MATERI CLINIC

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Мандаринка_я
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 10:48

Re: MATERI CLINIC

Сообщение Мандаринка_я » 19 окт 2016, 16:23

любая уважающая себя клиника сделает всё, чтобы угодить своему клиенту, потому что довольный клиент это ещё несколько потенциальных клиентов.

Аватара пользователя
азира
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 15:11

Re: MATERI CLINIC

Сообщение азира » 04 ноя 2016, 16:39

Мандаринка_я писал(а):любая уважающая себя клиника сделает всё, чтобы угодить своему клиенту, потому что довольный клиент это ещё несколько потенциальных клиентов.
да, но спектр клиентов невелик. можно рассчитывать только на рекламу в интернете, в реальной жизни с проблемами редко когда сталкиваются люди из одного и того же окружения.

Нтали_я
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 09:38

Re: MATERI CLINIC

Сообщение Нтали_я » 14 ноя 2016, 11:34

Есть соцсети, есть страницы клиник, на которых видно все новости и реальные отзывы. Вот у Клиники матери новость - закуплены новейшие инкубаторы. Значит прогресс не стоит на месте

Аватара пользователя
mamaAlina
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 14:33

Re: MATERI CLINIC

Сообщение mamaAlina » 14 ноя 2016, 15:55

азира писал(а):
Мандаринка_я писал(а):любая уважающая себя клиника сделает всё, чтобы угодить своему клиенту, потому что довольный клиент это ещё несколько потенциальных клиентов.
да, но спектр клиентов невелик. можно рассчитывать только на рекламу в интернете, в реальной жизни с проблемами редко когда сталкиваются люди из одного и того же окружения.
реклама в интернете тоже разная ведь, для кого-то это конкретно рекламные статьи, но я же предпочитаю общаться на женских форумах, типа как наш, гинеколог Киев, на них можно увидеть реальную объективную картину хотя бы!

Лелека
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 10:26

Re: MATERI CLINIC

Сообщение Лелека » 29 дек 2016, 18:06

Масечка писал(а):можно высказать своё мнение?
у меня ЭКО было 3 раза, то есть удачное ЭКО только с третьей попытки.
и ничего, все разы были у одного и того же врача, в одной клинике, никуда не бегала и ничего больше не искала, как думаете это нормально?
это ваш выбор, и это нормально, я думаю ваши действия вызвали уважение и у вашего врача и у остального персонала также.

Аватара пользователя
Beyonce
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:33

Re: MATERI CLINIC

Сообщение Beyonce » 17 янв 2017, 20:16

Нтали_я писал(а):Есть соцсети, есть страницы клиник, на которых видно все новости и реальные отзывы. Вот у Клиники матери новость - закуплены новейшие инкубаторы. Значит прогресс не стоит на месте
хорошо,а фактические результаты какие? и второй вопрос, неужели вы думаете, что всё дело в инкубаторах?

Аватара пользователя
Шишкина
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 12:42

Re: MATERI CLINIC

Сообщение Шишкина » 16 фев 2017, 01:59

Нтали_я писал(а):Есть соцсети, есть страницы клиник, на которых видно все новости и реальные отзывы. Вот у Клиники матери новость - закуплены новейшие инкубаторы. Значит прогресс не стоит на месте
любая клиника врем от времени должна обновлять своё оборудование - это нормально и нужно

Мотылёк
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 13:27

Re: MATERI CLINIC

Сообщение Мотылёк » 03 мар 2017, 20:05

Мандаринка_я писал(а):любая уважающая себя клиника сделает всё, чтобы угодить своему клиенту, потому что довольный клиент это ещё несколько потенциальных клиентов.
100%, я это тоже знаю, потому что ко мне приходят зачастую именно благодаря сарафанному радио)

Сьюзи
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 12:40

Re: MATERI CLINIC

Сообщение Сьюзи » 10 апр 2017, 16:12

Нтали_я писал(а):Есть соцсети, есть страницы клиник, на которых видно все новости и реальные отзывы. Вот у Клиники матери новость - закуплены новейшие инкубаторы. Значит прогресс не стоит на месте
а сколько в клинике их должно быть, инкубаторов?

Аватара пользователя
Миринда
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 08:45

Re: MATERI CLINIC

Сообщение Миринда » 21 апр 2017, 18:34

у Матери на сайте сейчас есть промо-акция, пакет ЭКО + препараты + ИКСИ за 39 999 гривен,это что за базовый пакте и что в него входит?

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»