Клиника Вiotexcom

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Аватара пользователя
тефак
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 12:41

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение тефак » 27 фев 2019, 17:55

перед тем как прийти на консультацию, рекомендую читать медицинские форумы и мед литературу, есть же исследования, накопленный годами опыт
и ещё, вообще опыт одного ЭКО не считаю опытом.

Аватара пользователя
Beyonce
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:33

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Beyonce » 15 мар 2019, 15:58

мы делали ЭКО в Биолетексе, это моё первое..
к сожалению пролет. я вчера поехала сдавать анализ, посла анализа пошла в туалет и увидела на прокладке свечу вытекшую уже в розовом цвете. потом до часу дня это тупая надежда, что может быть это мазня беременных но пришел ХГЧ 2, это практически ничего. сегодня ничего не течет, температуру я не меряла, я не понимаю может мне продолжать ставить свечи?

Сердцеедка
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 08:31

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Сердцеедка » 15 мар 2019, 17:05

будьте сильной, есть же ещё варианты.
уходите в крио, раз так. что врач советует?

38popugaev
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 15:07

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение 38popugaev » 18 мар 2019, 15:13

Beyonce писал(а):
15 мар 2019, 15:58
мы делали ЭКО в Биолетексе, это моё первое..
к сожалению пролет. я вчера поехала сдавать анализ, посла анализа пошла в туалет и увидела на прокладке свечу вытекшую уже в розовом цвете. потом до часу дня это тупая надежда, что может быть это мазня беременных но пришел ХГЧ 2, это практически ничего. сегодня ничего не течет, температуру я не меряла, я не понимаю может мне продолжать ставить свечи?
спросите у врача кто вас ведёт ставить или нет
у нас тоже там ЭКО было, летом родила здорового сына, правда раньше срока.

Солнечная фея
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 15:27

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Солнечная фея » 21 мар 2019, 15:59

Beyonce писал(а):
15 мар 2019, 15:58
мы делали ЭКО в Биолетексе, это моё первое..
к сожалению пролет. я вчера поехала сдавать анализ, посла анализа пошла в туалет и увидела на прокладке свечу вытекшую уже в розовом цвете. потом до часу дня это тупая надежда, что может быть это мазня беременных но пришел ХГЧ 2, это практически ничего. сегодня ничего не течет, температуру я не меряла, я не понимаю может мне продолжать ставить свечи?
первое ЭКО и пролёт это ужасно обидно, но это решаемо.
сейчас вам нужен отдых, вообще абстрагироваться, лучше уехать куда-то набраться сил.
и удачи вам в будущем!

Маркиза снов
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 15:01

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Маркиза снов » 22 мар 2019, 12:49

девушки, значит пока не накопишь хотя бы на 2 протокола, нет смысла даже затевать лечение и соответственно протоколы?

Аватара пользователя
ласпия
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 10 май 2012, 17:31

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение ласпия » 23 мар 2019, 19:33

Маркиза снов писал(а):
22 мар 2019, 12:49
девушки, значит пока не накопишь хотя бы на 2 протокола, нет смысла даже затевать лечение и соответственно протоколы?
нет, ну что вы!
редкая семья обладает такими большими накоплениями, чтобы они с лёгкостью могли рассчитывать на много протоколов, как правило, и исходя из личного опыта и своих знакомых, могу заверить, что деньги есть на 1 попытку, а дальше , в случае неудачи уже начинаешь думать и решать где раздобыть ещё.

Баклажанка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:59

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Баклажанка » 24 апр 2019, 14:43

Софийчич писал(а):
12 апр 2018, 15:27
ЭКО для нас стало последней надеждой после почти пяти лет борьбы с бесплодием. Делали и чистки труб и чере медикаментозный курс я проходила, только руками разводили. Обратились в Биотехком за консультацией и остались. Подобрали курс конкретно для меня, и нам по карману. Понравилось, что не чувствовалось пресинга или дискомфорта на почте финансов. Абсолютно все адекватно и комфортно. Лаборатория только у них иностранная, поэтому немного было затянуто до начала процесса. А после уже сами процедуры и подготовка к ним просто пролетали. Хочется посоветовать всем, кто сейчас находиться в поиске не торопиться подписывать бумаги. Сходите на консультации в несколько клиник и только после принимайте решение. Всем удачи!
Я если честно то вообще не понимаю, как по одним только отзывам можно выбрать место. Тоже работала с этой клиникой. И что могу сказать, то отзывов так начиталась, что спать не могла. А когда уже лично туда пришла, пообщалась со всеми, так совсем другое дело то! Убедилась, что сердце привело к правильной двери :!:

Баклажанка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:59

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Баклажанка » 24 апр 2019, 14:46

Beyonce писал(а):
15 мар 2019, 15:58
мы делали ЭКО в Биолетексе, это моё первое..
к сожалению пролет. я вчера поехала сдавать анализ, посла анализа пошла в туалет и увидела на прокладке свечу вытекшую уже в розовом цвете. потом до часу дня это тупая надежда, что может быть это мазня беременных но пришел ХГЧ 2, это практически ничего. сегодня ничего не течет, температуру я не меряла, я не понимаю может мне продолжать ставить свечи?
Вы знаете я в который раз убеждаюсь что первая попытка мало у кого бывает удачной. Просто нужно сразу настроиться на то, что борьба может быть непростой. Благо, в вашей клинике очень положительная статистика. И со своего опыта говорю, и уже даже исходя из отзывов знакомых)
Держитесь!

Аватара пользователя
Mimirka
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 22:00

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Mimirka » 22 май 2019, 17:31

Вроде бы какие-то определенные нюансы есть довольно неплохие!

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»