Клиника Виктория

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
ядвига
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:48

Re: Клиника Виктория

Сообщение ядвига » 09 апр 2018, 15:18

белуччи писал(а):Сколько стоит вести беременность? А родить же у них нельзя?
а зачем у них вести беременность?
мы велись уже у моего гинеколога, а потом и акушера выбрали.

Paolina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 14:07

Re: Клиника Виктория

Сообщение Paolina » 11 апр 2018, 14:15

Решила чуть подзаработать и стать донором яйцеклеток в клинике Виктория. Честно клинику тщательно не выбирала, так как не было времени. На первичной консультации мне подробно рассказали об этапах участия в программе и назначили дату обследования. Благо, мои показатели были в норме и мне предложили подписать договор. Перечитав все пункты я поставила свою подпись и потребовала второй экземпляр. Мне было отвечено, что такое у них не предусмотрено и договор остается в клинике. На тот момент, я как-то сильно не придала этому значение. Врач расписал мне схему приема лекарств, сказал строго пить по инструкции и явиться в назначенное время. Препараты вроде я перенесла нормально и мне сделали процедуру. В день выплаты мне была озвучена сумма, которая почти на 50% вышла ниже. На мои возмущения мне было сказано, что я нарушила какие-то условия договора, я опять потребовала договор и каким-то чудом к нему добавилось пару листков с пунктами нарушения контракта. Справедливости я так не добилась! Слава Богу, что здоровье не пострадало!

Annabelle
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 май 2018, 14:42

Re: Клиника Виктория

Сообщение Annabelle » 28 май 2018, 13:04

привет, девочки, только зарегистрировалась здесь недавно, буду рада пообщаться с вами, кто в протоколе, кто готовится, кто будет делать, ведь не по наслышке знаю как это важно когда есть кому излить душу, у меня за плечами 2 неудачные попытки ЭКО в клинике Виктория, а теперь по порядку.
на данный момент мне 33 года, а мужу 39.
проблема моя это эндометриоз слабовыраженный и киста яичника, которую оперировали 2 года назад.
сначала было две инсеминации, к сожалению которые не дали никакого результата, после чего решились на ЭКО уже.

в декабре 2015 первое ЭКО, из нескольких фолликулов получена только одна яйцеклетка, которая оплодотворилась и дозрела до 5-го дня, перенос бластоцисты хорошего качества.
СГЯ - слабовыраженный
ХГЧ - 0,1((((

второе ЭКО в августе 2016, уже длинный протокол, получилось 8 ЯК, все оплодотворились, дожили до 5 дня только 2 эмбриона.
перенос 2-х 5-дневных бластоцист отличного качества.
СГЯ - распирает ужасно, и живот даже вырос...
11 дпп - ХГЧ 59.7; 13 дпп - ХГЧ 26.8. ББ.

с тех пор не делали ничего, и вот почти 2 года прошло, я восстановилась, прошла курс пиявок и хочу снова попытаться, да и годы идут, с каждым годом всё страшнее остаться бездетными :( :( :(
посоветуйте пожалуйста клинику, в которой у вас получилось, свежие рецензии и результаты?

Аватара пользователя
Атыбаты
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:06

Re: Клиника Виктория

Сообщение Атыбаты » 28 май 2018, 17:39

две попытки ещё ещё ничего, думаю что впереди будет светлое будущее. всё получится, вы главное верьте!

Аватара пользователя
Атыбаты
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:06

Re: Клиника Виктория

Сообщение Атыбаты » 28 май 2018, 17:41

Paolina писал(а):Решила чуть подзаработать и стать донором яйцеклеток в клинике Виктория. Честно клинику тщательно не выбирала, так как не было времени. На первичной консультации мне подробно рассказали об этапах участия в программе и назначили дату обследования. Благо, мои показатели были в норме и мне предложили подписать договор. Перечитав все пункты я поставила свою подпись и потребовала второй экземпляр. Мне было отвечено, что такое у них не предусмотрено и договор остается в клинике. На тот момент, я как-то сильно не придала этому значение. Врач расписал мне схему приема лекарств, сказал строго пить по инструкции и явиться в назначенное время. Препараты вроде я перенесла нормально и мне сделали процедуру. В день выплаты мне была озвучена сумма, которая почти на 50% вышла ниже. На мои возмущения мне было сказано, что я нарушила какие-то условия договора, я опять потребовала договор и каким-то чудом к нему добавилось пару листков с пунктами нарушения контракта. Справедливости я так не добилась! Слава Богу, что здоровье не пострадало!
какие условия договора вы нарушили? и у вас обязательно должна была остаться копия, кстати было бы любопытно её почитать.

Сьюзи
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 12:40

Re: Клиника Виктория

Сообщение Сьюзи » 05 июл 2018, 16:58

а почему выбрали для заработка Викторию, чем она оказалась лучше других?

ласковая
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 15:39

Re: Клиника Виктория

Сообщение ласковая » 21 авг 2018, 18:05

и мне интересно, как попасть в доноры?

Аватара пользователя
амига
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:08

Re: Клиника Виктория

Сообщение амига » 05 сен 2018, 13:14

ласковая писал(а):
21 авг 2018, 18:05
и мне интересно, как попасть в доноры?
если найдёте информацию, напишите и тут, может в очередь можно встать тоже?

Yasmina
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 16:37

Re: Клиника Виктория

Сообщение Yasmina » 27 ноя 2018, 12:36

ласковая писал(а):
21 авг 2018, 18:05
и мне интересно, как попасть в доноры?
по телефону не стала бы спрашивать, а вот прийти и узнать на месте - почему бы и нет?

Аксинья
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 09:39

Re: Клиника Виктория

Сообщение Аксинья » 01 авг 2019, 15:26

ласковая писал(а):
21 авг 2018, 18:05
и мне интересно, как попасть в доноры?
по телефону они не отвечают на такие вопросы, вам лучше подойти на консультацию.

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»