Клиника "Адонис-IVF"

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Мурлыка
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:03

Re: Клиника "Адонис-IVF"

Сообщение Мурлыка » 27 апр 2021, 14:49

кыса1 писал(а):
14 авг 2020, 15:20
Мурлыка писал(а):
05 мар 2020, 23:27
кыса1 писал(а):
10 фев 2020, 17:13


просто очень удивил ваш вопрос, я смотрю со своей точки зрения, ведь записываться это гораздо удобнее чем живая очередь.
странная у Вас логика. Вы ж не за хлебом пришли. К тому же в телефонном режиме можно сразу решить основные вопросы - вдруг вы им не подходите по каким-то причинам? Зачем тогда трать время на дорогу и прием?
ну уж нет, такие важные дела телефонным разговором решить не получится.
так я же не говорю решить все! Но может... ну не знаю... у девушки много кесаривых было. Или там вирус с каким-то гормоном что-то или еще что. или ей просо не подходят условия - к примеру график выплат. То смысл ездить зря, если сразу делает выбор, что место ей не подходит или она им?

Аватара пользователя
Ариведерчи
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:51

Re: Клиника "Адонис-IVF"

Сообщение Ариведерчи » 20 апр 2022, 11:05

Оляляля писал(а):
23 апр 2021, 14:39
Ариведерчи писал(а):
13 апр 2021, 15:25
Оляляля писал(а):
07 апр 2020, 14:39


ну, я тоже утрировала наверное. Не угробили, но подорвали.Гормоны были внеправильной дозировке, оттуда и проблемы вылились. Почему за все это время не видела ваш комментарий
значит вы считаете, что они во всём виноваты? у вас осечек не было?
вы меня извините что лезу, просто так интересно узнать ваш опыт..
не я сама себе препараты назначала!! принимала то, что выдали в клинике и то, что говорил их врач, самовольно ничего не добавляла себе. Где ж тут моя "осечка"?
вы не обижайтесь на меня, но можно что-то перепутать, выпить не то что надо, не в правильной дозе, забыть, да мало ли что.

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»