ЭКО за границей

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: ЭКО за границей

Сообщение Шунечка » 21 авг 2019, 23:33

Марианна писал(а):
19 авг 2019, 12:50
Шунечка писал(а):
19 авг 2019, 11:45
Марианна писал(а):
16 авг 2019, 00:34

Отзывов позитивных действительно много. Может и действительно у них самые выгодные условия программ. Наверное это так и есть, люди же врать не будут.
Хорошо, что сейчас девочки стали делиться своим опытом и мнением. Потому, что понять где будет хорошо именно Вам, сложно. Лишь по реальным откликам учасниц можно понять общую картину и как обстоят дела на самом деле.
На сщет этого момента, я вижу только позитивные стороны. Наконец то можно в открытую пообщаться и подулиться опытом. Но, самое важное ето то, что абсолютно анонимно все. И ни кто с друзей и родных знать не будут.
В принципе да, программы анонимные. Я бы тоже не розпостранялась о подобном если честно. В глаза могут и не сказать ,а за спиной осуждать. Это довольно не приятно и рисковать не стоит.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: ЭКО за границей

Сообщение Марианна » 21 авг 2019, 23:49

Шунечка писал(а):
21 авг 2019, 23:33
Марианна писал(а):
19 авг 2019, 12:50
Шунечка писал(а):
19 авг 2019, 11:45

Хорошо, что сейчас девочки стали делиться своим опытом и мнением. Потому, что понять где будет хорошо именно Вам, сложно. Лишь по реальным откликам учасниц можно понять общую картину и как обстоят дела на самом деле.
На сщет этого момента, я вижу только позитивные стороны. Наконец то можно в открытую пообщаться и подулиться опытом. Но, самое важное ето то, что абсолютно анонимно все. И ни кто с друзей и родных знать не будут.
В принципе да, программы анонимные. Я бы тоже не розпостранялась о подобном если честно. В глаза могут и не сказать ,а за спиной осуждать. Это довольно не приятно и рисковать не стоит.
Особенно этот факт осуждения касаеться друзей и родственников. А на работе так вообще хоть сквозь землю провались. Слышала даже иногда увольняються женщины с работы когда идут на программу суррогатного материнства.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: ЭКО за границей

Сообщение Ева32 » 22 авг 2019, 00:03

Марианна писал(а):
19 авг 2019, 12:50
Шунечка писал(а):
19 авг 2019, 11:45
Марианна писал(а):
16 авг 2019, 00:34

Отзывов позитивных действительно много. Может и действительно у них самые выгодные условия программ. Наверное это так и есть, люди же врать не будут.
Хорошо, что сейчас девочки стали делиться своим опытом и мнением. Потому, что понять где будет хорошо именно Вам, сложно. Лишь по реальным откликам учасниц можно понять общую картину и как обстоят дела на самом деле.
На сщет этого момента, я вижу только позитивные стороны. Наконец то можно в открытую пообщаться и подулиться опытом. Но, самое важное ето то, что абсолютно анонимно все. И ни кто с друзей и родных знать не будут.
Знаете, форумы сейчас это прям спасение. Как вообще люди раньше жили без этого ,ума не приложу. Ведь можно обсудить абсолютно любые темы!

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: ЭКО за границей

Сообщение Ева32 » 22 авг 2019, 00:04

Марианна писал(а):
21 авг 2019, 23:49
Шунечка писал(а):
21 авг 2019, 23:33
Марианна писал(а):
19 авг 2019, 12:50

На сщет этого момента, я вижу только позитивные стороны. Наконец то можно в открытую пообщаться и подулиться опытом. Но, самое важное ето то, что абсолютно анонимно все. И ни кто с друзей и родных знать не будут.
В принципе да, программы анонимные. Я бы тоже не розпостранялась о подобном если честно. В глаза могут и не сказать ,а за спиной осуждать. Это довольно не приятно и рисковать не стоит.
Особенно этот факт осуждения касаеться друзей и родственников. А на работе так вообще хоть сквозь землю провались. Слышала даже иногда увольняються женщины с работы когда идут на программу суррогатного материнства.
Ну а как избежать скольських вопросов и двухсмысленных взглядов? Уволиться, это отличный и альтернативный вариант. Тем более есть ежимесячные выплаты на которые спокойно можно жить.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: ЭКО за границей

Сообщение Тамара » 22 авг 2019, 00:23

Ева32 писал(а):
22 авг 2019, 00:04
Марианна писал(а):
21 авг 2019, 23:49
Шунечка писал(а):
21 авг 2019, 23:33


В принципе да, программы анонимные. Я бы тоже не розпостранялась о подобном если честно. В глаза могут и не сказать ,а за спиной осуждать. Это довольно не приятно и рисковать не стоит.
Особенно этот факт осуждения касаеться друзей и родственников. А на работе так вообще хоть сквозь землю провались. Слышала даже иногда увольняються женщины с работы когда идут на программу суррогатного материнства.
Ну а как избежать скольських вопросов и двухсмысленных взглядов? Уволиться, это отличный и альтернативный вариант. Тем более есть ежимесячные выплаты на которые спокойно можно жить.
А во всех центрах платят ежемесячные выплаты? Если я правильно понимаю то это некая зарплата суррогатной маме, так? Чего то девочки я призадумалась ,может пойти и мне на программу)))

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: ЭКО за границей

Сообщение УляТемных » 22 авг 2019, 00:45

Тамара писал(а):
22 авг 2019, 00:23
Ева32 писал(а):
22 авг 2019, 00:04
Марианна писал(а):
21 авг 2019, 23:49

Особенно этот факт осуждения касаеться друзей и родственников. А на работе так вообще хоть сквозь землю провались. Слышала даже иногда увольняються женщины с работы когда идут на программу суррогатного материнства.
Ну а как избежать скольських вопросов и двухсмысленных взглядов? Уволиться, это отличный и альтернативный вариант. Тем более есть ежимесячные выплаты на которые спокойно можно жить.
А во всех центрах платят ежемесячные выплаты? Если я правильно понимаю то это некая зарплата суррогатной маме, так? Чего то девочки я призадумалась ,может пойти и мне на программу)))
Абсолютно верно вы думаете ,суррогатная мама каждый месяц имеет "зарплату". Плюс ко всему отдельно даються витамины и деньги на вещи (сумма зависит от бюджета и щедрости биологических родителей. В целом условия довольно не плохие.

ЗвездаПавловна
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:31

Re: ЭКО за границей

Сообщение ЗвездаПавловна » 22 авг 2019, 10:01

Шунечка писал(а):
15 авг 2019, 23:59
ЗвездаПавловна писал(а):
15 авг 2019, 11:20
Ева32 писал(а):
29 июл 2019, 23:46

Мне кажеться, дома и воздух чище и мёд слаще - однозначно. Я б не стала рисковаеть ехать на програму за рубежь. И не важно сурмамой быть или донором яйцеклеток.
Согласна в вашим комментарием. Все-таки жизнь и здоровье дороже всяких денег. Девушки в других темах такие ужасы рассказывают. Как женщины уезжали и пропадали.. Оно того не стоит.. :cry:
К огромному сожалению Вы правы! И таких случаев полно ,или вообще женщины умирали там не понятно от чего. Но ,зачастую такие дамы годами в безвести пропавших.
Странно, что эта тема не упоминается в СМИ.. Раз такие случаи есть, нужно же как-то предостерегать людей! Сейчас ведь у всех есть доступ к телевидению и интернету, предостеречь людей проще простого!

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: ЭКО за границей

Сообщение Ева32 » 05 сен 2019, 17:37

ЗвездаПавловна писал(а):
22 авг 2019, 10:01
Шунечка писал(а):
15 авг 2019, 23:59
ЗвездаПавловна писал(а):
15 авг 2019, 11:20


Согласна в вашим комментарием. Все-таки жизнь и здоровье дороже всяких денег. Девушки в других темах такие ужасы рассказывают. Как женщины уезжали и пропадали.. Оно того не стоит.. :cry:
К огромному сожалению Вы правы! И таких случаев полно ,или вообще женщины умирали там не понятно от чего. Но ,зачастую такие дамы годами в безвести пропавших.
Странно, что эта тема не упоминается в СМИ.. Раз такие случаи есть, нужно же как-то предостерегать людей! Сейчас ведь у всех есть доступ к телевидению и интернету, предостеречь людей проще простого!
По телевиденью показывают лишь выгодные новости. Информацию преподносят лишь отфильтрованную. Кому есть дело до бедных женщин, которые пытаються заработать.

ЗвездаПавловна
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:31

Re: ЭКО за границей

Сообщение ЗвездаПавловна » 05 сен 2019, 19:42

Ева32 писал(а):
05 сен 2019, 17:37
ЗвездаПавловна писал(а):
22 авг 2019, 10:01
Шунечка писал(а):
15 авг 2019, 23:59


К огромному сожалению Вы правы! И таких случаев полно ,или вообще женщины умирали там не понятно от чего. Но ,зачастую такие дамы годами в безвести пропавших.
Странно, что эта тема не упоминается в СМИ.. Раз такие случаи есть, нужно же как-то предостерегать людей! Сейчас ведь у всех есть доступ к телевидению и интернету, предостеречь людей проще простого!
По телевиденью показывают лишь выгодные новости. Информацию преподносят лишь отфильтрованную. Кому есть дело до бедных женщин, которые пытаються заработать.
Вообще да.. Может за этим стоит как всегда какой-то дядя, который на этом зарабатывает.. Та и вообще столько людей каждый день умирает или пропадает без вести, о каждом же не расскажешь.

Лактомила
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:05

Re: ЭКО за границей

Сообщение Лактомила » 09 сен 2019, 21:02

я бы без медицинской страховки за границу не поехала.

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»