Клиника Виктория

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Аватара пользователя
бабаёжка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:45

Re: Клиника Виктория

Сообщение бабаёжка » 12 июн 2012, 11:21

vasika писал(а): когда приходишь на приём к врачу, сразу видно, что это поток людей, ко всем в принципе стандартный подход, но я кэтому нормально относилась, можно сказать философски..людей можно понять, у всех свои проблемы, нервное напряжение, как правило не только нуждаются во врачебной помощи но и в помощи психологической. многие выражают недовольство по поводу того что поток, одинаковое ко всем отношение...- я нормально отнеслась, просто попыталась узнать ответы на интересующие меня вопросы. стаж бесплодия к тому времени у меня был 7 лет.
это точно..в таких местах настолько чувствуешь напряжение со всех сторон, и слёзы, и горе...
хорошо, что не все врачи остаются равнодушными к твоим проблемам и многие, которые действительно от бога, они не только лечат, но и поддерживают тебя на всём пути.

Аватара пользователя
бабаёжка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:45

Re: Клиника Виктория

Сообщение бабаёжка » 12 июн 2012, 11:22

ещё хотела спросить вас про анализы, там есть на месте лаборатория у них?
какое время действия у анализов?

Аватара пользователя
vasika
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 13:32

Re: Клиника Виктория

Сообщение vasika » 12 июн 2012, 11:25

Белочка писал(а):Васька, я вас сердечно поздравляю, что у вас всё в итоге получилось, представляю каким неожиданным приятным сюрпризом стали эти две заветные полосочки на тесте)
а почему пошли именно в Викторию, неужели Стрелко самая лучшая вам показалась? и оборудование вроде там так себе насколько я слышалла.
во-первых, немаловажным фактором для меня стало то, что среда, которую они используют для развития эмбрионов, позволяет им растить его до бластоцисты (5 дней), это при наличии хорошо делящихся клеток правда. оборудование там новое, не знаю кто вам говорил обратное. а доктор раньше работала в Дахно и специализируется на сложной беременности.
Изображение

Аватара пользователя
vasika
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 13:32

Re: Клиника Виктория

Сообщение vasika » 12 июн 2012, 11:27

бабаёжка писал(а):
vasika писал(а): когда приходишь на приём к врачу, сразу видно, что это поток людей, ко всем в принципе стандартный подход, но я кэтому нормально относилась, можно сказать философски..людей можно понять, у всех свои проблемы, нервное напряжение, как правило не только нуждаются во врачебной помощи но и в помощи психологической. многие выражают недовольство по поводу того что поток, одинаковое ко всем отношение...- я нормально отнеслась, просто попыталась узнать ответы на интересующие меня вопросы. стаж бесплодия к тому времени у меня был 7 лет.
это точно..в таких местах настолько чувствуешь напряжение со всех сторон, и слёзы, и горе...
хорошо, что не все врачи остаются равнодушными к твоим проблемам и многие, которые действительно от бога, они не только лечат, но и поддерживают тебя на всём пути.
ну так везде, это как в род зале, тебе кажется что ты одна рожаешь и всё внимание должно быть сконцентрировано вокруг тебя, а на самом деле вокруг ещё 20 человек рожениц и врачи иной раз разрываться должны.
здесь также, ну не могут врачи выслушивать часами твои проблемы, нужно понимать что ты не одна такая проблемная, всех важно понять.
Изображение

Аватара пользователя
vasika
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 13:32

Re: Клиника Виктория

Сообщение vasika » 12 июн 2012, 11:29

бабаёжка писал(а):ещё хотела спросить вас про анализы, там есть на месте лаборатория у них?
какое время действия у анализов?
нет, у них нет лаборатории в клинике, но уже решила там раз там всё, чтобы не заморачиваться.
анализы сдавать нужно все и их время действия от месяца до трёх.
Изображение

Аватара пользователя
Виктося
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 20:17

Re: Клиника Виктория

Сообщение Виктося » 12 июн 2012, 11:43

vasika писал(а):
бабаёжка писал(а):
vasika писал(а): когда приходишь на приём к врачу, сразу видно, что это поток людей, ко всем в принципе стандартный подход, но я кэтому нормально относилась, можно сказать философски..людей можно понять, у всех свои проблемы, нервное напряжение, как правило не только нуждаются во врачебной помощи но и в помощи психологической. многие выражают недовольство по поводу того что поток, одинаковое ко всем отношение...- я нормально отнеслась, просто попыталась узнать ответы на интересующие меня вопросы. стаж бесплодия к тому времени у меня был 7 лет.
это точно..в таких местах настолько чувствуешь напряжение со всех сторон, и слёзы, и горе...
хорошо, что не все врачи остаются равнодушными к твоим проблемам и многие, которые действительно от бога, они не только лечат, но и поддерживают тебя на всём пути.
ну так везде, это как в род зале, тебе кажется что ты одна рожаешь и всё внимание должно быть сконцентрировано вокруг тебя, а на самом деле вокруг ещё 20 человек рожениц и врачи иной раз разрываться должны.
здесь также, ну не могут врачи выслушивать часами твои проблемы, нужно понимать что ты не одна такая проблемная, всех важно понять.
в теории это всё легко понимаешь, но когда собираешь иной раз последние деньги, бежишь в эту клинику, молишься, чтобы всё было хорошо, и когда в ответ ничего, то очень сильно разочаровываешься.
каждая из нас подсознательно хочет чувствовать себя особенной и чтобы отношение было соответствующее.

Аватара пользователя
Виктося
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 20:17

Re: Клиника Виктория

Сообщение Виктося » 12 июн 2012, 11:45

я тоже лечусь у Стрелко, она конечно хорошая врач, тут претензий нет, но иногда ведёт себя конено непонятно. очень часто приёмы задерживаются, приходишь к своему времени, а приходится ждать или людей чтобы вышли или её саму.
как она себя повела, когда вам делали гиперстимуляцию? хоть приходила к вам в палату? я так поняла у вас были осложнения?

Аватара пользователя
vasika
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 13:32

Re: Клиника Виктория

Сообщение vasika » 12 июн 2012, 11:53

Виктося писал(а):я тоже лечусь у Стрелко, она конечно хорошая врач, тут претензий нет, но иногда ведёт себя конено непонятно. очень часто приёмы задерживаются, приходишь к своему времени, а приходится ждать или людей чтобы вышли или её саму.
как она себя повела, когда вам делали гиперстимуляцию? хоть приходила к вам в палату? я так поняла у вас были осложнения?
она приехала на своих выходных, мне отвели отдельную палату, хотя стационар у них не предусмотрен. все лекарства которые в меня вкалывали бесплатно были, это как осложнение после гиперстимуляции.
Изображение

Аватара пользователя
Виктося
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 20:17

Re: Клиника Виктория

Сообщение Виктося » 12 июн 2012, 11:54

vasika писал(а):
Виктося писал(а):я тоже лечусь у Стрелко, она конечно хорошая врач, тут претензий нет, но иногда ведёт себя конено непонятно. очень часто приёмы задерживаются, приходишь к своему времени, а приходится ждать или людей чтобы вышли или её саму.
как она себя повела, когда вам делали гиперстимуляцию? хоть приходила к вам в палату? я так поняла у вас были осложнения?
она приехала на своих выходных, мне отвели отдельную палату, хотя стационар у них не предусмотрен. все лекарства которые в меня вкалывали бесплатно были, это как осложнение после гиперстимуляции.
спасибо за ответ, хорошо что она приехала к вам, значит не осталась равнодушной.
кстати, а с Бутенко не пересекались в клинике? если да, то какое мнени о нём у вас сложилось?

Аватара пользователя
vasika
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 13:32

Re: Клиника Виктория

Сообщение vasika » 12 июн 2012, 12:29

Виктося писал(а):
vasika писал(а):
Виктося писал(а):я тоже лечусь у Стрелко, она конечно хорошая врач, тут претензий нет, но иногда ведёт себя конено непонятно. очень часто приёмы задерживаются, приходишь к своему времени, а приходится ждать или людей чтобы вышли или её саму.
как она себя повела, когда вам делали гиперстимуляцию? хоть приходила к вам в палату? я так поняла у вас были осложнения?
она приехала на своих выходных, мне отвели отдельную палату, хотя стационар у них не предусмотрен. все лекарства которые в меня вкалывали бесплатно были, это как осложнение после гиперстимуляции.
спасибо за ответ, хорошо что она приехала к вам, значит не осталась равнодушной.
кстати, а с Бутенко не пересекались в клинике? если да, то какое мнени о нём у вас сложилось?
пересекались, он в клинике тёмная лошадка, полная противоположность Стрелко, он всегда зол, много не разговаривает, может спокойно нагрубить, но в то же время он чётко ставит диагнозы и хорошо лечит, Стрелко с ним постоянно советовалась. но насколько я знаю он ушёл оттуда.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»