Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение УляТемных » 28 дек 2021, 23:06

Zazusea писал(а):
13 дек 2021, 13:56
УляТемных писал(а):
22 авг 2019, 00:50
Zazusea писал(а):
13 авг 2019, 15:54
я пойду второй раз обязательно, и для меня это уже будет показательным моментом, если снова будет пролёт.
А зачем рисковать во второй раз? Я вот не пойму эти моменты проверки. Лутьше обратиться в дурой центр ,где наверняка помогут. В Киеве слава Богу есть такие.
я не любитель прыгать из одного места в другое да и трудно привыкаю к чему-то новому.
Вы останетесь в том же центре, даже не смотря на моменты которые не устраивают. Мне кажется в таком случаи стоит поискать другого врача, может предыдущий допустил какие-то серьёзные ошибки? Я вот к примеру всегда пробую что-то новое, не люблю сидеть на одном месте, особенно в том случаи когда меня что либо не устраивает!

Aska 15
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 15:21

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Aska 15 » 31 янв 2022, 15:53

Только если мне пообещают золотые горы и уж точно уверуют в том, что в этот раз процедура будет другой, результативной.
Тогда я подумаю и дам второй шанс клинике возможно.

Синичка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 13:22

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Синичка » 05 май 2022, 08:08

Тамара писал(а):
18 ноя 2021, 23:27
Синичка писал(а):
16 ноя 2021, 13:32
Тамара писал(а):
30 авг 2021, 01:04


Ну и как по итогу у вас сложилось, довольны результатом полученных услуг. Или все-таки разочаровались и обратились в какой-то другой центр? Я знаю не плохую клинику, была суррогатной мамой у них то вполне осталась довольна.
клиника, где мне делали ЭКО и уже впоследствии клиника, куда мы решились обратиться за помощью с суррогатным материнством, это два разных места, если вы об этом.
На счет суррогатного материнства, это было правильное решение, если другие варианты испробованы и безрезультатно. Я знаю что такое программа суррогатного материнства, так сложилась жизнь, что мне пришлось выносить ребенка для бесплодной пары иностранцев. Это был интересный и важный опыт в жизни, не жалею что тогда так сложилось. Наоборот благодаря этой возможности моя жизнь изменилась полностью!
отличный опыт, всем бы такой!
как вы думаете, сможете повторить? есть такое желание или одного раза было достаточно?

Аватара пользователя
Zazusea
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 13:29

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Zazusea » 06 май 2022, 09:00

УляТемных писал(а):
28 дек 2021, 23:06
Zazusea писал(а):
13 дек 2021, 13:56
УляТемных писал(а):
22 авг 2019, 00:50


А зачем рисковать во второй раз? Я вот не пойму эти моменты проверки. Лутьше обратиться в дурой центр ,где наверняка помогут. В Киеве слава Богу есть такие.
я не любитель прыгать из одного места в другое да и трудно привыкаю к чему-то новому.
Вы останетесь в том же центре, даже не смотря на моменты которые не устраивают. Мне кажется в таком случаи стоит поискать другого врача, может предыдущий допустил какие-то серьёзные ошибки? Я вот к примеру всегда пробую что-то новое, не люблю сидеть на одном месте, особенно в том случаи когда меня что либо не устраивает!
да, мне сложно менять, реально сложно, наверное скорее всего прижму уши и буду наблюдаться там же, хоть и не всё мне нравится.

Минни Маус
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 10:56

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Минни Маус » 19 май 2022, 13:58

Тамара писал(а):
14 июл 2021, 21:03
Минни Маус писал(а):
12 июл 2021, 15:12
Тамара писал(а):
12 ноя 2020, 11:07

Посмотрите отзывы, даже видео-отзывы на Ютюбе есть. Проведя аналогию по сравнению с другими клиниками выплаты гораздо больше! Остальные даже не многое понизили сумму гонорара!
и кто ж к ним пойдёт в ьаклм случае?
Ну на каждый товар есть свой покупатель так сказать. Если девушка не до конца розобралась с клиниками и их условиями, то скорее всего могут и прогадать с выбором. Но, я думаю что такие случаи уже не так роспросранены, инфорцию о том, или ином центре можно узнать в интернете.
а может быть ей отказали в одной клинике, а согласились взять в другой, может где высокие выплаты более строгий конкурс на суррогатную маму.

Me and you
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 14:27

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Me and you » 18 июл 2022, 13:33

Сердцеедка писал(а):
01 сен 2020, 16:40
Me and you писал(а):
23 окт 2019, 14:45
Сердцеедка писал(а):
15 мар 2019, 17:19


а в чём собственно обман?
всё прозрачно, любая процедура сопровождается чеком и отчётностью.
ну поэтому и действительно, лучше обращаться в нормальную клинику, где есть всё
меня дико поражает то, что в какой-то клинике может этого не быть.
неужели, как так то?
вот и спросите, как же так?
и я вас на это ничего не отвечу, потому что ответа нет.
это зона ответственности каждого человека.

Сердцеедка
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 08:31

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Сердцеедка » 25 июл 2022, 17:41

Me and you писал(а):
18 июл 2022, 13:33
Сердцеедка писал(а):
01 сен 2020, 16:40
Me and you писал(а):
23 окт 2019, 14:45


ну поэтому и действительно, лучше обращаться в нормальную клинику, где есть всё
меня дико поражает то, что в какой-то клинике может этого не быть.
неужели, как так то?
вот и спросите, как же так?
и я вас на это ничего не отвечу, потому что ответа нет.
это зона ответственности каждого человека.
скорее всего так и есть, вот что называется зона ответственности, у каждого она своя, как вы правильно написали.

Аватара пользователя
Marysa
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 12 окт 2020, 09:12

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Marysa » 06 авг 2022, 20:49

Знаете, а я бы пошла и пойду, если эта попытка https://hochyu-zaberemenet.ru/ будет не успешной. Я все понимаю. Врачи ведь не боги. И зачем бегать по клиниками и в каждой начинать обследование и прочее сначала. Это только бесполезная трата времени. Но это мое личное время.

Аватара пользователя
Heorgina
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 20:24

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Heorgina » 07 авг 2022, 15:05

Удачное Эко с первого раз это довольно редкое явление, и этим никого не удивишь, лечение бесплодия https://types-of-infertility.ru/ при помощи эко, тем ни менее остается одним из самых результативных способов. Не стоит сразу бежать в другую клинику, просто стоит набраться терпения и заранее выбрать клинику с лучшими показателями

Рыбка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 16:13

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Рыбка » 27 фев 2023, 16:10

ну тут совокупность факторов, всё ли сделали врачи как надо, но кто потом с этим будет разбираться?
вы же идёте в клинику и полностью доверяетесь уже специалистам.

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»