Осторожно, агентства-мошенники!

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Есения
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 19:06

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Есения » 26 апр 2018, 14:04

Никто и не сомневался, что ступив на этот путь обязательно появятся агентства, которые будут пользоваться человеческими проблемами во всю.
Когда пара в отчаянии они готовы отдать любые деньги, чтобы родить малыша.

Имбирка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 10:49

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Имбирка » 04 май 2018, 17:29

Янина писал(а):
Ирма1 писал(а):Ооо, я прямо-таки ждала этой темы. Мы обращались в агентство HappyMoms в Киеве. И остались очень недовольны! Сначала нам все нравилось – персонал был учтивый, хорошо к нам относились, дали подробную консультацию по всем интересующим вопросам. Несмотря на то, что сумма за услугу суррогатного материнства была немаленькая, нас попросили оплатить ее сразу полностью. Честно говоря, мы согласились довольно быстро – нам говорили, что решать нужно оперативно, ведь выбранная мама долго ждать не будет, а она нам идеально подходила! А потом все вдруг стало затягиваться. Мне кажется, они намеренно тянули время, кормили отговорками. Потом как раз начались эти качели с курсом и нас попросили опять доплатить. Конечно мы возмутились! Но нам ответили, что эмбрион уже подсажен и выбора у нас не так уж и много. Пришлось опять соглашаться. Кончено, сейчас у нас есть замечательный сын, но в долги мы тогда влезли огромные. Уже со временем узнали, что некоторые клиники все же позволяют выплачивать стоимость услуги по частям, да и контракты составляют более серьезные. Боюсь, что напрямую в клинике было бы дешевле…
Поверьте это еще не самое страшное что может произойти с агентством. Многие кидают своих клиентов, взяли деньги, провели процедуру, потом сообщили, что ребенок умер и все. Не так много существует генетических родителей, которые готовы копаться в сути проблемы. Насчет HappyMums я многое знаю, була у них сур мамой. Они обманывают на деньги клиентов, доноров и сур мам. Я прошла все обследование и меня утвердили на роль суррогатной матери. Дали подписать контракт, который был на 1 листок и все. Через какое-то время мне позвонили и сказали, что есть пара, которая мною заинтересовалась. Короче, стала я для них сур мамой. Подготовили и провели подсадку. Обещали деньги выплачивать частями, но в нужное время я их не получала. Вечно какие-то задержки чуть ли не до месяца. Рожала я в своем родном городе, так как роды были ранние. В род дом я покупала лекарства за свои личные деньги. Мне сказали, что потом все компенсирует. По итогу программы я не получила всей суммы, руководство клиники объяснило это тем, что я виновата в преждевременных родах и подвергла опасности будущего ребенка. Словом, ребенок родился почти на 3 недели раньше, но без каких-либо отклонений. Кстати, компенсацию я за лекарства, которые требовались в род дом так и не получила. На мои вопросы почему, я услышала все тот же аргумент.
ну так чем закончилось?
вам что вообще ничего не заплатили, и вы ещё и в минусе остались?

Аватара пользователя
Облепиха
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:02

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Облепиха » 17 май 2018, 13:10

для этого есть интернет, есть информация, я бы сначала нашла реальных людей, кто прошёл благополучно процедуру, узнала бы всё.
а то идти непонятно куда отдавать огромные деньги страшно.

Аватара пользователя
курочка
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 14:02

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение курочка » 11 июн 2018, 15:02

удивительно конечно соглашаться даже на консультацию, не говорю уже о дорогостоящих процедурах, там где нет ни отзывов, ни опытов у других.

Аватара пользователя
Ариведерчи
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:51

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Ариведерчи » 12 июн 2018, 16:00

конечно нужно всех и вся проверять, попасться в руки мошенников ведь очень просто, берегитесь!

Активаторша
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 14:51

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Активаторша » 19 июн 2018, 14:37

каждый выживает в этом мире как может, если существуют люди которые готовы обманываться, то что с них взять то?

Аватара пользователя
Bohoo
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 11:56

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Bohoo » 10 июл 2018, 14:19

да, развелось их на каждом шагу, как-будто они не понимают, что дурная слава о них уже давно пошла.

Аватара пользователя
Светлана Ким
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 14:18

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Светлана Ким » 16 июл 2018, 19:30

разве они могут долго существовать, такие агентства?

Аватара пользователя
CheLish
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 14:08

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение CheLish » 19 июл 2018, 14:17

посмотрите аферисты в сетях на новом канале, полезно

Аватара пользователя
Минька
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:13

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Минька » 31 июл 2018, 18:39

может не стоит обращаться в агентства, о которых ходит сомнительные слухи и репутация на нуле?

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»