ЭКО за границей

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Маяmai
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 12:15

Re: ЭКО за границей

Сообщение Маяmai » 06 апр 2020, 16:21

Rita18 писал(а):
05 апр 2020, 14:15
И зачем за границу ехать, если хорошие клиники есть и унас kliniki-eco-po-gorodam.ru в каждом городе можно посмотреть такую клинику, изучить информацию о самой клинике и о врачах, посмотреть отзывы.
Кроме того, не зря же к нам иностранци в таком количестве ездят! Если бы наши врачи были плохими, к нам бы они не сунулись)

белуччи
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 14:52
Откуда: Ростов

Re: ЭКО за границей

Сообщение белуччи » 04 июн 2020, 16:25

petrova писал(а):
18 сен 2019, 23:54
белуччи писал(а):
13 сен 2019, 15:29
Ева32 писал(а):
28 июл 2019, 15:29

Специалисты у нас не хуже ,чём за границей, это 100%. Да и оборудование за частую довольно новое. Есть много передач и документальных фильмов на эту тему. Посмотрите поинтересуйтесь. Не всегда так всё без облачно и прекрасно ,как кажется на первый взгляд!
я надеюсь, что за 7 лет, когда я последний раз была в клиниках, что-то поменялось у нас в лучшую сторону.
и нет такой безнаказанности как раньше.
А о какой беззаконности вы говорите ,не могу понять. Я когда проходила программу то проблем не было ни каких абсолютно. Все по закону, быстро выплатили деньги, свои обязанности клиника на "ура" выполняла.
почитайте мою историю, давно писала, 7 лет назад, я давно на форуме.
у нас трагическая ситуация случилась.

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: ЭКО за границей

Сообщение Оляляля » 05 июн 2020, 14:57

белуччи писал(а):
04 июн 2020, 16:25
petrova писал(а):
18 сен 2019, 23:54
белуччи писал(а):
13 сен 2019, 15:29


я надеюсь, что за 7 лет, когда я последний раз была в клиниках, что-то поменялось у нас в лучшую сторону.
и нет такой безнаказанности как раньше.
А о какой беззаконности вы говорите ,не могу понять. Я когда проходила программу то проблем не было ни каких абсолютно. Все по закону, быстро выплатили деньги, свои обязанности клиника на "ура" выполняла.
почитайте мою историю, давно писала, 7 лет назад, я давно на форуме.
у нас трагическая ситуация случилась.
Но насколько я поняла - вы как пациент там были? А тут вроде как больше опыт сурмамы в пример приводили... Ну ето как я поняла

Аватара пользователя
Оксанушка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 10:09

Re: ЭКО за границей

Сообщение Оксанушка » 12 июн 2020, 13:01

это доступно только очень богатым людям, если у нас ЭКО это непосильная для многих услуга, что говорить о за границе?

Аватара пользователя
Оксанушка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 10:09

Re: ЭКО за границей

Сообщение Оксанушка » 12 июн 2020, 13:02

белуччи писал(а):
04 июн 2020, 16:25
petrova писал(а):
18 сен 2019, 23:54
белуччи писал(а):
13 сен 2019, 15:29


я надеюсь, что за 7 лет, когда я последний раз была в клиниках, что-то поменялось у нас в лучшую сторону.
и нет такой безнаказанности как раньше.
А о какой беззаконности вы говорите ,не могу понять. Я когда проходила программу то проблем не было ни каких абсолютно. Все по закону, быстро выплатили деньги, свои обязанности клиника на "ура" выполняла.
почитайте мою историю, давно писала, 7 лет назад, я давно на форуме.
у нас трагическая ситуация случилась.
я тоже давно на форуме, большая трагедия..как вы? отошли уже? у вас родился ребёночек за это время?

Lialiafa
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:57

Re: ЭКО за границей

Сообщение Lialiafa » 16 июл 2020, 12:13

Оксанушка писал(а):
12 июн 2020, 13:01
это доступно только очень богатым людям, если у нас ЭКО это непосильная для многих услуга, что говорить о за границе?
у нас тоже сильные врачи и клиники оснащённые по последнему слову техники.
и я знаю, что к нам наоборот стремятся и приезжают даже из других стран.

Аватара пользователя
китаЯнка
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06 май 2012, 10:00

Re: ЭКО за границей

Сообщение китаЯнка » 22 июл 2020, 15:36

Баклажанка писал(а):
24 апр 2019, 14:39
KarolinaLina писал(а):
12 апр 2018, 12:57
Почему вы считаете, что в Украине нет достойной медицины? Какое-то время мы с мужем проходили лечение в Чехии, так как проживаем здесь. Денег потратили уйму, но никакого позитивного результата не получили. Родня в Украине посоветовала приехать к ним на лечение, мол не так дорого и врачи ничем не хуже. Прикинув все финансы, мы отправились в Украину для прохождения процедуры ЭКО. Сначала мы обратились в клинику IVmed. Во время первой консультации как-то должной информации нам не дали, а когда попросили обдумать полученную информацию, то в ответ услышала «а что тут думать?». На тот момент мне отношение врача показалось очень халатным. Поэтому мы начали поиски новой клиники, которая бы нас устроила во всех планах. Прочитав отзывы мы решили обратиться в Биотехком. При первичной консультации мы очень удивились количеству людей. Нас конечно разозлил тот факт, что наша консультация началась где-то на 40 минут позже. Честно, думали даже покинуть клинику, но мы решили идти до конца. В итоге нас приняли и врач подробно и доступно рассказал о дальнейшем лечении. Сразу стало понятно, что мы попали в руки профессионалов. Очень удобно, что в клинике есть возможность выбрать пакеты для проведения ЭКО. Мы взяли самый дешевый с 5 попытками. Сейчас я прохожу подготовку к оплодотворению. Чувствую себя абсолютно нормально! Надеюсь у нас все получиться.
Ну да, такое бывает. мне кажется, нынче очередями никого не увидишь. с другой стороны, если очередь именно из-за того, что людей много, а не специалист-тугодум то это признак того, что место на самом деле востребованное...
ой, слухи о специалисте тугодум разлетелись бы молниеносно, кто бы к нему пошёл?)
Изображение

Лалала
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 10:54

Re: ЭКО за границей

Сообщение Лалала » 24 июл 2020, 14:06

Пиратка писал(а):
09 мар 2020, 10:35
Лалала писал(а):
06 ноя 2019, 16:57
Пиратка писал(а):
20 ноя 2018, 20:33


да медицина конечно же лучше, просто потому что идут в ногу со временем всегда они.
мечтать можно долго, но мы решили остановиться на более реальных вещах)
это счастье, что мы стали родителями, а если бы не получилось, то пришлось бы снова идти в протокол.
вы цените это счастье, и удачу, которая с вами случилась?
как благодарите вселенную ?
конечно, ещё как! я другой жизни и не представляла, у меня не было планов НЕ родить.
я же женщина, я была обязана стать мамой!
благодарю всех, в первую очередь врачей которые мне помогли.

Аватара пользователя
Мишенька
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 14:54

Re: ЭКО за границей

Сообщение Мишенька » 03 сен 2020, 18:12

Богиня писал(а):
04 мар 2020, 17:17
Мишенька писал(а):
11 дек 2018, 16:15
Богиня писал(а):
30 ноя 2018, 17:15
а по каким критериям за границей выбираете клинику?
и мне интересно, потому что за границей дёшево не может быть
только вот эта дороговизна она действительно оправдана?
я думаю, что вполне оправдано это, вообще нельзя назвать медицинские услуги дорогими, потому что это всегда большие риски ведь.
в любой стране мира врач сначала обязан помочь, а только потом выставлять счета.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: ЭКО за границей

Сообщение Тамара » 04 окт 2020, 23:55

УляТемных писал(а):
22 авг 2019, 00:45
Тамара писал(а):
22 авг 2019, 00:23
Ева32 писал(а):
22 авг 2019, 00:04


Ну а как избежать скольських вопросов и двухсмысленных взглядов? Уволиться, это отличный и альтернативный вариант. Тем более есть ежимесячные выплаты на которые спокойно можно жить.
А во всех центрах платят ежемесячные выплаты? Если я правильно понимаю то это некая зарплата суррогатной маме, так? Чего то девочки я призадумалась ,может пойти и мне на программу)))
Абсолютно верно вы думаете ,суррогатная мама каждый месяц имеет "зарплату". Плюс ко всему отдельно даються витамины и деньги на вещи (сумма зависит от бюджета и щедрости биологических родителей. В целом условия довольно не плохие.
Предложение конечно заманчиво ,но как быть с нынешней ситуацией. Денег конечно катастрофическая нехватка, но это большие риски. Девочки , кто-то сейчас во время карантина вступил на программу, как вообще вся эта процедура происходит?

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»