Клиника "Надия"

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Медуза
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:10

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Медуза » 13 окт 2014, 19:13

тринити писал(а):не выбирала эту клинику, хотя внешне она нам очень понравилась, в свое время сыграла роль беседа с доктором - дважды ее переносили, и в итоге у меня какое-то не очень хорошее впечатление сложилось
а может это наоборот говорит о том, что врач там занятой человек и к нему толпы пациентов спешат?

Динго
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 10:34

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Динго » 10 ноя 2014, 17:25

бесконечность писал(а):Надежду они конечно вселять мастера) а вот результативность у них низкая.
в сравнении с кем? как можно говорить о результативности абстрактно?

Несмеяна
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:06

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Несмеяна » 06 дек 2014, 16:36

я сама там в протоколе не была, но дважды была моя знакомая - собственно, мы и познакомились на почве лечения от бесплодия. она делала ЭКО с промежутком в год, сказала, что у нее сложилось впечатление, будто у нее просто выкачивали деньги ,потому что и ответ яичников был прекрасным ,и гормоны в норме, а почему не получалось - ничего не могли сказать

Эко-мама
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 13:41

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Эко-мама » 08 дек 2014, 16:40

Несмеяна писал(а):я сама там в протоколе не была, но дважды была моя знакомая - собственно, мы и познакомились на почве лечения от бесплодия. она делала ЭКО с промежутком в год, сказала, что у нее сложилось впечатление, будто у нее просто выкачивали деньги ,потому что и ответ яичников был прекрасным ,и гормоны в норме, а почему не получалось - ничего не могли сказать
а почему она тогда повторно пошла к ним если в первый раз ей так показалось? не понимаю я что-то логику..

Эко-мама
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 13:41

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Эко-мама » 08 дек 2014, 16:42

лютик писал(а):с такой тяжелой финансовой ситуацией да и политической тоже мне кажется, что не будут скидки делать
когда увидят, что люди от них уходят думаю что и до скидок дойдут, как обычно это и бывает.

Аватара пользователя
Люси Лью
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 10:41

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Люси Лью » 15 дек 2014, 14:22

мы с мужем не метались как белки по клиникам, выбрали одну, Надию, там и дошли до логического финала, да, это получилось у нас не сразу, собственно как у почти всех, но в итоге сейчас у нас двое сыновей. я уже молчу о том, что я лично ждала их 10 лет.

melania
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 10:21

Re: Клиника "Надия"

Сообщение melania » 13 фев 2015, 17:18

Люси Лью писал(а):мы с мужем не метались как белки по клиникам, выбрали одну, Надию, там и дошли до логического финала, да, это получилось у нас не сразу, собственно как у почти всех, но в итоге сейчас у нас двое сыновей. я уже молчу о том, что я лично ждала их 10 лет.
да...ждать вам конечно пришлось ого-го сколько, вот честное слово!!! но слава богу всё увенчалось успехом!

Римма
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 15:03

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Римма » 23 апр 2015, 15:58

Люси Лью писал(а):мы с мужем не метались как белки по клиникам, выбрали одну, Надию, там и дошли до логического финала, да, это получилось у нас не сразу, собственно как у почти всех, но в итоге сейчас у нас двое сыновей. я уже молчу о том, что я лично ждала их 10 лет.
ну супер просто,я реально рада когда читаю такие истории! поздравляю вас, представляете сколько лет вас ждали ваши малыши!

Багирка
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 май 2015, 11:43

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Багирка » 29 май 2015, 08:47

Эко-мама писал(а):
Несмеяна писал(а):я сама там в протоколе не была, но дважды была моя знакомая - собственно, мы и познакомились на почве лечения от бесплодия. она делала ЭКО с промежутком в год, сказала, что у нее сложилось впечатление, будто у нее просто выкачивали деньги ,потому что и ответ яичников был прекрасным ,и гормоны в норме, а почему не получалось - ничего не могли сказать
а почему она тогда повторно пошла к ним если в первый раз ей так показалось? не понимаю я что-то логику..
Потому что с первого раза никогда не получается,вот и верила в лучшее.Надеюсь уже все вышло??!!

Багирка
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 май 2015, 11:43

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Багирка » 29 май 2015, 08:49

Люси Лью писал(а):мы с мужем не метались как белки по клиникам, выбрали одну, Надию, там и дошли до логического финала, да, это получилось у нас не сразу, собственно как у почти всех, но в итоге сейчас у нас двое сыновей. я уже молчу о том, что я лично ждала их 10 лет.
Счастье то какое!!Кто верит и ждет,то обязательно получит.Здоровья Вам!!!

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»