Институт Генетики Репродукции

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
лялюсик
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 13:27

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение лялюсик » 20 июл 2014, 13:40

фитиль писал(а):меня смущает, что некоторые врачи могут работать на 2 клиники - это не снижает качество предоставляемых услуг
думаю, все зависит от того, насколько крепок организм у врача. если не устает - то сможет и по 12 часов работать, только таких мало. и за 8 часов уже никакие в итоге

Лана87
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:52

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение Лана87 » 30 авг 2014, 14:33

так у докторов часто в таких клиниках не восьмичасовой абочий день ,а почменно

конфети
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:10

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение конфети » 02 сен 2014, 14:00

не знаю, все люди как-то зарабатывают, не могу осуждать врачей, тем более такой специальности, как репродуктолог, за то, что они могут работать на 2 клиники

конфети
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:10

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение конфети » 02 сен 2014, 14:01

лялюсик писал(а):
фитиль писал(а):меня смущает, что некоторые врачи могут работать на 2 клиники - это не снижает качество предоставляемых услуг
думаю, все зависит от того, насколько крепок организм у врача. если не устает - то сможет и по 12 часов работать, только таких мало. и за 8 часов уже никакие в итоге
это полевые врачи по 12 и по больше часов могут работать, эти же специалисты так не вкалывают - нет острой неоьходимости

фитиль
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 08:08

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение фитиль » 04 сен 2014, 12:24

не могу понять вообще- с чего вы взяли, что репродуктологи прямо без продыху работают? они ж не хирурги в государственной больнице, где по всяким сожным случаям их вызывают

тринити
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:36

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение тринити » 12 сен 2014, 09:16

фитиль писал(а):не могу понять вообще- с чего вы взяли, что репродуктологи прямо без продыху работают? они ж не хирурги в государственной больнице, где по всяким сожным случаям их вызывают
но и на них сейчас тоже огромный спрос. думаете, только наши богатеи уезжают за границу в клиники? оттуда тоже к нам ежут - потому что там ЭКО еще дороже, и не везде можно суррогатных матерей и доноров клеток легко найти

Медуза
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:10

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение Медуза » 13 окт 2014, 20:11

тринити писал(а):
фитиль писал(а):не могу понять вообще- с чего вы взяли, что репродуктологи прямо без продыху работают? они ж не хирурги в государственной больнице, где по всяким сожным случаям их вызывают
но и на них сейчас тоже огромный спрос. думаете, только наши богатеи уезжают за границу в клиники? оттуда тоже к нам ежут - потому что там ЭКО еще дороже, и не везде можно суррогатных матерей и доноров клеток легко найти
за границей суррогатные матери наверно стоят как вся моя жизнь, уж точно раз в 5 дороже это обходится чем у нас.

лапонька
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 15:09

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение лапонька » 20 окт 2014, 10:18

дело в том, что за границей иначе устроено все - молодые матери ,которые точно знают, что будут отказываться от своего ребенка, еще до родов могут выбрать САМИ! приемных родителей своему малышу. и у них так же распространено вынашивание для своих знакомых, родственников бесплатно, потому что действительно дорого

руккола
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 08:06

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение руккола » 20 окт 2014, 14:04

с девочкой знакомой делали параллельно ЭКО - она как раз в ИГР, ну что - осталась довольна, хотя у нее не наступила беременность, но зато во второй раз ей не нужно стимуляцию делать - две яйцеклетки в запасе остались

Татушка
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 15:08

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение Татушка » 30 окт 2014, 12:12

лапонька писал(а):дело в том, что за границей иначе устроено все - молодые матери ,которые точно знают, что будут отказываться от своего ребенка, еще до родов могут выбрать САМИ! приемных родителей своему малышу. и у них так же распространено вынашивание для своих знакомых, родственников бесплатно, потому что действительно дорого
вау, не знала такого, значит там просто всё совершенно на другом уровне и люди не отказываются от детей направо и налево как у нас.

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»