Клиника Виктория

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
просто жена
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2012, 17:44

Клиника Виктория

Сообщение просто жена » 10 май 2012, 15:33

Я хочу узнать мнения других девочек по поводу этой клиники. мы пару месяцев пытаемся забеременеть.
Была на консультации в этой клинике на консультации..
ну, во-первых, хамское отношение на ресепшене. Какая-то малолетка общается так, как будто я ей миллион долларов должна. Ну да Бог с ней. У каждой свои проблемы.
потом. Врач Кушнирук на консультации обнаруживает полипы.. непонятно откуда взявшиеся. Ну думаю, ладно. Чего ж врачу то не доверять? но муж настоял на проверке у другого врача - на всякий случай. Каково же было мое удивление, когла оказалось, что ничего не оказалось...
в Общем, ушли. Муж, правда, чуть не разгромил там кабинет.. но это уже другая история..

Аватара пользователя
Виктося
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 20:17

Re: Клиника Виктория

Сообщение Виктося » 11 май 2012, 20:10

добрый вечер, я тоже там прохожу лечение у Стрелко. честно говоря тоже много вопросов у меня остаётся, пока делала там только гистеру. но не понравилось то, что врачи не пунктуальные. последний раз Стрелко галина опоздала на пол часа на консультацию, часто она вообще в командировках а другие врачи как-то неохотно берут не своих пациентов. так вот когда она опоздала, то я уже опаздывала на работу, и прибежала какая-то срочная якобы пациентка и она её взяла раньше меня в итоге...то есть со мной разговор был быстрый и на многие вопросы не успели поговорить. к ней у меня нет претензий, мне нравится её грамотность, но очень жаль что часто когда она нужна её нет.

Домашняя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:56

Re: Клиника Виктория

Сообщение Домашняя » 12 май 2012, 21:56

Хочу рассказать о докторе Бутенко Владимире Людвиговиче, который принимает в клинике "Виктория".
Мы с мужем приехали когда к нему на прием (давно это было, я уже мама 1.5 года дочке), то он вел себя слегка по хамски, но мы как то закрыли на это глаза.
Все что у него спрашивали, ощущение было, что делает одолжение, когда отвечает. Типа, Я супер врач!!
Назначил лечение, рассказав ужасающие истории про побочку.. Потом отправил мужа на СГ, опять с ехидством, типа смотри попади в баночку. Когда узнал что мы сами хотим беременнеть, скривился,и начал нас склонять к ЭКО....
Короче.. вышли мы из клиники в таком настроении, не передать словами..
Может, он и чудо, может он делает свое дело хорошо.. но к людям надо с душой относится, а не так.. с высоты....
Всем удачи....

Аватара пользователя
Надежда
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 11:03

Re: Клиника Виктория

Сообщение Надежда » 13 май 2012, 23:38

ничего себе врач!! видимо, звезду схватил! раз так позволяет себе разговаривать с пациентами...
Жду и верю

Olga111
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:00

Re: Клиника Виктория

Сообщение Olga111 » 22 май 2012, 13:46

Ходили туда раз, когда начали беспокоится, что не получается деток иметь.
С нами поговорили и сразу предложили ии. Без обследований и тд.
Не внушило доверия.

Аватара пользователя
Виктося
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 20:17

Re: Клиника Виктория

Сообщение Виктося » 22 май 2012, 14:30

Olga111 писал(а):Ходили туда раз, когда начали беспокоится, что не получается деток иметь.
С нами поговорили и сразу предложили ии. Без обследований и тд.
Не внушило доверия.
а вы у кого были? у Стрелко? если да, то не удивлена. это её методы сразу понапредлагать чего подороже и иди мол лечись! как можно такое говорить на первой встрече без результатов анализов и всего остального?? только у нас в стране так может быт!

Аватара пользователя
Kalinka1
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 май 2012, 12:56

Re: Клиника Виктория

Сообщение Kalinka1 » 25 май 2012, 15:24

ппосле лечения в этой "клинике" у меня есть возможность иметь детей только с донорской яйцеклеткой, то есть фактически я окончательно бесплодна..
спасибо вам, врачи клиники Виктория...

Tanella
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 28 май 2012, 13:54

Re: Клиника Виктория

Сообщение Tanella » 30 май 2012, 11:22

Виктося писал(а):
Olga111 писал(а):Ходили туда раз, когда начали беспокоится, что не получается деток иметь.
С нами поговорили и сразу предложили ии. Без обследований и тд.
Не внушило доверия.
а вы у кого были? у Стрелко? если да, то не удивлена. это её методы сразу понапредлагать чего подороже и иди мол лечись! как можно такое говорить на первой встрече без результатов анализов и всего остального?? только у нас в стране так может быт!
Всем доброго дня.
Очень странно такое слышать. Мы у этого именно врача лечились и делали ИИ. Все пошло хорошо. Беременная 30недель. ттт

Юльчонок
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 30 май 2012, 08:25

Re: Клиника Виктория

Сообщение Юльчонок » 30 май 2012, 12:09

Я тоже беременела в Виктории, у доктора Бутенко, правда ушел он от них. Не знаю остались ли там толковые врачи

ElenaK
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24 май 2012, 09:34

Re: Клиника Виктория

Сообщение ElenaK » 30 май 2012, 12:24

Юльчонок писал(а):Я тоже беременела в Виктории, у доктора Бутенко, правда ушел он от них. Не знаю остались ли там толковые врачи
Слышала о нем хорошие отзывы, но действительно его сейчас там нет.
Мама прекрасного сыночка.

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»