Клиника Виктория

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Аватара пользователя
Маурис
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 10:29

Re: Клиника Виктория

Сообщение Маурис » 23 ноя 2016, 18:03

москарпоне писал(а):ну чеки тоже выдаются, ведь оплата через кассу, как без чека?
и правильно, а то потом можно и не доказать, что получал процедуры в данной клинике, сколько случаев было.

Аватара пользователя
Дианка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 11:51

Re: Клиника Виктория

Сообщение Дианка » 22 дек 2016, 16:59

ромашка222 писал(а):Это кто сказал о результативности 50 на 50? Что-то у меня совсем другие сведения, хорошо если бы так оно и было что 50 на 50, но боюсь, что это ложь.
да нет такой статистики и никогда не было, статистика вообще такая вещь, которая меняется будь здоров!

White horse
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 16:06

Re: Клиника Виктория

Сообщение White horse » 03 янв 2017, 20:56

ромашка222 писал(а):Это кто сказал о результативности 50 на 50? Что-то у меня совсем другие сведения, хорошо если бы так оно и было что 50 на 50, но боюсь, что это ложь.
по статистике приблизительно одинаковый % успешных подсадок.

Аватара пользователя
Beyonce
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:33

Re: Клиника Виктория

Сообщение Beyonce » 17 янв 2017, 20:03

песоцкая писал(а):а мне кажется, там сейчас не очень многолюдно, не пользуется большой популярностью..
а кто знает как там сейчас дела? есть ли смысл интересоваться?

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 11:26

Re: Клиника Виктория

Сообщение Скарлетт » 30 янв 2017, 17:22

в Виктории нормальные цены, в отличии от других клиник. там еще и врачи хорошие работают, моя сестра сейчас лечение проводит, очень хвалит. в прошлом месяце у нее пункция была, 8 клеток взяли, для нее это мега результат, так как в других по две брали и ни разу ни одна не оплодотворилась, а здесь четыре криошки у них получилось отличного качества. врач сказал подсаживать нельзя, только в крио. ждем следующий цикл и надеемся скоро сестричка будет беременная.

Стихия
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 10:51

Re: Клиника Виктория

Сообщение Стихия » 31 янв 2017, 19:18

Скарлетт писал(а):в Виктории нормальные цены, в отличии от других клиник. там еще и врачи хорошие работают, моя сестра сейчас лечение проводит, очень хвалит. в прошлом месяце у нее пункция была, 8 клеток взяли, для нее это мега результат, так как в других по две брали и ни разу ни одна не оплодотворилась, а здесь четыре криошки у них получилось отличного качества. врач сказал подсаживать нельзя, только в крио. ждем следующий цикл и надеемся скоро сестричка будет беременная.
может в других клиниках неправильно стимулировали, либо диагноз неверный?

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 21:09

Re: Клиника Виктория

Сообщение Алиса » 02 май 2017, 15:21

Скарлетт писал(а):в Виктории нормальные цены, в отличии от других клиник. там еще и врачи хорошие работают, моя сестра сейчас лечение проводит, очень хвалит. в прошлом месяце у нее пункция была, 8 клеток взяли, для нее это мега результат, так как в других по две брали и ни разу ни одна не оплодотворилась, а здесь четыре криошки у них получилось отличного качества. врач сказал подсаживать нельзя, только в крио. ждем следующий цикл и надеемся скоро сестричка будет беременная.
ну как у сестрички то дела?
а крио сохранили?

Аватара пользователя
Люлечка
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 10:28

Re: Клиника Виктория

Сообщение Люлечка » 26 июн 2017, 16:33

цены как цены, но даже если и дешевле но безрезультатно, в чём смысл?

Аватара пользователя
Люлечка
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 10:28

Re: Клиника Виктория

Сообщение Люлечка » 26 июн 2017, 16:33

natkamuwa писал(а):Конечно лучше рассказать ребенку и ничего здесь плохого нет так как демография бесплодия http://demografia-besplodie-v-mire.ru/ растет и все больше людей используют метод ЭКО
скоро это станет также нормально как родить самой.

Виварий
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 14:40

Re: Клиника Виктория

Сообщение Виварий » 21 июл 2017, 17:38

я читала свежий отзыв о клинике, пара довольна, получилось ЭКО со второго раза.

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»