MATERI CLINIC

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Манякина
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:01

Re: MATERI CLINIC

Сообщение Манякина » 05 июн 2017, 16:24

Анна Каренина писал(а):
Алиса писал(а):Матери Клиник уже 15 лет, сколько же лет клинике Исида?
25 лет опыта.
Сколько ведущих врачей у них поменялось за эти годы?

Нтали_я
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 09:38

Re: MATERI CLINIC

Сообщение Нтали_я » 15 июн 2017, 14:58

Девочки, что=то вы путаете. Клинике Матери в сентябре будет 3 года. Другое.дело, что у их ведущего врача Берестового, опыт в репродукции более15 лет. Он стоял у истоков репродукции в Украине. Работал в Исиде. Делает операции, которые никто в мире не может повторить. Вот например, у женщины многоплодная беременность, один плод вне матки. Обычно все в таком случае делают аборт и удаляют трубу. А он удалил внематочную и сохранил малышей. Когда двойня родмлась, написал у себя на фейсбуке и выложил видео операции.

Рыбка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 16:13

Re: MATERI CLINIC

Сообщение Рыбка » 06 июл 2017, 16:00

natkamuwa писал(а):Подруга сделала ЭКО и переживает что родные будут осуждать. Я читала что дети после ЭКО такие как и все deti-posle-eko.ru
если она боится этого, просто пусть не распространяется, зачем?

ракета
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:46

Re: MATERI CLINIC

Сообщение ракета » 25 июл 2017, 18:17

Когда-то я считала, что в этой клинике самые лучшие доктора, но всё реально познаётся в сравнении.

Аватара пользователя
Taniuska
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 17:15

Re: MATERI CLINIC

Сообщение Taniuska » 09 авг 2017, 11:35

Алиса писал(а):Матери Клиник уже 15 лет, сколько же лет клинике Исида?
удивительно, что Исида столько лет уже существует,и всё равно столько людей там обслуживаются и рожают.
клиника выдерживает любую конкуренцию,это ещё и уметь так надо..

Аватара пользователя
бабаёжка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:45

Re: MATERI CLINIC

Сообщение бабаёжка » 25 авг 2017, 16:08

Taniuska писал(а):
Алиса писал(а):Матери Клиник уже 15 лет, сколько же лет клинике Исида?
удивительно, что Исида столько лет уже существует,и всё равно столько людей там обслуживаются и рожают.
клиника выдерживает любую конкуренцию,это ещё и уметь так надо..
вообще не удивительно, если так посомтреть, у них цены почти такие же.

Аватара пользователя
Кариша
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 15:06

Re: MATERI CLINIC

Сообщение Кариша » 20 сен 2017, 16:28

из Матери ушёл толковый врач, по каким причинам мне неизвестно.

Нтали_я
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 09:38

Re: MATERI CLINIC

Сообщение Нтали_я » 29 сен 2017, 09:22

Нтали_я писал(а):Девочки, что=то вы путаете. Клинике Матери в сентябре будет 3 года. Другое.дело, что у их ведущего врача Берестового, опыт в репродукции более15 лет. Он стоял у истоков репродукции в Украине. Работал в Исиде. Делает операции, которые никто в мире не может повторить. Вот например, у женщины многоплодная беременность, один плод вне матки. Обычно все в таком случае делают аборт и удаляют трубу. А он удалил внематочную и сохранил малышей. Когда двойня родмлась, написал у себя на фейсбуке и выложил видео операции.
Копирую свое сообщение для невнимательных. Клинике всего 3 года!!!
А вот у Берестового огромный опыт. Его знают все репродуктологи. К нему едут из-за границы. Молдова его даже наградила, так как множество детей родилось благодаря ему. Все самые продвинутые технологии и оборудование он использует в своей работе.

гаечка
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:46

Re: MATERI CLINIC

Сообщение гаечка » 30 окт 2017, 16:40

natkamuwa писал(а):Моя знакомая тоже к ЭКО готовиться даже донора подыскала через агентство http://legacy-bank.ru/, потому что своя яйцеклетка не пригодная.
у нас в Киеве много долнорских центров или все клиники в одном месте берут материал?

Аватара пользователя
Africa
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 09:46

Re: MATERI CLINIC

Сообщение Africa » 03 ноя 2017, 18:10

Marina29 писал(а):Сейчас участилась проблема среди молодых пар невозможности зачать ребенка http://brak-semya-besplodie.ru/. Поэтому многие приходят к процедуре ЭКО.
всегда существовала данная проблема, к большому сожалению(((

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»