Клиники ЭКО - отзывы

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Аватара пользователя
Мираж
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:34

Клиники ЭКО - отзывы

Сообщение Мираж » 24 апр 2012, 09:43

привет девочки.
я вот тоже планирующая с ЭКО.
хочу узнать отзывы о клиниках. потому что устали прост так деньги тратить.
у нас уже за плечами 3 попытки ЭКО и куча угробленных денег.
Хочу клинику с реальными результатами.
У нас провалилось в Черновицком Республиканском Центре и Неомеде, в Надии был выкидыш
слышала что-то про BioTexCOm - но страшно. клиника молодая. а вдруг опять срыв. я уже не перенесу это

Аватара пользователя
Ассоль
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:41

Re: Клиники ЭКО - отзывы

Сообщение Ассоль » 24 апр 2012, 10:00

не могу вам ничего сказать про эту клинику, но я лично прохоу лечение в Академической клинике
пока сложно говорить о результатах, но честно говоря уже год лечимся и пока никаких сдвигов(
но врач у меня по знакомству, мне его советовали, поэтому пока там. вам желаю удачи!
Изображение

Ponchik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 12:05

Re: Клиники ЭКО - отзывы

Сообщение Ponchik » 24 апр 2012, 10:14

Мираж писал(а):привет девочки.
я вот тоже планирующая с ЭКО.
хочу узнать отзывы о клиниках. потому что устали прост так деньги тратить.
у нас уже за плечами 3 попытки ЭКО и куча угробленных денег.
Хочу клинику с реальными результатами.
У нас провалилось в Черновицком Республиканском Центре и Неомеде, в Надии был выкидыш
слышала что-то про BioTexCOm - но страшно. клиника молодая. а вдруг опять срыв. я уже не перенесу это
Мираж, я Вас прекрасно понимаю! И понимаю, что такое неправильное лечение, и куча потраченных денег, которые между прочим не с неба падают! Я лечилась в "Медикоме", можете зайти в подтему "Где проводится ЭКО в Киеве", я там рассказывала как меня "лечили". И только с Biotexcom я забеременела! Так что я бы на Вашем месте не раздумывала и обратилась туда! ( хотя я конечно понимаю, что поверить на слово сложно, это я там забеременела, и это мне понятно что стоит туда идти). Можете еще поискать, почитать отзывы. Но когда решитесь и пойдете на консультацию, то Вам все станет ясно. Для них самое главное -результат, чтоб Вы забеременели!!!

Аватара пользователя
Надежда
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 11:03

Re: Клиники ЭКО - отзывы

Сообщение Надежда » 24 апр 2012, 10:17

ох. я тоже в поисках, по моему.
а то клиника Имплант, где я сейчас - мне не очень подходит. хотя по отзывам отличная клиника с хорошими результатами, но у нас ничего.. я устала туда деньги носить. хочу результатов. а пока только обещания
Жду и верю

Аватара пользователя
Надежда
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 11:03

Re: Клиники ЭКО - отзывы

Сообщение Надежда » 24 апр 2012, 10:19

Ponchik писал(а):
Мираж, я Вас прекрасно понимаю! И понимаю, что такое неправильное лечение, и куча потраченных денег, которые между прочим не с неба падают! Я лечилась в "Медикоме", можете зайти в подтему "Где проводится ЭКО в Киеве", я там рассказывала как меня "лечили". И только с Biotexcom я забеременела! Так что я бы на Вашем месте не раздумывала и обратилась туда! ( хотя я конечно понимаю, что поверить на слово сложно, это я там забеременела, и это мне понятно что стоит туда идти). Можете еще поискать, почитать отзывы. Но когда решитесь и пойдете на консультацию, то Вам все станет ясно. Для них самое главное -результат, чтоб Вы забеременели!!!
Пончик, скажите а сколько времени ушло у вас на ЭКО в этой клинике?
как там персонал относится?
Жду и верю

Аватара пользователя
Ассоль
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:41

Re: Клиники ЭКО - отзывы

Сообщение Ассоль » 24 апр 2012, 10:45

Надежда писал(а):
Ponchik писал(а):
Мираж, я Вас прекрасно понимаю! И понимаю, что такое неправильное лечение, и куча потраченных денег, которые между прочим не с неба падают! Я лечилась в "Медикоме", можете зайти в подтему "Где проводится ЭКО в Киеве", я там рассказывала как меня "лечили". И только с Biotexcom я забеременела! Так что я бы на Вашем месте не раздумывала и обратилась туда! ( хотя я конечно понимаю, что поверить на слово сложно, это я там забеременела, и это мне понятно что стоит туда идти). Можете еще поискать, почитать отзывы. Но когда решитесь и пойдете на консультацию, то Вам все станет ясно. Для них самое главное -результат, чтоб Вы забеременели!!!
Пончик, скажите а сколько времени ушло у вас на ЭКО в этой клинике?
как там персонал относится?
постою послушаю
всё-таки положительный результат это огромный плюс к клиникам, я немного в растерянности, иногда страшно что попросту теряю время не с теми врачами, иногда задумываюсь о семене доктора.
Изображение

Ponchik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 12:05

Re: Клиники ЭКО - отзывы

Сообщение Ponchik » 24 апр 2012, 11:37

Надежда писал(а):
Ponchik писал(а):
Мираж, я Вас прекрасно понимаю! И понимаю, что такое неправильное лечение, и куча потраченных денег, которые между прочим не с неба падают! Я лечилась в "Медикоме", можете зайти в подтему "Где проводится ЭКО в Киеве", я там рассказывала как меня "лечили". И только с Biotexcom я забеременела! Так что я бы на Вашем месте не раздумывала и обратилась туда! ( хотя я конечно понимаю, что поверить на слово сложно, это я там забеременела, и это мне понятно что стоит туда идти). Можете еще поискать, почитать отзывы. Но когда решитесь и пойдете на консультацию, то Вам все станет ясно. Для них самое главное -результат, чтоб Вы забеременели!!!
Пончик, скажите а сколько времени ушло у вас на ЭКО в этой клинике?
как там персонал относится?
Пока анализы сдала, стимуляция, взяли яйцеклетки, подсадка, опять анализ, то прошло где-то 2 месяца, может чуть больше. А персонал, очень вежливый, понимающий, заботятся так все. Очень приятно было у них находится.

Аватара пользователя
Fiolet
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 10:27

Re: Клиники ЭКО - отзывы

Сообщение Fiolet » 24 апр 2012, 13:34

Ponchik писал(а):
Пока анализы сдала, стимуляция, взяли яйцеклетки, подсадка, опять анализ, то прошло где-то 2 месяца, может чуть больше. А персонал, очень вежливый, понимающий, заботятся так все. Очень приятно было у них находится.
о! я тоже их пациент. очень нравится эта клиника BioTexCom. до этого была в Медицинском Центре Intersono . там старое оборудование и совсем не было результата.
посмотрим, что они мне предложат.
я пока только на стадии анализов
решиться родить ребёнка это, значит, cогласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя

Аватара пользователя
Белочка
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:13

Re: Клиники ЭКО - отзывы

Сообщение Белочка » 24 апр 2012, 13:42

В Исиде было 3 неудачные попытки ЭКО
говорят что клиника хорошая, попала туда по совету близких знакомых, но видимо, не судьба.
Сегодня очередная печальная консультация, у меня нет сил, наверно буду менять врача(

Аватара пользователя
Fiolet
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 10:27

Re: Клиники ЭКО - отзывы

Сообщение Fiolet » 24 апр 2012, 22:21

Белочка писал(а):В Исиде было 3 неудачные попытки ЭКО
говорят что клиника хорошая, попала туда по совету близких знакомых, но видимо, не судьба.
Сегодня очередная печальная консультация, у меня нет сил, наверно буду менять врача(
да... эта клиника меня вообще отпугнула.. не решилась я туда идти.
почитала отзывы по форумам и совсем как то Исида ни в какие рамки..
хотя оборудование и сервис - отличные. жаль, результатов не дает.
решиться родить ребёнка это, значит, cогласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»