Помогите найти врачей

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Klara
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 20:24

Re: Помогите найти врачей

Сообщение Klara » 19 май 2022, 12:25

Murka писал(а):
18 янв 2022, 00:20
Klara писал(а):
01 ноя 2021, 16:25
Murka писал(а):
07 май 2021, 00:36

По своему опыту скажу, что от игры гормонов можно ожидать всего чего угодно. Бывает девочек в двое раздувает во время беременности, что естественно не есть нормальным и плохо сказывается на самочувствии роженицы и ребенке. Я на пример во время беременности много не набрала и на гв скинула много, ушла в большой минус отвеса который был до беременности, но это все очень индивидуально.
ну а сами врачи вам дали добро на такое стремительное похудение?
я знаю, что это не очень то и хорошо, на самом деле.
Такая уж была реакция моего организма, что здесь поделаешь. Специально, я на диетах не сидела вес сам ушел без каких-то усилий с моей стороны. Так было в мою естественную беременность моим ребенком, а вот когда суррогатной мамой то набрала прилично и вес долго не уходил.
может быть всё потому, что вы питались лучше когда были суррогатной мамой?
ведь эта программа подразумевает и полноценное питание.

Аватара пользователя
Marysa
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 12 окт 2020, 09:12

Re: Помогите найти врачей

Сообщение Marysa » 27 июн 2022, 15:35

Kristina писал(а):
24 июн 2012, 21:49
Пожалуйста посоветуйте врача хорошего. Поставили диагноз двурогая матка, и бесплодие по этому поводу, хочу проверить у другого врача.
Ну да, при двурогой матке часто ставят бесплодие из-за невынашивания беременности. У моей подруги тоже такая патология была и ей делали операцию. Потом ей сделали эко. Но это ей не помогло выносить ребеночка. Какие причины отсутствия имплантации при эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe ... i-eko.html я у нее не спрашивала. Суррогатная мать ей родила девочку. У всех случаи разные. У вас может и по другому будет.

Аватара пользователя
Heorgina
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 20:24

Re: Помогите найти врачей

Сообщение Heorgina » 29 июн 2022, 17:29

Мы ищем тоже хороших врачей и клинику где можно сделать https://laparoskopia-matochnyih-trub.ru/ лапароскопию, говорят что после нее увеличиваются шансы на беременность в первые пол года , вот хотим попробовать

Аватара пользователя
ПАУЛА
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 14:42

Re: Помогите найти врачей

Сообщение ПАУЛА » 13 фев 2023, 15:55

мишель писал(а):
15 мар 2022, 16:41
ПАУЛА писал(а):
26 авг 2021, 15:05
мишель писал(а):
23 июл 2018, 16:10


у мужа случай был, тоже пошёл якобы к хорошему...ага, денег содрал с три шкуры, а один из имплантов начал гнить через 3 месяца, боже чего муж натерпелся..
должны ведь какую-то гарантию давать? или раз не выпала на следующий день, то и взятки гладки?
очень сложно было добиться справедливости, во врачебной практике доказать их ошибку практически нереально(
вы понимаете, сейчас это вообще огромная проблема, врачи разрываются между тем как себя вести с пациентами, и как себя вести с коллегами..

Аватара пользователя
Gallina
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 12:09

Re: Помогите найти врачей

Сообщение Gallina » 14 фев 2023, 12:56

Ну починати лікування та довгоочікувану вагітність потрібно однозначно у репродуктолога, а первинну консультацію рекомендую отримати у цій клініці https://uamedtours.com.ua/clinics/clini ... ini-nadiya . Багато лікарів, що спеціалізуються на різних тонкощах здоров'я чоловіка та жінки. Великий спектр послуг та навіть донорство від клініки Надія.

Киевляночка
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 12:34

Re: Помогите найти врачей

Сообщение Киевляночка » 24 фев 2023, 16:10

в последний раз сильно разочаровалась во враче, поэтому уже никого и никому не стала бы советовать(

Аватара пользователя
Настёна
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 15:19

Re: Помогите найти врачей

Сообщение Настёна » 14 мар 2023, 15:12

москарпоне писал(а):
21 мар 2022, 16:25
Настёна писал(а):
11 мар 2021, 16:41
москарпоне писал(а):
22 янв 2020, 17:05


если не секрет, что вас беспокоит?
периодически испытываю некоторое жжение внутри влагалища и на половых губах.
выделения в норме, анализы тоже.
тут влагалищные свечи помогут, но выписать должен вам их врач, проблема с микрофлорой.
вот мне лечение очень помогло, а микрофлора нарушилась из-за молочницы.

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»