Клиника "Адонис-IVF"

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Gretta
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:16

Клиника "Адонис-IVF"

Сообщение Gretta » 25 сен 2013, 14:52

Привет, девочки (и мальчики тоже :) ) ! Впервые на таком форуме... Даже не знаю, как начать, тяжело как-то. Здесь все так откровенны - потому что всех одна проблема объединяет. Я хочу спросить, есть ли здесь такие пары, у кого получилось в клинике "Адонис-IVF" (Киев, ул.Раисы Окипной)? Кто что, может, слышал о них? Я делала там 1 инсеминацию и 1 ЭКО, собираюсь делать еще одну попытку, поскольку там остались эмбриончики...

Зигота
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:54

Re: Клиника "Адонис-IVF"

Сообщение Зигота » 27 сен 2013, 13:30

нет, не в курсе, молодое учреждение наверно, у какого врача делали ваши процедуры?

Лана87
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:52

Re: Клиника "Адонис-IVF"

Сообщение Лана87 » 27 сен 2013, 14:14

нет, мы активно искали пару лет назад, не помню такой клиники

Gretta
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:16

Re: Клиника "Адонис-IVF"

Сообщение Gretta » 27 сен 2013, 14:41

Зигота писал(а):нет, не в курсе, молодое учреждение наверно, у какого врача делали ваши процедуры?
У Петропавловской Виктории Олеговны...

Аватара пользователя
Микки
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 10:32

Re: Клиника "Адонис-IVF"

Сообщение Микки » 01 окт 2013, 16:17

Гретта, добро пожаловать, я сама недавно на форуме, девочки слава богу тоже хорошо приняли.
вы правы, здесь у многих одна и та же проблема, объединяющая(
скажите, а как вы вышли на эту клинику?

Gretta
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:16

Re: Клиника "Адонис-IVF"

Сообщение Gretta » 01 окт 2013, 16:43

Микки писал(а):Гретта, добро пожаловать, я сама недавно на форуме, девочки слава богу тоже хорошо приняли.
вы правы, здесь у многих одна и та же проблема, объединяющая (скажите, а как вы вышли на эту клинику?

Спасибо, Микки )) Классно было бы, если бы в итоге и радость одна объединяла )))
Клинику нашла, конечно же, по интернету - Гугл выдал, вышло первый раз, как в первый класс. Гугл выдает много, а "Адонис" выбрала, наверное, не по самым важным критериям, но - маємо те шо маємо (с): 1) у них было по цене более-менее приемлемо для меня (хотя, конечно, все равно потом потихоньку набегает, но все же - не 29-35 тысяч, как в других клиниках) ; 2) удобное месторасположение в Киеве (муж там близко работает, а я на тот момент была без работы; на самом деле оказалось, что искать нужно было удобное место не для мужа - ему всего-то там пару раз надо быть - а для себя...). У них в прошлом году было несколько программ ценовых, но на деле как-то мне их не предложили - все равно оплата производилась в зависимости от назначенных процедур/препаратов и кол.-ва УЗИ и консультаций. Очень, правда, мне не нравится то, что чеки нужно у них буквально выпрашивать, как будто не ты деньги у них оставляешь, а они тебе их дают... И пишут - общую сумму, а не по позициям.
Да, к слову, в "Адонисе" первая консультация была бесплатной. А вот в клинике Дахно мне сказали сразу, что в первый же прием (которого нужно ждать в очереди ТРИ МЕСЯЦА!!!) нужно оставить полтыщи грн. В клинике "Киевгорстроя" на Краснозвездном проспекте мне по телефону вообще сообщили немыслимую сумму - у них одна попытка стоит - внимание - СТО!!! ТЫСЯЧ!!! ГРИВЕН!!! Анализы нужно только у них сдавать, чужим они не верят... Но все-таки - откуда такие цифры - ваще не понять :shock:
В общем, "Адонис" как-то своей доступностью и простотой подкупил. Плюс я попала к очень внимательному, вежливому, терпеливому и тоже простому врачу - Виктория Олеговна, действительно, в плане человеческих качеств врача - просто идеальна. Как-то с ней легко сразу стало, как будто она до этого всю твою историю знает. Хотя, конечно, это все - эмоции. Главное - результат. Но в свое время, скажу честно, своим абсолютно циничным тоном меня оттолкнул из ИГР на ул. Зоологическая их главврач Капустин...

Аватара пользователя
Микки
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 10:32

Re: Клиника "Адонис-IVF"

Сообщение Микки » 01 окт 2013, 17:14

Гретта, очень подробно, большое вам спасибо!
скажите, а вы сначала делали ИКСИ а потом ЭКО? почему не сразу ЭКО?

Kukuruzka
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 10:45

Re: Клиника "Адонис-IVF"

Сообщение Kukuruzka » 01 окт 2013, 18:14

много эмбриончиков осталось? на какой срок, на год заморозили?

Несмеяна
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:06

Re: Клиника "Адонис-IVF"

Сообщение Несмеяна » 01 окт 2013, 22:05

сто тысяч гривен????? впервые слышу такую баснословную цену!!!

Несмеяна
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:06

Re: Клиника "Адонис-IVF"

Сообщение Несмеяна » 01 окт 2013, 22:07

по поводу Капустина - а что не так? что, просто выкачка денег? я вообще думала, что очень талантливый врач, может быть время меняет?

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»