Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Тамара » 23 дек 2019, 01:31

УляТемных писал(а):
17 окт 2019, 22:21
Пиратка писал(а):
25 сен 2019, 20:20
они будут бороться за каждого клиента, и уж поверьте если вы к ним снова обратитесь, они из кожи вон вылезут но сделают всё.
Иногда бывают случаи когда реально ЭКО не вариант и просто бесполезно! Тогда лучше не тратить время и воспользоваться услугами суррогатной мамы. Не много разбираюсь в данном вопросе поскольку сама была на программе.
Да ,но только эта понимание приходит не с разу. Перед тем как обратиться за услугами суррагатной мамы пара проходит множество попыток ЭКО и не только. Мои био.родители к примеру не раз пытались "сами", но стать полноценной семьей смогли только с моей так сказать помощью как суррогатной мамы.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Тамара » 23 дек 2019, 01:33

Ева32 писал(а):
02 дек 2019, 12:31
Marina29 писал(а):
23 окт 2019, 23:00
Важно не только забеременеть но и сохранить беременность https://maintenance-of-pregnancy.ru , доносить до срока и родить ребенка. В клиниках репродуктивной медицины после ЭКО женщина под строгим наблюдением врача, очень важно чтобы эмбрион прижился и беременность развивалась хорошо и без осложнений.
Да, это самый волнительный период! Я примерно понимаю, что ощущает женщина в период ЭКО. Была на программе суррогатного материнства, это все не так и легко как кажеться на первый взгляд. Период переноса самый ответственный.

У меня не было особенных каких то переживаний. Разве что перед переносам валновалась. А так беременность прошла довольно таки легко и без проблем. Рада ,что приняла участие в праграме так как смогла заработать 14300 евро,а эта не малые деньги я вам скажу!

Синичка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 13:22

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Синичка » 17 янв 2020, 17:12

ой хватит уже с меня этих безрезультатных попыток ЭКО, за столько лет столько денег выбросили в трубу!
чуть больше, и уже могли бы взять суррогатную мать, сейчас задумались о таком варианте.

Синичка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 13:22

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Синичка » 17 янв 2020, 17:13

Тамара писал(а):
23 дек 2019, 01:31
УляТемных писал(а):
17 окт 2019, 22:21
Пиратка писал(а):
25 сен 2019, 20:20
они будут бороться за каждого клиента, и уж поверьте если вы к ним снова обратитесь, они из кожи вон вылезут но сделают всё.
Иногда бывают случаи когда реально ЭКО не вариант и просто бесполезно! Тогда лучше не тратить время и воспользоваться услугами суррогатной мамы. Не много разбираюсь в данном вопросе поскольку сама была на программе.
Да ,но только эта понимание приходит не с разу. Перед тем как обратиться за услугами суррагатной мамы пара проходит множество попыток ЭКО и не только. Мои био.родители к примеру не раз пытались "сами", но стать полноценной семьей смогли только с моей так сказать помощью как суррогатной мамы.
вот это наша история с супругом, когда все попытки были тщётными уже.
устаёшь и морально изнашиваешься, что ничего уже и не хочется.

Аватара пользователя
Пиратка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 11:51

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Пиратка » 09 мар 2020, 10:36

Marissa писал(а):
18 окт 2019, 00:46
Пиратка писал(а):
25 сен 2019, 20:20
они будут бороться за каждого клиента, и уж поверьте если вы к ним снова обратитесь, они из кожи вон вылезут но сделают всё.
Хорошо, когда врачи лезут с кожи, чтобы добиться позитивного результата. За частую такое желание возникает при виде очередной суммы денежного эквивалента. Бывает вообще, что пара может стать родителями только с помощью суррогатной мамы.
конечно врачам нужно платить!
и это оправдано, они так рискуют! а вы знаете, что среди врачей самая большая смертность? потому что они всегда лицом к лицу с болезнями!

Аватара пользователя
Вишнюля
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:11

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Вишнюля » 08 июн 2020, 15:00

если это будет через несколько лет, да, не отрицаю такую вероятность.
за это время много чего может поменяться.

Аватара пользователя
Марлен Монро
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 15:37

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Марлен Монро » 16 июн 2020, 13:37

Вишнюля писал(а):
08 июн 2020, 15:00
если это будет через несколько лет, да, не отрицаю такую вероятность.
за это время много чего может поменяться.
ну вот действительно.
и персонал может поменяться, и условия, и возможно предложение клиника вам сделает от которого невозможно будет отказаться.

Arissa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 13:14

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Arissa » 08 июл 2020, 13:19

Хм, это зависит от ситуации

вишневская
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 14:59

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение вишневская » 03 авг 2020, 12:21

почему нет?
врачи же тоже каждый день совершенствуются, получают новый опыт, поэтому в следующий раз может быть всё будет куда успешнее.

Сердцеедка
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 08:31

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Сердцеедка » 01 сен 2020, 16:40

Me and you писал(а):
23 окт 2019, 14:45
Сердцеедка писал(а):
15 мар 2019, 17:19
Me and you писал(а):
14 фев 2019, 18:31
чтобы потом снова обманули, натянули и развели на большие деньги?
а в чём собственно обман?
всё прозрачно, любая процедура сопровождается чеком и отчётностью.
ну поэтому и действительно, лучше обращаться в нормальную клинику, где есть всё
меня дико поражает то, что в какой-то клинике может этого не быть.
неужели, как так то?

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»