Клиника "Адонис-IVF"

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
KATERUNA
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 01:15

Re: Клиника "Адонис-IVF"

Сообщение KATERUNA » 05 мар 2020, 00:40

Gretta писал(а):
25 сен 2013, 14:52
Привет, девочки (и мальчики тоже :) ) ! Впервые на таком форуме... Даже не знаю, как начать, тяжело как-то. Здесь все так откровенны - потому что всех одна проблема объединяет. Я хочу спросить, есть ли здесь такие пары, у кого получилось в клинике "Адонис-IVF" (Киев, ул.Раисы Окипной)? Кто что, может, слышал о них? Я делала там 1 инсеминацию и 1 ЭКО, собираюсь делать еще одну попытку, поскольку там остались эмбриончики...
Я была в этом центре суррогатной мамой! Клиника действительно хорошая ,не жалею что обратилась именно к ним. Выплаты пришли в строк и без каких то проблем. Весь врачебный состав -професионалы.

Мурлыка
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:03

Re: Клиника "Адонис-IVF"

Сообщение Мурлыка » 05 мар 2020, 23:27

кыса1 писал(а):
10 фев 2020, 17:13
Верба писал(а):
20 фев 2019, 16:26
кыса1 писал(а):
12 дек 2018, 17:23


а разве можно прийти без записи куда-то?
наверное попытаться можно, только зачем?
я вас не просила огрызаться.
можно было ответить на вопрос без эмоций.
просто очень удивил ваш вопрос, я смотрю со своей точки зрения, ведь записываться это гораздо удобнее чем живая очередь.
странная у Вас логика. Вы ж не за хлебом пришли. К тому же в телефонном режиме можно сразу решить основные вопросы - вдруг вы им не подходите по каким-то причинам? Зачем тогда трать время на дорогу и прием?

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Клиника "Адонис-IVF"

Сообщение Оляляля » 07 апр 2020, 14:39

Ариведерчи писал(а):
12 июн 2018, 16:11
Оляляля писал(а):
11 май 2018, 12:44
И хорошо что есть вот такие ресурсы, где можно делится опытом и писать свой. В адонисе была суррогатной мамой. Пошла на это не от хорошей жизни. Мужа нет, ребенок растёт и подымать его просто невозможно! Вот и решила заработать немного. Со здоровьем у меня тьфу тьфу тьфу все отлично. И своего ребенка выносила и родила отлично. Но в Адонисе мне подорвали здоровье конкретно! Мало того что «нагрели» с выплатами, так еще и здоровье угробили.
Оля?
расскажите если можете подробнее чем угробили здоровье?
ну, я тоже утрировала наверное. Не угробили, но подорвали.Гормоны были внеправильной дозировке, оттуда и проблемы вылились. Почему за все это время не видела ваш комментарий

Аватара пользователя
Kalinka1
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 май 2012, 12:56

Re: Клиника "Адонис-IVF"

Сообщение Kalinka1 » 06 май 2020, 13:56

Оляляля писал(а):
07 апр 2020, 14:39
Ариведерчи писал(а):
12 июн 2018, 16:11
Оляляля писал(а):
11 май 2018, 12:44
И хорошо что есть вот такие ресурсы, где можно делится опытом и писать свой. В адонисе была суррогатной мамой. Пошла на это не от хорошей жизни. Мужа нет, ребенок растёт и подымать его просто невозможно! Вот и решила заработать немного. Со здоровьем у меня тьфу тьфу тьфу все отлично. И своего ребенка выносила и родила отлично. Но в Адонисе мне подорвали здоровье конкретно! Мало того что «нагрели» с выплатами, так еще и здоровье угробили.
Оля?
расскажите если можете подробнее чем угробили здоровье?
ну, я тоже утрировала наверное. Не угробили, но подорвали.Гормоны были внеправильной дозировке, оттуда и проблемы вылились. Почему за все это время не видела ваш комментарий
а кто вам неправильно рассчитал дозировку?

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Клиника "Адонис-IVF"

Сообщение Оляляля » 25 май 2020, 16:05

Kalinka1 писал(а):
06 май 2020, 13:56
Оляляля писал(а):
07 апр 2020, 14:39
Ариведерчи писал(а):
12 июн 2018, 16:11


Оля?
расскажите если можете подробнее чем угробили здоровье?
ну, я тоже утрировала наверное. Не угробили, но подорвали.Гормоны были внеправильной дозировке, оттуда и проблемы вылились. Почему за все это время не видела ваш комментарий
а кто вам неправильно рассчитал дозировку?
врачь естественно, не я ж сама решила их принимать. хотя они потом спихивали мол медсестра недопоняла. уже и не разобраться, кто на самом деле накосячил

кыса1
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 10:45

Re: Клиника "Адонис-IVF"

Сообщение кыса1 » 14 авг 2020, 15:20

Мурлыка писал(а):
05 мар 2020, 23:27
кыса1 писал(а):
10 фев 2020, 17:13
Верба писал(а):
20 фев 2019, 16:26


я вас не просила огрызаться.
можно было ответить на вопрос без эмоций.
просто очень удивил ваш вопрос, я смотрю со своей точки зрения, ведь записываться это гораздо удобнее чем живая очередь.
странная у Вас логика. Вы ж не за хлебом пришли. К тому же в телефонном режиме можно сразу решить основные вопросы - вдруг вы им не подходите по каким-то причинам? Зачем тогда трать время на дорогу и прием?
ну уж нет, такие важные дела телефонным разговором решить не получится.
Изображение

Ларисса
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 10:20

Re: Клиника "Адонис-IVF"

Сообщение Ларисса » 17 фев 2021, 15:28

Оляляля писал(а):
14 ноя 2019, 23:16
Ларисса писал(а):
10 сен 2019, 15:55
Оляляля писал(а):
29 июл 2019, 15:26


в том смысле что не выплатили все деньги за дорогу. мол какие-то чеки потеряли, а я ж им все оригиналы отдала! штрафовали на ровном месте - никакие аргументы мои им не указ были. кроме того попортили мое здоровье - пришлось потом дорого его восстанавливать, а соответственно итоговая сумма вышла гораздо меньше заявленной!
а за что они имеют право вас штрафовать и насколько большие суммы штрафов?
Но на самом то деле почти все клиники штрафуют. Тот же Биотекс может, но там за реальные причины - если уже конкретно тест показал никотин или алкоголь , а не просто на запах где-то там померещился. Или за какое-то самолечение... Я считаю что такое - по делу.
делают тест как гаишники на дороге, или другой методикой?
а какие должны быть основания для того, чтобы попросили суррогатную мать прийти сдать тест?

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Клиника "Адонис-IVF"

Сообщение Оляляля » 07 апр 2021, 11:28

Ларисса писал(а):
17 фев 2021, 15:28
Оляляля писал(а):
14 ноя 2019, 23:16
Ларисса писал(а):
10 сен 2019, 15:55


а за что они имеют право вас штрафовать и насколько большие суммы штрафов?
Но на самом то деле почти все клиники штрафуют. Тот же Биотекс может, но там за реальные причины - если уже конкретно тест показал никотин или алкоголь , а не просто на запах где-то там померещился. Или за какое-то самолечение... Я считаю что такое - по делу.
делают тест как гаишники на дороге, или другой методикой?
а какие должны быть основания для того, чтобы попросили суррогатную мать прийти сдать тест?
я сдавала анализ мочи) сейчас говорят, что по крови вроде делают. У нас это было обязательным пунктом каждый раз. И подозрениями никогок конкретно не обижают, и себя страхуют от недобросовестных женщин.

Аватара пользователя
Ариведерчи
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:51

Re: Клиника "Адонис-IVF"

Сообщение Ариведерчи » 13 апр 2021, 15:25

Оляляля писал(а):
07 апр 2020, 14:39
Ариведерчи писал(а):
12 июн 2018, 16:11
Оляляля писал(а):
11 май 2018, 12:44
И хорошо что есть вот такие ресурсы, где можно делится опытом и писать свой. В адонисе была суррогатной мамой. Пошла на это не от хорошей жизни. Мужа нет, ребенок растёт и подымать его просто невозможно! Вот и решила заработать немного. Со здоровьем у меня тьфу тьфу тьфу все отлично. И своего ребенка выносила и родила отлично. Но в Адонисе мне подорвали здоровье конкретно! Мало того что «нагрели» с выплатами, так еще и здоровье угробили.
Оля?
расскажите если можете подробнее чем угробили здоровье?
ну, я тоже утрировала наверное. Не угробили, но подорвали.Гормоны были внеправильной дозировке, оттуда и проблемы вылились. Почему за все это время не видела ваш комментарий
значит вы считаете, что они во всём виноваты? у вас осечек не было?
вы меня извините что лезу, просто так интересно узнать ваш опыт..

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Клиника "Адонис-IVF"

Сообщение Оляляля » 23 апр 2021, 14:39

Ариведерчи писал(а):
13 апр 2021, 15:25
Оляляля писал(а):
07 апр 2020, 14:39
Ариведерчи писал(а):
12 июн 2018, 16:11


Оля?
расскажите если можете подробнее чем угробили здоровье?
ну, я тоже утрировала наверное. Не угробили, но подорвали.Гормоны были внеправильной дозировке, оттуда и проблемы вылились. Почему за все это время не видела ваш комментарий
значит вы считаете, что они во всём виноваты? у вас осечек не было?
вы меня извините что лезу, просто так интересно узнать ваш опыт..
не я сама себе препараты назначала!! принимала то, что выдали в клинике и то, что говорил их врач, самовольно ничего не добавляла себе. Где ж тут моя "осечка"?

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»