Где проводится ЭКО в Киеве

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Аватара пользователя
Дианка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 11:51

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение Дианка » 31 янв 2020, 18:06

ЭКО так же распространено как и суррогатное материнство, в большинстве частных клиник есть

Аватара пользователя
Rita18
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 21:51

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение Rita18 » 13 апр 2020, 21:12

Да клиник сейчас достаточно и также многие проводят с донорским материалом genetic-club.ru в особо сложных случаях или же прибегают к услугам суррогатного материнства.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение Шунечка » 30 сен 2020, 00:55

Ева32 писал(а):
23 дек 2019, 00:59
Шунечка писал(а):
23 дек 2019, 00:09
marta_petrova писал(а):
26 окт 2019, 23:54
Мне врачи поставили диагноз - трубное бесплодие, одной трубы я лишилась во время внематочной беременности, вторая вся в спайках... Девочки, кто делал эко в Киеве? С какого раза получилось забеременеть? У нас - это единственный шанс стать полноценной семьей.
Не отчаивайтесь, все у вас обязательно палучиться! Если не эко то наймете сурогатную маму. Я была на праграмме в биотехком несколько лет тому на зад. Удачно выносила и родила малыша для иностранной пары, и людям помогла и денег заработала!
На счет клиники то я сагласна с вами на 100% :P . Врачи у них действительна атветственные и всегда идут на результат, а не на "заработать". А сейчас это большая редкасть, уж паверте мне.
Сейчас конечно каждый вертится как может. Но ,придя в клинику хочется что бы помогли действительно. А то и в правду можно без результатно деньги годами на ветер выбрасывать.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение Ева32 » 30 сен 2020, 11:59

Шунечка писал(а):
30 сен 2020, 00:55
Ева32 писал(а):
23 дек 2019, 00:59
Шунечка писал(а):
23 дек 2019, 00:09


Не отчаивайтесь, все у вас обязательно палучиться! Если не эко то наймете сурогатную маму. Я была на праграмме в биотехком несколько лет тому на зад. Удачно выносила и родила малыша для иностранной пары, и людям помогла и денег заработала!
На счет клиники то я сагласна с вами на 100% :P . Врачи у них действительна атветственные и всегда идут на результат, а не на "заработать". А сейчас это большая редкасть, уж паверте мне.
Сейчас конечно каждый вертится как может. Но ,придя в клинику хочется что бы помогли действительно. А то и в правду можно без результатно деньги годами на ветер выбрасывать.
Вы правы, коррупция среди медиков сейчас огромная! Только и ждут пока карманы им наполнят. Из-за этого и такой уровень медицины в нашей стране!

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение Тамара » 04 окт 2020, 23:46

УляТемных писал(а):
18 сен 2019, 00:46
Тамара писал(а):
18 сен 2019, 00:12
Марианна писал(а):
17 сен 2019, 23:33


Думаю ,все будет обязательно хорошо. Самое главное, это не переживайте, Богу виднее как должен родиться Ваш малыш. В крайнем случаи суррогатная мама всегда будет в помощь.
Ну ,не так просто с суррогатным материнством ,как кажеться на первый взгляд! Нужно для начала клинику найти хорошую ,а потом уже искать сур.маму.
А может девушка Эко будет делать, по началу нужно попытаться самому. К услугам суррогатной мамы всегда можно прибегнуть, это хоть и последний шанс за то 100%е попадание. Я не знаю пар, у которых не получилось бы с помощью суррогатной мамы стать родителями.
Решать только этой женщине, это вопрос сложный. В Украине сейчас репродуктивная медицина шагнула в перед. Уверена, что автор найдет именно то место, где ей помогут!

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение УляТемных » 06 окт 2020, 22:26

Тамара писал(а):
04 окт 2020, 23:46
УляТемных писал(а):
18 сен 2019, 00:46
Тамара писал(а):
18 сен 2019, 00:12


Ну ,не так просто с суррогатным материнством ,как кажеться на первый взгляд! Нужно для начала клинику найти хорошую ,а потом уже искать сур.маму.
А может девушка Эко будет делать, по началу нужно попытаться самому. К услугам суррогатной мамы всегда можно прибегнуть, это хоть и последний шанс за то 100%е попадание. Я не знаю пар, у которых не получилось бы с помощью суррогатной мамы стать родителями.
Решать только этой женщине, это вопрос сложный. В Украине сейчас репродуктивная медицина шагнула в перед. Уверена, что автор найдет именно то место, где ей помогут!
Разнообразие клиник на данный момент просто поразительное. Главное ,это в проверенную попасть ,что бы в первую очередь хотели помочь ,а не просто денег заработать.

Аватара пользователя
Marysa
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 12 окт 2020, 09:12

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение Marysa » 12 окт 2020, 09:14

Хорошо, что таких клиник много

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение Тамара » 15 окт 2020, 11:13

УляТемных писал(а):
06 окт 2020, 22:26
Тамара писал(а):
04 окт 2020, 23:46
УляТемных писал(а):
18 сен 2019, 00:46


А может девушка Эко будет делать, по началу нужно попытаться самому. К услугам суррогатной мамы всегда можно прибегнуть, это хоть и последний шанс за то 100%е попадание. Я не знаю пар, у которых не получилось бы с помощью суррогатной мамы стать родителями.
Решать только этой женщине, это вопрос сложный. В Украине сейчас репродуктивная медицина шагнула в перед. Уверена, что автор найдет именно то место, где ей помогут!
Разнообразие клиник на данный момент просто поразительное. Главное ,это в проверенную попасть ,что бы в первую очередь хотели помочь ,а не просто денег заработать.
Нужно обязательно тщательно изучать отзывы. И конечно просмотреть все клиники которые занимаются суррогатным материнством. Скажу одно, хорошие клиники всегда на слуху.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение Шунечка » 19 окт 2020, 21:30

Ева32 писал(а):
30 сен 2020, 11:59
Шунечка писал(а):
30 сен 2020, 00:55
Ева32 писал(а):
23 дек 2019, 00:59


На счет клиники то я сагласна с вами на 100% :P . Врачи у них действительна атветственные и всегда идут на результат, а не на "заработать". А сейчас это большая редкасть, уж паверте мне.
Сейчас конечно каждый вертится как может. Но ,придя в клинику хочется что бы помогли действительно. А то и в правду можно без результатно деньги годами на ветер выбрасывать.
Вы правы, коррупция среди медиков сейчас огромная! Только и ждут пока карманы им наполнят. Из-за этого и такой уровень медицины в нашей стране!
Подруга мне рассказывала, что не раз сталкивалась с докторами у которых наверняка дипломы купленные! Это огромная беда и не только в сфере медицины. У каждого второго высшее образование, а его качество оставляет желать лучшего зачастую.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение УляТемных » 19 окт 2020, 22:37

Тамара писал(а):
15 окт 2020, 11:13
УляТемных писал(а):
06 окт 2020, 22:26
Тамара писал(а):
04 окт 2020, 23:46

Решать только этой женщине, это вопрос сложный. В Украине сейчас репродуктивная медицина шагнула в перед. Уверена, что автор найдет именно то место, где ей помогут!
Разнообразие клиник на данный момент просто поразительное. Главное ,это в проверенную попасть ,что бы в первую очередь хотели помочь ,а не просто денег заработать.
Нужно обязательно тщательно изучать отзывы. И конечно просмотреть все клиники которые занимаются суррогатным материнством. Скажу одно, хорошие клиники всегда на слуху.
А что делать тем, кто случайно попал в центр где условия мягко говоря"так себе"? Сейчас хоть в интернете можно необходимую информацию узнать! А раньше лет 10 назад в основном полагаться на собственную интуицию только можно было.

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»