Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Тамара » 30 сен 2020, 11:54

Синичка писал(а):
17 янв 2020, 17:13
Тамара писал(а):
23 дек 2019, 01:31
УляТемных писал(а):
17 окт 2019, 22:21


Иногда бывают случаи когда реально ЭКО не вариант и просто бесполезно! Тогда лучше не тратить время и воспользоваться услугами суррогатной мамы. Не много разбираюсь в данном вопросе поскольку сама была на программе.
Да ,но только эта понимание приходит не с разу. Перед тем как обратиться за услугами суррагатной мамы пара проходит множество попыток ЭКО и не только. Мои био.родители к примеру не раз пытались "сами", но стать полноценной семьей смогли только с моей так сказать помощью как суррогатной мамы.
вот это наша история с супругом, когда все попытки были тщётными уже.
устаёшь и морально изнашиваешься, что ничего уже и не хочется.
Вам скорее всего попалась клиника, или доктор который просто зарабатывал! Истинную причину бистро искать не выгодно, ведь можно потянуть время и " сбить " с несщастных людей денег по максимуму. Поверьте, такое встречаться сплошь и рядом!

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение УляТемных » 19 окт 2020, 23:19

Тамара писал(а):
23 дек 2019, 01:31
УляТемных писал(а):
17 окт 2019, 22:21
Пиратка писал(а):
25 сен 2019, 20:20
они будут бороться за каждого клиента, и уж поверьте если вы к ним снова обратитесь, они из кожи вон вылезут но сделают всё.
Иногда бывают случаи когда реально ЭКО не вариант и просто бесполезно! Тогда лучше не тратить время и воспользоваться услугами суррогатной мамы. Не много разбираюсь в данном вопросе поскольку сама была на программе.
Да ,но только эта понимание приходит не с разу. Перед тем как обратиться за услугами суррагатной мамы пара проходит множество попыток ЭКО и не только. Мои био.родители к примеру не раз пытались "сами", но стать полноценной семьей смогли только с моей так сказать помощью как суррогатной мамы.
Пробовать самим нужно однозначно, но есть проблемы которые только с помощью суррогатного материнства решаются. Скажу вам по секрету, я сейчас планирую вступать на программу. Суррогатное материнство очень хорошо оплачивается, а мне очень нужны деньги.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Тамара » 20 окт 2020, 12:20

УляТемных писал(а):
19 окт 2020, 23:19
Тамара писал(а):
23 дек 2019, 01:31
УляТемных писал(а):
17 окт 2019, 22:21


Иногда бывают случаи когда реально ЭКО не вариант и просто бесполезно! Тогда лучше не тратить время и воспользоваться услугами суррогатной мамы. Не много разбираюсь в данном вопросе поскольку сама была на программе.
Да ,но только эта понимание приходит не с разу. Перед тем как обратиться за услугами суррагатной мамы пара проходит множество попыток ЭКО и не только. Мои био.родители к примеру не раз пытались "сами", но стать полноценной семьей смогли только с моей так сказать помощью как суррогатной мамы.
Пробовать самим нужно однозначно, но есть проблемы которые только с помощью суррогатного материнства решаются. Скажу вам по секрету, я сейчас планирую вступать на программу. Суррогатное материнство очень хорошо оплачивается, а мне очень нужны деньги.
Ой, желаю вам удачи! Уверенна, что все у вас получится. А какую клинику все таки решили выбрать, много предлагают за программу? Во время пандемии наверняка есть определенные нюансы.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Ева32 » 20 окт 2020, 21:46

Тамара писал(а):
23 дек 2019, 01:33
Ева32 писал(а):
02 дек 2019, 12:31
Marina29 писал(а):
23 окт 2019, 23:00
Важно не только забеременеть но и сохранить беременность https://maintenance-of-pregnancy.ru , доносить до срока и родить ребенка. В клиниках репродуктивной медицины после ЭКО женщина под строгим наблюдением врача, очень важно чтобы эмбрион прижился и беременность развивалась хорошо и без осложнений.
Да, это самый волнительный период! Я примерно понимаю, что ощущает женщина в период ЭКО. Была на программе суррогатного материнства, это все не так и легко как кажеться на первый взгляд. Период переноса самый ответственный.

У меня не было особенных каких то переживаний. Разве что перед переносам валновалась. А так беременность прошла довольно таки легко и без проблем. Рада ,что приняла участие в праграме так как смогла заработать 14300 евро,а эта не малые деньги я вам скажу!
Сумма конечно не плохая, но сейчас можно в разы больше заработать. Биотехком к примеру предлагают за СП до 750000 гривен. Это очень хорошие 💰, согласитесь же.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Шунечка » 24 окт 2020, 17:46

mashapetrovna писал(а):
12 сен 2019, 20:18
Шунечка писал(а):
05 сен 2019, 22:56
Марианна писал(а):
05 сен 2019, 20:04

На сщет суррогатного материнства вы правы на все 100%. Есть смысл обращаться в клиники с хорошим резюме и откликами. Тогда есть хоть не большой, но шанс завершить все с успехом.
Если что то не получилось и не устраивает, то зачем во второй раз наступать на те же грабли? Я вообще не вижу смысла если честно. Если интересно, то могу посоветовать центр Биотехком, сотрудничала с ними. После программы нет ни каких претензий ,все прошло успешно и без проблем так как там работают исключительно хорошие специалисты своего дела.
Тоже согласна с вами ,если есть какие то проблемы ,то стоит я думаю поискать. Нет смысла терять драгоценное время и деньги. Я проходила программу в Украине ,клинику по отзывам исключительно искала.
Вот это правильная позиция, нужно прислушиваться к мнению тех кто уже был в программе и разбираются не много. Это поможет избежать проблем и ошибок. Многим девочкам очень помогло общение на форумах.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Тамара » 24 окт 2020, 23:06

Ева32 писал(а):
20 окт 2020, 21:46
Тамара писал(а):
23 дек 2019, 01:33
Ева32 писал(а):
02 дек 2019, 12:31

Да, это самый волнительный период! Я примерно понимаю, что ощущает женщина в период ЭКО. Была на программе суррогатного материнства, это все не так и легко как кажеться на первый взгляд. Период переноса самый ответственный.

У меня не было особенных каких то переживаний. Разве что перед переносам валновалась. А так беременность прошла довольно таки легко и без проблем. Рада ,что приняла участие в праграме так как смогла заработать 14300 евро,а эта не малые деньги я вам скажу!
Сумма конечно не плохая, но сейчас можно в разы больше заработать. Биотехком к примеру предлагают за СП до 750000 гривен. Это очень хорошие 💰, согласитесь же.
Ого, ничего себе выплаты повысили! Сейчас клиники не редко вообще гонор свой занижают из-за кризиса и других проблем. Выдать дела идут в гору и биотехком держится молодцом!

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Ева32 » 04 ноя 2020, 00:38

Тамара писал(а):
24 окт 2020, 23:06
Ева32 писал(а):
20 окт 2020, 21:46
Тамара писал(а):
23 дек 2019, 01:33



У меня не было особенных каких то переживаний. Разве что перед переносам валновалась. А так беременность прошла довольно таки легко и без проблем. Рада ,что приняла участие в праграме так как смогла заработать 14300 евро,а эта не малые деньги я вам скажу!
Сумма конечно не плохая, но сейчас можно в разы больше заработать. Биотехком к примеру предлагают за СП до 750000 гривен. Это очень хорошие 💰, согласитесь же.
Ого, ничего себе выплаты повысили! Сейчас клиники не редко вообще гонор свой занижают из-за кризиса и других проблем. Выдать дела идут в гору и биотехком держится молодцом!
Да-да, это огромный показать того, что центр имеет огромную популярность. Желающих попасть к ним в программу много, это и суррогатных мам касается и безродных пар тоже. Видно условия для обеих сторон выгодные, и репутацию хорошую они имеют.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Тамара » 04 ноя 2020, 12:17

Ева32 писал(а):
04 ноя 2020, 00:38
Тамара писал(а):
24 окт 2020, 23:06
Ева32 писал(а):
20 окт 2020, 21:46


Сумма конечно не плохая, но сейчас можно в разы больше заработать. Биотехком к примеру предлагают за СП до 750000 гривен. Это очень хорошие 💰, согласитесь же.
Ого, ничего себе выплаты повысили! Сейчас клиники не редко вообще гонор свой занижают из-за кризиса и других проблем. Выдать дела идут в гору и биотехком держится молодцом!
Да-да, это огромный показать того, что центр имеет огромную популярность. Желающих попасть к ним в программу много, это и суррогатных мам касается и безродных пар тоже. Видно условия для обеих сторон выгодные, и репутацию хорошую они имеют.
Если и идти на программу, то эта клиника первая, которую нужно рассматривать. По гонорару выгодно идти, да и в целом условия хорошие. Много девочек даже здесь на форуме писали, что довольные остались.

Минни Маус
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 10:56

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Минни Маус » 09 ноя 2020, 13:53

Тамара писал(а):
24 окт 2020, 23:06
Ева32 писал(а):
20 окт 2020, 21:46
Тамара писал(а):
23 дек 2019, 01:33



У меня не было особенных каких то переживаний. Разве что перед переносам валновалась. А так беременность прошла довольно таки легко и без проблем. Рада ,что приняла участие в праграме так как смогла заработать 14300 евро,а эта не малые деньги я вам скажу!
Сумма конечно не плохая, но сейчас можно в разы больше заработать. Биотехком к примеру предлагают за СП до 750000 гривен. Это очень хорошие 💰, согласитесь же.
Ого, ничего себе выплаты повысили! Сейчас клиники не редко вообще гонор свой занижают из-за кризиса и других проблем. Выдать дела идут в гору и биотехком держится молодцом!
да я вообще в шоке, это конечно выгодно их отличает от конкурентов, не то слово.
главное чтоб правдой оказалось на деле.

Минни Маус
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 10:56

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Минни Маус » 09 ноя 2020, 13:54

Ева32 писал(а):
04 ноя 2020, 00:38
Тамара писал(а):
24 окт 2020, 23:06
Ева32 писал(а):
20 окт 2020, 21:46


Сумма конечно не плохая, но сейчас можно в разы больше заработать. Биотехком к примеру предлагают за СП до 750000 гривен. Это очень хорошие 💰, согласитесь же.
Ого, ничего себе выплаты повысили! Сейчас клиники не редко вообще гонор свой занижают из-за кризиса и других проблем. Выдать дела идут в гору и биотехком держится молодцом!
Да-да, это огромный показать того, что центр имеет огромную популярность. Желающих попасть к ним в программу много, это и суррогатных мам касается и безродных пар тоже. Видно условия для обеих сторон выгодные, и репутацию хорошую они имеют.
хорошую репутацию нужно ещё заслужить, потому что если есть какой-то громкий случай, люди обычно не скрывают и доводят до общественности, ТВ подключают.

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»