Клиника "Адонис-IVF"

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Лестанья
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 10:51

Re: Клиника "Адонис-IVF"

Сообщение Лестанья » 04 янв 2018, 23:39

natkamuwa писал(а):Интересно пол ребенка при ЭКО как-то можно рассчитать http://pol-rebenka.ru/ , знаю много случаев, когда двойня получается, а вот если один ребенок то возможно ли пол рассчитать.
врачи говорят что такое возможно)

РАТАТУЙ
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 12:00

Re: Клиника "Адонис-IVF"

Сообщение РАТАТУЙ » 12 янв 2018, 01:01

Marina29 писал(а):Моя знакомая сейчас тоже проходит подготовку к ЭКО http://podgotovka-k-eko.ru/ очень волнуется.
ох, она не одна такая, пусть не переживает.
а как по-другому могут появиться долгожданные карапузики?))
Изображение

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Клиника "Адонис-IVF"

Сообщение Оляляля » 11 апр 2018, 12:54

Девочки, а расскажите, как там сейчас? Мне предложили стать сурмамой в этой клинике и сказали что рожать буду в их частном роддоме. Уже почти согласилась, а потом уже начиталась отзывов. Меня пугает, что там очень высокая смертность и сильно жалуются на врачей… Боюсь, что что-то может пойти не так. Вдруг что-то с малышом случится, тогда и я не получу денег… А если что-то пойдет не так во время родов? Смогут ли они и меня спасти?

Янина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 14:32

Re: Клиника "Адонис-IVF"

Сообщение Янина » 11 апр 2018, 13:15

Оляляля писал(а):Девочки, а расскажите, как там сейчас? Мне предложили стать сурмамой в этой клинике и сказали что рожать буду в их частном роддоме. Уже почти согласилась, а потом уже начиталась отзывов. Меня пугает, что там очень высокая смертность и сильно жалуются на врачей… Боюсь, что что-то может пойти не так. Вдруг что-то с малышом случится, тогда и я не получу денег… А если что-то пойдет не так во время родов? Смогут ли они и меня спасти?
Ничего положительно в моем случае сказать не могу. Я была сур мамой в клинике Адонис. Многие хвалят данное учреждение, но я вздрагиваю, как только вспоминаю проведенное время там. На первой консультации все вежливо и мило с тобой общаются, все рассказывают в деталях и убеждают, что ты молодец, мол даешь шанс бездетной паре обрести радость. После того, как тебя приняли в программу и сделали посадку, то отношение персонала к тебе резко меняется. Начинают выдумывать какие-то несуществующие штрафы. А генетические родители названивали даже по ночам, чтобы спросить про мое самочувствие. Если я не отвечала, по каким-то причинам, то доходило до угроз с их стороны. Я пожаловалась руководству клиники на эту ситуацию, но мне сказали только «неужели так сложно отвечать? Они ж волнуются». Честно, это было малейшее зло. Рожать я должна была в ихнем же роддоме. Условия хорошие, но отношение хамское. Ходят слухи, что смертность детей в их роддоме зашкаливает, но конкретики вам естественно не узнать. Меня завезли в родовое отделение и помню только то, что отключилась. Проснулась я в своей палате и мне сказали, что ребенок умер при родах. Врач начала еще что-то говорить, но тогда я ничего не понимала. При выписке я начала просить официальные документы, но мне никто ничего не хотел давать. Вечно находили отговорки, типа приедете через неделю за ней, потеряли и т.д. Но потом началось еще хуже! Мне начали звонить генетические родители и обвинять в том, что я специально убила ихнего ребенка, мол я во всем виновата. К завершению программы мне выплатили не всю положенную сумму мотивировав это тем, что я нарушила 100500 условий договора. В жизни не пожелаю столкнутся с этой клиникой. Сменив номер и уехав в свой город, я пытаюсь забыть весь тот кошмар, который мне пришлось пережить.

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Клиника "Адонис-IVF"

Сообщение Оляляля » 11 апр 2018, 13:58

Янина писал(а):Ничего положительно в моем случае сказать не могу. Я была сур мамой в клинике Адонис. Многие хвалят данное учреждение, но я вздрагиваю, как только вспоминаю проведенное время там. На первой консультации все вежливо и мило с тобой общаются, все рассказывают в деталях и убеждают, что ты молодец, мол даешь шанс бездетной паре обрести радость. После того, как тебя приняли в программу и сделали посадку, то отношение персонала к тебе резко меняется. Начинают выдумывать какие-то несуществующие штрафы. А генетические родители названивали даже по ночам, чтобы спросить про мое самочувствие. Если я не отвечала, по каким-то причинам, то доходило до угроз с их стороны. Я пожаловалась руководству клиники на эту ситуацию, но мне сказали только «неужели так сложно отвечать? Они ж волнуются». Честно, это было малейшее зло. Рожать я должна была в ихнем же роддоме. Условия хорошие, но отношение хамское. Ходят слухи, что смертность детей в их роддоме зашкаливает, но конкретики вам естественно не узнать. Меня завезли в родовое отделение и помню только то, что отключилась. Проснулась я в своей палате и мне сказали, что ребенок умер при родах. Врач начала еще что-то говорить, но тогда я ничего не понимала. При выписке я начала просить официальные документы, но мне никто ничего не хотел давать. Вечно находили отговорки, типа приедете через неделю за ней, потеряли и т.д. Но потом началось еще хуже! Мне начали звонить генетические родители и обвинять в том, что я специально убила ихнего ребенка, мол я во всем виновата. К завершению программы мне выплатили не всю положенную сумму мотивировав это тем, что я нарушила 100500 условий договора. В жизни не пожелаю столкнутся с этой клиникой. Сменив номер и уехав в свой город, я пытаюсь забыть весь тот кошмар, который мне пришлось пережить.
Ой… Походу тут даже хуже, чем я читала. Но почему тогда нигде в газетах особо не освещается эта тема? Мне обещали что общение с родителями будет все время под наблюдением сотрудников. А помогли как-то деньгами во время восстановления? Я так поняла что роды были сложными. Мне обещали что будут выплаты на лечение…

Янина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 14:32

Re: Клиника "Адонис-IVF"

Сообщение Янина » 11 апр 2018, 14:38

Ой… Походу тут даже хуже, чем я читала. Но почему тогда нигде в газетах особо не освещается эта тема? Мне обещали что общение с родителями будет все время под наблюдением сотрудников. А помогли как-то деньгами во время восстановления? Я так поняла что роды были сложными. Мне обещали что будут выплаты на лечение…[/quote]
Они походу всем говорят, что генетические родители будут оповещаться через клинику, но на самом деле это не так. Да какие дополнительные выплаты на лечение? Вы для них как средство зарабатывания денег и нечего больше. Выплаты в случае чего они всем обещают, но вы их не увидите. Да походу прикрывает их какая-то верхушка и поэтому им все сходит с рук. Мой вам совет, даже не задумывайтесь о том, чтобы стать там сур мамой. Потратите нервы, а заработанные деньги уйдут на реабилитацию.

Аватара пользователя
Дианка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 11:51

Re: Клиника "Адонис-IVF"

Сообщение Дианка » 19 апр 2018, 15:54

natkamuwa писал(а):Интересно пол ребенка при ЭКО как-то можно рассчитать http://pol-rebenka.ru/ , знаю много случаев, когда двойня получается, а вот если один ребенок то возможно ли пол рассчитать.
как-то не вижу разницы определять пол одного ребёнка или двойни..

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Клиника "Адонис-IVF"

Сообщение Оляляля » 11 май 2018, 12:44

И хорошо что есть вот такие ресурсы, где можно делится опытом и писать свой. В адонисе была суррогатной мамой. Пошла на это не от хорошей жизни. Мужа нет, ребенок растёт и подымать его просто невозможно! Вот и решила заработать немного. Со здоровьем у меня тьфу тьфу тьфу все отлично. И своего ребенка выносила и родила отлично. Но в Адонисе мне подорвали здоровье конкретно! Мало того что «нагрели» с выплатами, так еще и здоровье угробили.

Аватара пользователя
Ариведерчи
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:51

Re: Клиника "Адонис-IVF"

Сообщение Ариведерчи » 12 июн 2018, 16:11

Оляляля писал(а):
11 май 2018, 12:44
И хорошо что есть вот такие ресурсы, где можно делится опытом и писать свой. В адонисе была суррогатной мамой. Пошла на это не от хорошей жизни. Мужа нет, ребенок растёт и подымать его просто невозможно! Вот и решила заработать немного. Со здоровьем у меня тьфу тьфу тьфу все отлично. И своего ребенка выносила и родила отлично. Но в Адонисе мне подорвали здоровье конкретно! Мало того что «нагрели» с выплатами, так еще и здоровье угробили.
Оля?
расскажите если можете подробнее чем угробили здоровье?

Аватара пользователя
Верба
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 11:20

Re: Клиника "Адонис-IVF"

Сообщение Верба » 05 июл 2018, 11:41

в клинику тоже нужно записываться заранее?

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»