Клиники ЭКО - отзывы

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Клиники ЭКО - отзывы

Сообщение Тамара » 05 сен 2019, 15:48

Слышала что в Киеве есть не плохая клиника. К стати с многолетним стажем и огромным опытом в сфере репродуктологии. К ним даже иностранци едуть на программу. Вроди центр Биотехком называеться, если мне не изменяет память.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Клиники ЭКО - отзывы

Сообщение Ева32 » 05 сен 2019, 17:43

Тамара писал(а):
05 сен 2019, 15:48
Слышала что в Киеве есть не плохая клиника. К стати с многолетним стажем и огромным опытом в сфере репродуктологии. К ним даже иностранци едуть на программу. Вроди центр Биотехком называеться, если мне не изменяет память.
Да, вы правы это хороший центр. У них довольно не плохие отзывы о суррогатном материнстве. Програмы без очереди и скорые выплаты гонорара.

Кобра
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 май 2018, 15:16

Re: Клиники ЭКО - отзывы

Сообщение Кобра » 16 сен 2019, 15:56

Marina29 писал(а):
01 июл 2019, 12:21
Дети после ЭКО https://deti-posle-eco.ru/ совершенно ни чем не отличаются от детей зачатых естественным путем.А то что подумает общество то их проблемы и им не обязательно знать что ребенок зачат с помощью ЭКО.
Это так...слава богу эти дети такие же и на них нет никакого клейма.

ТанюшкА
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:21

Re: Клиники ЭКО - отзывы

Сообщение ТанюшкА » 17 сен 2019, 19:37

Ева32 писал(а):
05 сен 2019, 17:43
Тамара писал(а):
05 сен 2019, 15:48
Слышала что в Киеве есть не плохая клиника. К стати с многолетним стажем и огромным опытом в сфере репродуктологии. К ним даже иностранци едуть на программу. Вроди центр Биотехком называеться, если мне не изменяет память.
Да, вы правы это хороший центр. У них довольно не плохие отзывы о суррогатном материнстве. Програмы без очереди и скорые выплаты гонорара.
Хорошая клиника. Была у них на программе суррогатной мамой. К ним все идут с удовольствием, и по поводу здоровья, и донорства, и СМ. Клиника всегда полна народу.

ТанюшкА
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:21

Re: Клиники ЭКО - отзывы

Сообщение ТанюшкА » 17 сен 2019, 19:40

Кобра писал(а):
16 сен 2019, 15:56
Marina29 писал(а):
01 июл 2019, 12:21
Дети после ЭКО https://deti-posle-eco.ru/ совершенно ни чем не отличаются от детей зачатых естественным путем.А то что подумает общество то их проблемы и им не обязательно знать что ребенок зачат с помощью ЭКО.
Это так...слава богу эти дети такие же и на них нет никакого клейма.
Ну конечно они такие же.. И даже если и кто-то узнает, то что тут такого, не понимаю.. Переживать, что кто-то осудит, но нормальный человек точно не осудит!

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Клиники ЭКО - отзывы

Сообщение Марианна » 17 сен 2019, 23:22

ТанюшкА писал(а):
17 сен 2019, 19:40
Кобра писал(а):
16 сен 2019, 15:56
Marina29 писал(а):
01 июл 2019, 12:21
Дети после ЭКО https://deti-posle-eco.ru/ совершенно ни чем не отличаются от детей зачатых естественным путем.А то что подумает общество то их проблемы и им не обязательно знать что ребенок зачат с помощью ЭКО.
Это так...слава богу эти дети такие же и на них нет никакого клейма.
Ну конечно они такие же.. И даже если и кто-то узнает, то что тут такого, не понимаю.. Переживать, что кто-то осудит, но нормальный человек точно не осудит!
Представте ,что потом чувствуют дети зачатые от суррогатной мамы. Это же караул просто ,согласитесь же. Думаю 1% родителей говорят о своей историю рождения с помощью программ суррогатного материнства. Хотя, в Европе к примеру там на много проще с этим.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Клиники ЭКО - отзывы

Сообщение УляТемных » 18 сен 2019, 00:52

Марианна писал(а):
17 сен 2019, 23:22
ТанюшкА писал(а):
17 сен 2019, 19:40
Кобра писал(а):
16 сен 2019, 15:56


Это так...слава богу эти дети такие же и на них нет никакого клейма.
Ну конечно они такие же.. И даже если и кто-то узнает, то что тут такого, не понимаю.. Переживать, что кто-то осудит, но нормальный человек точно не осудит!
Представте ,что потом чувствуют дети зачатые от суррогатной мамы. Это же караул просто ,согласитесь же. Думаю 1% родителей говорят о своей историю рождения с помощью программ суррогатного материнства. Хотя, в Европе к примеру там на много проще с этим.
Да какая по сути разница, как именно ребенок появился в семье? Ведь сщастье быть родителями самое главное и важное. А ЭКО это, суррогатное материнство или естественное зачатие не столь важно.

petrova
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:08

Re: Клиники ЭКО - отзывы

Сообщение petrova » 18 сен 2019, 23:47

natkamuwa писал(а):
30 июн 2019, 19:53
Как-то раньше скептически относилась к ЭКО, не знаю почему, наверное потому что сама не сталкивалась. Сейчас прочитав информацию об этом смотрю на ЭКО другими глазами, хотя многие не принимают методику ЭКО https://eticheskie-problemy-eco.ru/. Причины у всех разные, но если брать тот факт как воспримет общество? А зачем вообще кому-то об этом говорить?
Все верно, ребенок, который был зачат не естественным способом не имеет надписи на лбу ;) . Так, что это сугубо личное дело конкретной семьи. Родителям решать, роспостранять эту информацию или нет.

petrova
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:08

Re: Клиники ЭКО - отзывы

Сообщение petrova » 18 сен 2019, 23:49

УляТемных писал(а):
18 сен 2019, 00:52
Марианна писал(а):
17 сен 2019, 23:22
ТанюшкА писал(а):
17 сен 2019, 19:40


Ну конечно они такие же.. И даже если и кто-то узнает, то что тут такого, не понимаю.. Переживать, что кто-то осудит, но нормальный человек точно не осудит!
Представте ,что потом чувствуют дети зачатые от суррогатной мамы. Это же караул просто ,согласитесь же. Думаю 1% родителей говорят о своей историю рождения с помощью программ суррогатного материнства. Хотя, в Европе к примеру там на много проще с этим.
Да какая по сути разница, как именно ребенок появился в семье? Ведь сщастье быть родителями самое главное и важное. А ЭКО это, суррогатное материнство или естественное зачатие не столь важно.
Вот к примеру в случаи суррогатного материнства ,то все абсолютно анонимно. Если сами не проговоритесь, то и ни кто не узнает. Сейчас даже животы накладные продаються, биологические мамы их носят ,чтобы не было лишних вопросов.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Клиники ЭКО - отзывы

Сообщение УляТемных » 23 сен 2019, 23:29

petrova писал(а):
18 сен 2019, 23:49
УляТемных писал(а):
18 сен 2019, 00:52
Марианна писал(а):
17 сен 2019, 23:22


Представте ,что потом чувствуют дети зачатые от суррогатной мамы. Это же караул просто ,согласитесь же. Думаю 1% родителей говорят о своей историю рождения с помощью программ суррогатного материнства. Хотя, в Европе к примеру там на много проще с этим.
Да какая по сути разница, как именно ребенок появился в семье? Ведь сщастье быть родителями самое главное и важное. А ЭКО это, суррогатное материнство или естественное зачатие не столь важно.
Вот к примеру в случаи суррогатного материнства ,то все абсолютно анонимно. Если сами не проговоритесь, то и ни кто не узнает. Сейчас даже животы накладные продаються, биологические мамы их носят ,чтобы не было лишних вопросов.
Я молчу до сих пор о том, что была на программе суррогатной мамой. Ни к чему все эти подробности я сщитаю абсолютно. Только муж знал и мама, все остальные только догадываются каким способом мы смогли решить свои финансовые трудности.

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»