Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Ева32 » 10 ноя 2020, 21:10

Минни Маус писал(а):
09 ноя 2020, 13:54
Ева32 писал(а):
04 ноя 2020, 00:38
Тамара писал(а):
24 окт 2020, 23:06

Ого, ничего себе выплаты повысили! Сейчас клиники не редко вообще гонор свой занижают из-за кризиса и других проблем. Выдать дела идут в гору и биотехком держится молодцом!
Да-да, это огромный показать того, что центр имеет огромную популярность. Желающих попасть к ним в программу много, это и суррогатных мам касается и безродных пар тоже. Видно условия для обеих сторон выгодные, и репутацию хорошую они имеют.
хорошую репутацию нужно ещё заслужить, потому что если есть какой-то громкий случай, люди обычно не скрывают и доводят до общественности, ТВ подключают.
Честное имя как правило заслуживают кровью и потом! И не за один год как бы это всё дело происходит. Громких скандалов о суррогатном материнстве в Украине я последние несколько лет не слышала особо.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Тамара » 12 ноя 2020, 11:07

Минни Маус писал(а):
09 ноя 2020, 13:53
Тамара писал(а):
24 окт 2020, 23:06
Ева32 писал(а):
20 окт 2020, 21:46


Сумма конечно не плохая, но сейчас можно в разы больше заработать. Биотехком к примеру предлагают за СП до 750000 гривен. Это очень хорошие 💰, согласитесь же.
Ого, ничего себе выплаты повысили! Сейчас клиники не редко вообще гонор свой занижают из-за кризиса и других проблем. Выдать дела идут в гору и биотехком держится молодцом!
да я вообще в шоке, это конечно выгодно их отличает от конкурентов, не то слово.
главное чтоб правдой оказалось на деле.
Посмотрите отзывы, даже видео-отзывы на Ютюбе есть. Проведя аналогию по сравнению с другими клиниками выплаты гораздо больше! Остальные даже не многое понизили сумму гонорара!

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение УляТемных » 23 ноя 2020, 23:19

Тамара писал(а):
20 окт 2020, 12:20
УляТемных писал(а):
19 окт 2020, 23:19
Тамара писал(а):
23 дек 2019, 01:31


Да ,но только эта понимание приходит не с разу. Перед тем как обратиться за услугами суррагатной мамы пара проходит множество попыток ЭКО и не только. Мои био.родители к примеру не раз пытались "сами", но стать полноценной семьей смогли только с моей так сказать помощью как суррогатной мамы.
Пробовать самим нужно однозначно, но есть проблемы которые только с помощью суррогатного материнства решаются. Скажу вам по секрету, я сейчас планирую вступать на программу. Суррогатное материнство очень хорошо оплачивается, а мне очень нужны деньги.
Ой, желаю вам удачи! Уверенна, что все у вас получится. А какую клинику все таки решили выбрать, много предлагают за программу? Во время пандемии наверняка есть определенные нюансы.
Спасибо Вам больше, мне безумно приятно. Нюансов на счёт прохождения программу в период пандемии особо нет. Подготовка как обычно ( говорила девочки которые уже на повторном), только соблюдать нужно всё правила асептики и антисептики, ну и за здоровьем более тщательно следить нужно.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Тамара » 14 дек 2020, 23:42

УляТемных писал(а):
23 ноя 2020, 23:19
Тамара писал(а):
20 окт 2020, 12:20
УляТемных писал(а):
19 окт 2020, 23:19

Пробовать самим нужно однозначно, но есть проблемы которые только с помощью суррогатного материнства решаются. Скажу вам по секрету, я сейчас планирую вступать на программу. Суррогатное материнство очень хорошо оплачивается, а мне очень нужны деньги.
Ой, желаю вам удачи! Уверенна, что все у вас получится. А какую клинику все таки решили выбрать, много предлагают за программу? Во время пандемии наверняка есть определенные нюансы.
Спасибо Вам больше, мне безумно приятно. Нюансов на счёт прохождения программу в период пандемии особо нет. Подготовка как обычно ( говорила девочки которые уже на повторном), только соблюдать нужно всё правила асептики и антисептики, ну и за здоровьем более тщательно следить нужно.
А по выплатам что там получается? Правда что до 900000 гривен за программу предлагают? Или сумма по факту иная, повысили даже не так давно гонорар, если мне не изменяет память.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение УляТемных » 16 дек 2020, 21:03

Тамара писал(а):
14 дек 2020, 23:42
УляТемных писал(а):
23 ноя 2020, 23:19
Тамара писал(а):
20 окт 2020, 12:20

Ой, желаю вам удачи! Уверенна, что все у вас получится. А какую клинику все таки решили выбрать, много предлагают за программу? Во время пандемии наверняка есть определенные нюансы.
Спасибо Вам больше, мне безумно приятно. Нюансов на счёт прохождения программу в период пандемии особо нет. Подготовка как обычно ( говорила девочки которые уже на повторном), только соблюдать нужно всё правила асептики и антисептики, ну и за здоровьем более тщательно следить нужно.
А по выплатам что там получается? Правда что до 900000 гривен за программу предлагают? Или сумма по факту иная, повысили даже не так давно гонорар, если мне не изменяет память.
Да, сейчас повысили выплаты пристойно. Зайдите даже на сайт biotexcom.com.ua, там детально всё описано. То, что обещают по гонорару то и получешь на руки, за это можите не переживать.

Аватара пользователя
natalise
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 23:55

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение natalise » 23 дек 2020, 16:08

Lonely писал(а):
22 апр 2013, 16:27
назрел вопрос - первое ЭКО неудачное.
пойдёте во второй раз в эту же клинику или будете выбирать что-то другое?
Да, я пойду. Если первая попытка будет неудачной, я обязательно рискну и второй и третий. С моим заболеванием zaberemenet-pri-endometriose.ru однозначно самостоятельно забеременеть не получится.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Тамара » 28 дек 2020, 19:50

УляТемных писал(а):
16 дек 2020, 21:03
Тамара писал(а):
14 дек 2020, 23:42
УляТемных писал(а):
23 ноя 2020, 23:19


Спасибо Вам больше, мне безумно приятно. Нюансов на счёт прохождения программу в период пандемии особо нет. Подготовка как обычно ( говорила девочки которые уже на повторном), только соблюдать нужно всё правила асептики и антисептики, ну и за здоровьем более тщательно следить нужно.
А по выплатам что там получается? Правда что до 900000 гривен за программу предлагают? Или сумма по факту иная, повысили даже не так давно гонорар, если мне не изменяет память.
Да, сейчас повысили выплаты пристойно. Зайдите даже на сайт biotexcom.com.ua, там детально всё описано. То, что обещают по гонорару то и получешь на руки, за это можите не переживать.
Я уже заглядывала к ним на сайт. Действительно впечатляющие выплаты, наконец то суррогатное материнство оплачивается по достоинству! Ведь выносить и родить новую жизнь сложный процесс.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение УляТемных » 10 янв 2021, 17:55

Тамара писал(а):
28 дек 2020, 19:50
УляТемных писал(а):
16 дек 2020, 21:03
Тамара писал(а):
14 дек 2020, 23:42


А по выплатам что там получается? Правда что до 900000 гривен за программу предлагают? Или сумма по факту иная, повысили даже не так давно гонорар, если мне не изменяет память.
Да, сейчас повысили выплаты пристойно. Зайдите даже на сайт biotexcom.com.ua, там детально всё описано. То, что обещают по гонорару то и получешь на руки, за это можите не переживать.
Я уже заглядывала к ним на сайт. Действительно впечатляющие выплаты, наконец то суррогатное материнство оплачивается по достоинству! Ведь выносить и родить новую жизнь сложный процесс.
Раньше тоже у них гонорар был не плохой, курс доллара просто был меньше! А вы почему вы этой темой интересуетесь ,собираетесь на программу? Я думаю сейчас самое хорошее время ,денег можно заработать прилично.

Аватара пользователя
Внимательная
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 11:01

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Внимательная » 21 янв 2021, 15:50

конечно нет, не люблю когда меня обманывают.
и места выбираю тщательно.

_Karina_
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 15:46

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение _Karina_ » 26 янв 2021, 11:39

Lonely писал(а):
22 апр 2013, 16:27
назрел вопрос - первое ЭКО неудачное.
пойдёте во второй раз в эту же клинику или будете выбирать что-то другое?
Так мало у кого получается первое удачное ЭКО и другая клиника это совсем не гарантия успеха.

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»