Клиника "Надия"

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Lialiafa
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:57

Клиника "Надия"

Сообщение Lialiafa » 07 май 2012, 20:49

Добрый вечер, жительницы форума!
Хочу с вами поделиться мнением относительно клиники Надия. Мы с супругом давно планируем ребёночка, не получалось и решились на ЭКО.
По советам отправились в эту клинику, было 4 (!!!) неудачные попытки ЭКО, первые разы имплантации не было вообще, а в последний раз - замёрзшая беременность. Из плюсов могу отметить врача к которому мы попали - это доктор Веселовский, он прекрасный человек, отзывчивый, добрый, профессионал, но увы, даже у него не получилось нам помочь(
Очень огорчило отношение персонала к пациентам - там действительно конвеер, отношение ко всем одинаковое, я бы даже сказала одинаково безучастное.

Аватара пользователя
Мелисса
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 май 2012, 09:39

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Мелисса » 07 май 2012, 20:56

добрый вечер...я хочу ещё послушать отзывы, я как раз собираюсь в эту клинику на консультацию, мне сказали что всё ок, единственный минус это неудобное месторасположение её. а какое у вас в принципе осталось впечатление? больше положительное или отрицательное?

Lialiafa
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:57

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Lialiafa » 07 май 2012, 21:07

Мелисса писал(а):добрый вечер...я хочу ещё послушать отзывы, я как раз собираюсь в эту клинику на консультацию, мне сказали что всё ок, единственный минус это неудобное месторасположение её. а какое у вас в принципе осталось впечатление? больше положительное или отрицательное?
то что место ужасно неудобное это факт. припарковаться просто невозможно!
вы знаете почему я туда пошла? я польстилась на большое количество положительных результатов, меня это очень радовало, я надеялась что и мне помогут. но оказалось что это просто предприятие по зарабатыванию денег.

Аватара пользователя
Мелисса
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 май 2012, 09:39

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Мелисса » 07 май 2012, 21:25

а врач вообще вам понравился да? а там можно без очереди пройти или обязательно по записи?

Lialiafa
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:57

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Lialiafa » 07 май 2012, 21:43

Мелисса писал(а):а врач вообще вам понравился да? а там можно без очереди пройти или обязательно по записи?
нет, там всё только по записи, к лечащему врачу для результатов анализов или консультации без записи не попасть, после 18-00 вообще сложно им дозвониться. в приёмном покое берёт девушка трубку и говорит чтобы звонили завтра...хотя в контракте у них есть пункт где оговорено, что врачи доступны 24 часа в сутки.

Аватара пользователя
КАРОЛИНА
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 14:35

Re: Клиника "Надия"

Сообщение КАРОЛИНА » 07 май 2012, 23:44

я тоже была в Надии проверяла трубы, мне не понравился их настрой на ЭКО у меня тяжёлая проходимость и они советуют ТОЛЬКО ЭКО никакая лапара мне не поможет хотя в исиде и мой врач сказали пока так стараться а потом думать о лапаре и только потом аж об ЭКО а они четко твердят ТОЛЬКО ЭКО!
Изображение

Аватара пользователя
orchidy
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 14:16

Re: Клиника "Надия"

Сообщение orchidy » 08 май 2012, 23:28

я не знаю, может кому то и понравилось там. но елки палки! там так деньги тянут! мы пришли после ЗБ и сразу на ЭКО. не проверили ничего! я чуть ли не выбежала оттуда.

Аватара пользователя
АВАРИЯ
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 май 2012, 14:09

Re: Клиника "Надия"

Сообщение АВАРИЯ » 09 май 2012, 10:53

пишу чтобы знали. девочки, кто только начинает свой путь в ЭКО. я в этом варюсь уже 3 года, поверьте, мне есть с чем сравнивать. Надия мне напомнила просто базар, постоянные погрешности в работе, претензия на европейский уровень обслуживания, заоблачные цены. но не дотягивают они, нет. эта клиника может понравиться только иногородним, кто привык к советской системе обслуживания медицинского.
Самая обаятельная и привлекательная!

Аватара пользователя
Важная
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 09:53

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Важная » 09 май 2012, 11:34

у меня там безрезультатная лапароскопия.
муж отговаривал сразу идти туда, но я не послушалась. сейчас присматриваюсь к клинике на зоологической.
Хочу и смогу!

чиксочка
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 май 2012, 21:05

Re: Клиника "Надия"

Сообщение чиксочка » 09 май 2012, 12:32

расскажу историю своей подруги, у которой тоже были схожие проблемы.
она лечилась в клинике Надия у Плахотной Оксаны. ей должны были делать инсеминацию, у неё овуляция наступает на 12-13 день цикла и попадает на субботу, ну и конечно же инсеминацию должны были делать в воскресенье. моя подруга на это и рассчитывала и когда спросила врача, та круглыми глазами на неё посмотрела и спросила - я что должна работать и в воскресенье??
вообщем сделали ей в понедельник через 40 часов после овуляции. она забеременела, но врач сказала что ей просто повезло) а когда подруга спросила можно ли рассказать мужу, та сказала ей что пока рано радоваться, так как это может быть и внематочная.
вообщем как я поняла, врачи там просто абстрагируются от женских проблем своих пациенток и выглядят просто бесчеловечными...
Изображение

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»