Исида

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Аватара пользователя
Lucky
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 май 2012, 08:12

Исида

Сообщение Lucky » 07 май 2012, 22:33

Девочки, моя подружка хочет делать ЭКО
выбрала клинику Исида
кто что слышал про нее.
а то у меня была другая клиника по ЭКО, но она почему-то туда не хочет идти.
в общем, жду мнений
Изображение

Serena
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 май 2012, 00:12

Re: Исида

Сообщение Serena » 07 май 2012, 23:28

Я лечилась 2 года у Садового А.П. 1 попытка эко неудачная.
Куча угроханных денег, нервов.
Он даже не попытался найти причину пролета.
2 года подряд слушала что все зашибись!
Консультации всегода по 5 минут, при этом больше времени идет на одевание-раздевание. На УЗИ смотрит секунд 30.
Так что бегите от него подальше.
сама по себе то клиника хорошая, есть даже гостиничный комплекс, если я не путаю. Но из-за таких врачей бежать оттуда хочется

Аватара пользователя
Подсолнух
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 май 2012, 23:53

Re: Исида

Сообщение Подсолнух » 09 май 2012, 14:28

мне подружка рассказывала, что почуствовала там очень нехорошую энергетику. негативную.
и их деньги только интересуют, а не ваши проблемы.
подружка ушла оттуда сразу после первой консультации.

Аватара пользователя
Белочка
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:13

Re: Исида

Сообщение Белочка » 09 май 2012, 19:37

Мы лечились в Исиде от бесплодия - долго и безрезультатно. ВОобще кажется эта клиника больше всего о своем пиаре заботится... Никому из знакомых туда бы не посоветовала идти ни лечится ни рожать.

москарпоне
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:52

Re: Исида

Сообщение москарпоне » 10 май 2012, 12:10

Как результат нахождения в этой клинике и родов, а также год борьбы за малыша - ДЦП. Наблюдалась у них с 4 недели беременности - беременность протекала нормально, анализы хорошие, врачи говорили что гипоксии не было, роды - у Дикусаровой Светланы Николаевны. Роды вызвали, потом после 3-х часов схваток вкололи эпидуральную анастезию, а когда пропало сердцебиение у ребенка- экстренное кесарево. Несколько недель у ребёнка отсутствовали основные рефлексы. В общем - "оживили" и быстренько отдали, толком ничего не объяснив и не дав никаких прогнозов. А потом целый год врачи делали разные анализы, наблюдения, массажи, казалось ещё чуть чуть и малыш встанет. Поэтому и не писала раньше тут отзывов никаких, боролись за ребёнка. Но сейчас уже не выдержала, особенно после прочтения некоторых других.
Не всё то золото, что блестит, увы.

Аватара пользователя
matrio6ka
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 09:58

Re: Исида

Сообщение matrio6ka » 10 май 2012, 13:37

Я думаю, что уровень медицины в Исиде точно такой же, как и везде, это логично ведь врачи там такие же как и везде. Эти же врачи работают в обычных поликлиниках и роддоамах. Ошибки случаются у всех, поэтому так и получается. Просто в Исиде идёт накрутка денежная за уровень обслуживания.

fanatka
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 04 май 2012, 22:29

Re: Исида

Сообщение fanatka » 10 май 2012, 17:35

Ходила в исиду на УЗИ, так сказали, что внематочная беременность и бегом в операционную запереть хотели, уже звонили чтоб готовили операционную, еле удалось уйти, потом выяснила в обычной городской больнице, что никакой внематочной нет., не потвердилось абсолютно. А в исиде уже б операция сделали, не дай бог удалили б трубу да ещё и наварились бы...узист известный, не хочу называть фамилию..но работает там и по сей день.

Аватара пользователя
ласпия
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 10 май 2012, 17:31

Re: Исида

Сообщение ласпия » 10 май 2012, 20:16

Мы живём за границей, но когда были дома то пошли в Исиду на предварительную проверку. На рецепции сидят какие-то незнайки, очереди сумасшедшие. Даже клиентки которые сидели в очереди говорили что обслуживание им не очень, а стоит дорого. В гинекологии многоразовый инвентарь используют - нам это очень не понравилось. Сложно записаться на приём к врачу, чуть ли не за 2 месяца запись. Никакого соглашения что говорит врач, рецепция и заведующая - все твердят разное) Создалось впечатление, что пациенты должны подстраиваться под клинику а не наоборот. Мы живём в США и для нас это было удивительно такое обслуживание. Проторчали там уйму времени, в итоге попросили деньги назад, со скрипом согласились отдать, и ещё долгая процедура возврата. Так что что Исида, что обычная клиника государственная - мне показалось что отличие минимальное.

Аватара пользователя
Белочка
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:13

Re: Исида

Сообщение Белочка » 11 май 2012, 10:26

ласпия, а вы планировали рожать в Киеве или в штатах? что за предварительная проверка была?
просто любопытно, ведь все говорят, что в исиде также как в Европе, в штатах...нам кто живёт здесь особо сравнить не с чем, поэтому и спрашиваю. сильно ли ниже уровень всего в сравнении склиниками штатов?

Аватара пользователя
ласпия
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 10 май 2012, 17:31

Re: Исида

Сообщение ласпия » 11 май 2012, 12:00

Белочка писал(а):ласпия, а вы планировали рожать в Киеве или в штатах? что за предварительная проверка была?
просто любопытно, ведь все говорят, что в исиде также как в Европе, в штатах...нам кто живёт здесь особо сравнить не с чем, поэтому и спрашиваю. сильно ли ниже уровень всего в сравнении склиниками штатов?
Белочка, приезжали в гости к родителям, я тогда была в положении и хотели пойти сдать кое-какие анализы ну и плюс чтобы понаблюдал немного за мной гинеколог. всё-таки месяц дома пробыли, хотелось чтобы всё было нормально. посоветовали Исиду как одну из лучших...честно говоря я обратно в штаты просто летела к своему тамошнему врачу. уровень конечно отличается, ну это невозможно переделать. всё равнов исиде работают наши люди, которые просто не привыкли нормально работать.

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»