медицины в Украине.

kira36
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 19:14

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение kira36 » 31 мар 2021, 23:55

Я зараз вже другий раз вступила до них на программу і можу сказать шо центр дійствітельно хороший. По виплатам мене все устраює ,даже еслі шось не так, то можно й закрить глаза. Всі ми люди й не знавжди получаеться так як ми собі плануєм, голоне виконувать всі условія контракта і проблем н едолжно буть.

kira36
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 19:14

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение kira36 » 31 мар 2021, 23:58

Шунечка писал(а):
25 фев 2021, 01:53
Ева32 писал(а):
18 фев 2021, 01:41
Шунечка писал(а):
18 фев 2021, 01:00

Рада ,что у вас все получилось и вы испытали это счастье. Но к сожалению не всем женщинам везет так как нам с вами. Особенно жаль ,когда оба партнера не могут иметь детей, тогда только суррогатное материнство им поможет.
Заметили тенденцию что в последние лет 10 бесплодных пар становиться все больше и больше. И уровень жизни население с каждым годом постоянно падает. Получается суррогатное материнство взаимовыгодная программа для всех ее участников.
К сожалению как это не печально звучит ,но факт остается фактом. Естественная беременность в ближайшие 20 лет станет вообще редкостью -так говорят ученые. Не знаю верить ли в это или нет, все таки может не все у нас так плачевно с продолжением рода.
Уже щас каждій п'ятій парі зараз діагностірують бесплодіє ,так шо статістіка говоре про не дуже оптімістіческий ісход. Главне це те ,шо люди не понімають цієї глобальної катастрофи шо може буть у нас з вами. Не у всіх є к прімеру гроші на сурогатну маму, шо їм тоді робить...коли на программу не назбирать даже еслі всю жизнь робить будуть в дві зміни. Берегти здоров'я треба з молоду... 8-)

kira36
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 19:14

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение kira36 » 01 апр 2021, 00:01

Тамара писал(а):
30 сен 2020, 11:41
Ева32 писал(а):
20 фев 2020, 00:17
Тамара писал(а):
23 дек 2019, 01:27

Еще много чего зависит от центра мне кажется. Главное как к тебе будут относиться и общаа атмосфера так же важна. Мне к примеру вэтой клинике было комфортно и решила быть сурагатной мамай именно у них.
Отношение ,это не мало важный аспект -однозначно. Но, все-таки мне кажется что сумма гонорара тоже важна как ни крути!! Тем более сейчас я слыша они довольно хорошо подняли выплаты суррогатным мама, это огромный плюс!
А о какой клинике вы собственно говорите? Я была в Биотехком к примеру. У них поднялись значительно выплаты и к тому же даже после карантина сумма стала не изменной.
Да-да ,я іменно із-за нових виплат і ришилась піти пвторно на программу до них. Предагають дуже не пагані гроші ,до 900000 гривень ,не думаю що стоїть тірять такий шанс ,особенно зараз во время карантина. Робота то є, то її не має, а в друг заболієш тією короною, а ліченіє там дороге. Я так посиділа ,сравнила з другими центрами й рішила не рісковать ,а йти в біотех, бо вже знаю шо до чого так, як раньше була в них сурогатною.

Malina
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 май 2020, 11:57

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Malina » 02 апр 2021, 11:40

Nightwish писал(а):
24 фев 2021, 16:18
Malina писал(а):
14 сен 2020, 14:11
Nightwish писал(а):
25 авг 2020, 16:32


а понятно, ну а кровь сдавать, не то же самое?
да и быть донором любого органа..а вообще это больно?
Я донором не была, а сразу на СМ пошла - денег больше платят, но общалась с девочками которые донором были и говорят что процедура вообще безболезненная. Не бойтесь ;)
Может потому что после опыта суррогатного материнства это кажется чем-то обыденным?
Да нет. Там девочки которые только на доносртво пришли. Они к суррогатному материнству никак не относятся. Вы не правильно поняли ;)

Coca-cola
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 22:20

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Coca-cola » 08 апр 2021, 00:12

Шунечка писал(а):
25 фев 2021, 01:53
Ева32 писал(а):
18 фев 2021, 01:41
Шунечка писал(а):
18 фев 2021, 01:00

Рада ,что у вас все получилось и вы испытали это счастье. Но к сожалению не всем женщинам везет так как нам с вами. Особенно жаль ,когда оба партнера не могут иметь детей, тогда только суррогатное материнство им поможет.
Заметили тенденцию что в последние лет 10 бесплодных пар становиться все больше и больше. И уровень жизни население с каждым годом постоянно падает. Получается суррогатное материнство взаимовыгодная программа для всех ее участников.
К сожалению как это не печально звучит ,но факт остается фактом. Естественная беременность в ближайшие 20 лет станет вообще редкостью -так говорят ученые. Не знаю верить ли в это или нет, все таки может не все у нас так плачевно с продолжением рода.
Будем смотреть по факту и решать проблемы по мере их поступления. Сейчас заглядывать в столь далёкое будущее, я лично не вижу абсолютно ни какого смысла. Или вы все-таки огромная превержинница теории, что " инкубаторская беременность" намного ближе, чем мы думаем????

Coca-cola
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 22:20

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Coca-cola » 08 апр 2021, 00:14

kira36 писал(а):
01 апр 2021, 00:01
Тамара писал(а):
30 сен 2020, 11:41
Ева32 писал(а):
20 фев 2020, 00:17


Отношение ,это не мало важный аспект -однозначно. Но, все-таки мне кажется что сумма гонорара тоже важна как ни крути!! Тем более сейчас я слыша они довольно хорошо подняли выплаты суррогатным мама, это огромный плюс!
А о какой клинике вы собственно говорите? Я была в Биотехком к примеру. У них поднялись значительно выплаты и к тому же даже после карантина сумма стала не изменной.
Да-да ,я іменно із-за нових виплат і ришилась піти пвторно на программу до них. Предагають дуже не пагані гроші ,до 900000 гривень ,не думаю що стоїть тірять такий шанс ,особенно зараз во время карантина. Робота то є, то її не має, а в друг заболієш тією короною, а ліченіє там дороге. Я так посиділа ,сравнила з другими центрами й рішила не рісковать ,а йти в біотех, бо вже знаю шо до чого так, як раньше була в них сурогатною.
Только наверное самый ленивый и с глубокой деревне не слышал о программах суррогатного материнства клиники биотехком! Я честно признаюсь ,была у них в программе и все действительно очень даже не плохо. Есть конечно свои недостатки и достоинства в этой клинике, но достоинств для меня лично оказалось в разы больше!

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»