Где проводится ЭКО в Киеве

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Аватара пользователя
Зойка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:57

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение Зойка » 27 мар 2018, 11:39

мы делали в клинике, уже достаточно известной в Киеве - Биотекс, делали ещё 4 года назад одну подсадку, результата не было, продолжили лечение, на второе ЭКО не были готовы до сих пор, и вот сейчас выбираем клинику снова.

Аватара пользователя
Itonya
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 14:54

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение Itonya » 12 апр 2018, 13:33

На самом деле, в Киеве ну оочень много репродуктивных клиник. Но не все из них реально достойные, это я по своему опыту говорю. Мы сами киевляне, поэтому была возможность посетить сразу несколько мест, чтобы провести первичную разведку, так сказать)) в итоге, мы делали ЭКО 2 года назад в Biotexcom, так как на тот момент они вроде как были единственными, кто гарантировал положительный результат. В противном случае они по контракту обязаны были вернуть деньги. Нас очень вдохновил этот вариант) Перед тем, как окончательно определиться, мы долго разговаривали там с врачом, и даже не одним, но все нам понравились. Ни разу не пожалели, что остались там!

Paolina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 14:07

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение Paolina » 13 апр 2018, 12:01

Да в Киеве полно клиник, которые проводят ЭКО. Главное найти достойную. Я была лично донорм в Биотехкоме. Знаю, что они дают некие гарантии на результат. Единственное, что очень напрягало, так это огромные очереди и то, что консультации зачастую начинаются не в назначенное время. Не знаю, может если вы клиент, то все вовремя. А так, то исходя из своего опыта, то могу сказать, что доктора, да и весь обслуживающий персонал очень внимателен ко всем. Очень порадовало, что врачи этой клиники поэтапно и доступно рассказывают о шагах программы. Лично, как донор, то мне очень понравилось такое чуткое отношение.

Lady Rose
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 13:56

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение Lady Rose » 10 май 2018, 16:14

найти где делается ЭКО несложно, а вот найти где делают результативно это уже другой компот!

Yasmina
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 16:37

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение Yasmina » 29 май 2018, 15:38

мы остановились на Биотексе, в июне идём в протокол, сейчас ещё анализы некоторые досдаём.

Богиня
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 14:05

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение Богиня » 30 ноя 2018, 18:12

Lady Rose писал(а):
10 май 2018, 16:14
найти где делается ЭКО несложно, а вот найти где делают результативно это уже другой компот!
пока не попробуешь - не узнаешь
и так то можно всю жизнь искать и сомневаться, что не есть хорошо!

Нтали_я
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 09:38

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение Нтали_я » 06 май 2019, 09:29

Один из самых высоких показателей по результативности у Берестового. Недаром к нему вся Молдова едет

Zagadka
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 15:17

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение Zagadka » 21 авг 2019, 14:30

ну вы можете найти всю информацию на всех сайтах клиник, а дальше контакты и звонить им.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение Шунечка » 21 авг 2019, 23:27

На кокой то ветке читала, что Биотехком не плохая в этой сфере. По крайней мере среди суррогатных мам одна одна из лучших. Дума, что и в этой сфере не отстает однозначно от конкурентов.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Где проводится ЭКО в Киеве

Сообщение Марианна » 21 авг 2019, 23:54

Шунечка писал(а):
21 авг 2019, 23:27
На кокой то ветке читала, что Биотехком не плохая в этой сфере. По крайней мере среди суррогатных мам одна одна из лучших. Дума, что и в этой сфере не отстает однозначно от конкурентов.
Много тоже позитивных откликов слышала об этом центре. И от абсолютно разных клиентов. Кто был донором яйцеклеток, кто то суррогатной мамой, Эко кстати говорят у них не такое дорогое как в остальных.

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»