Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Минни Маус
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 10:56

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Минни Маус » 12 июл 2021, 15:12

Тамара писал(а):
12 ноя 2020, 11:07
Минни Маус писал(а):
09 ноя 2020, 13:53
Тамара писал(а):
24 окт 2020, 23:06

Ого, ничего себе выплаты повысили! Сейчас клиники не редко вообще гонор свой занижают из-за кризиса и других проблем. Выдать дела идут в гору и биотехком держится молодцом!
да я вообще в шоке, это конечно выгодно их отличает от конкурентов, не то слово.
главное чтоб правдой оказалось на деле.
Посмотрите отзывы, даже видео-отзывы на Ютюбе есть. Проведя аналогию по сравнению с другими клиниками выплаты гораздо больше! Остальные даже не многое понизили сумму гонорара!
и кто ж к ним пойдёт в ьаклм случае?

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Тамара » 14 июл 2021, 21:03

Минни Маус писал(а):
12 июл 2021, 15:12
Тамара писал(а):
12 ноя 2020, 11:07
Минни Маус писал(а):
09 ноя 2020, 13:53


да я вообще в шоке, это конечно выгодно их отличает от конкурентов, не то слово.
главное чтоб правдой оказалось на деле.
Посмотрите отзывы, даже видео-отзывы на Ютюбе есть. Проведя аналогию по сравнению с другими клиниками выплаты гораздо больше! Остальные даже не многое понизили сумму гонорара!
и кто ж к ним пойдёт в ьаклм случае?
Ну на каждый товар есть свой покупатель так сказать. Если девушка не до конца розобралась с клиниками и их условиями, то скорее всего могут и прогадать с выбором. Но, я думаю что такие случаи уже не так роспросранены, инфорцию о том, или ином центре можно узнать в интернете.

Синичка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 13:22

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Синичка » 19 июл 2021, 15:39

Тамара писал(а):
30 сен 2020, 11:54
Синичка писал(а):
17 янв 2020, 17:13
Тамара писал(а):
23 дек 2019, 01:31


Да ,но только эта понимание приходит не с разу. Перед тем как обратиться за услугами суррагатной мамы пара проходит множество попыток ЭКО и не только. Мои био.родители к примеру не раз пытались "сами", но стать полноценной семьей смогли только с моей так сказать помощью как суррогатной мамы.
вот это наша история с супругом, когда все попытки были тщётными уже.
устаёшь и морально изнашиваешься, что ничего уже и не хочется.
Вам скорее всего попалась клиника, или доктор который просто зарабатывал! Истинную причину бистро искать не выгодно, ведь можно потянуть время и " сбить " с несщастных людей денег по максимуму. Поверьте, такое встречаться сплошь и рядом!
не знаю правы вы или нет, потому что мы тоже ведь не с улицы обратились в клинику.
более того, по рекомендации подруги я пошла к определённому специалисту.
ну возможно это и проблемы у меня со здоровьем.

Lonely
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 09:52

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Lonely » 29 июл 2021, 14:22

_Karina_ писал(а):
26 янв 2021, 11:39
Lonely писал(а):
22 апр 2013, 16:27
назрел вопрос - первое ЭКО неудачное.
пойдёте во второй раз в эту же клинику или будете выбирать что-то другое?
Так мало у кого получается первое удачное ЭКО и другая клиника это совсем не гарантия успеха.
а, да, конечно, уже сейчас я понимаю, насколько мой вопрос звучит странно.
те кто встал на этот путь понимают, что нужно готовиться сразу как минимум на 2-3 попытки.

_Karina_
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 15:46

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение _Karina_ » 05 авг 2021, 12:07

Lonely писал(а):
29 июл 2021, 14:22
_Karina_ писал(а):
26 янв 2021, 11:39
Lonely писал(а):
22 апр 2013, 16:27
назрел вопрос - первое ЭКО неудачное.
пойдёте во второй раз в эту же клинику или будете выбирать что-то другое?
Так мало у кого получается первое удачное ЭКО и другая клиника это совсем не гарантия успеха.
а, да, конечно, уже сейчас я понимаю, насколько мой вопрос звучит странно.
те кто встал на этот путь понимают, что нужно готовиться сразу как минимум на 2-3 попытки.
Ну вот. Но отчаиватся не стоит. Я когда сур мамой была, то тоже пролеты у девочек были. Не так часто с первого раза получается. Но вы верьте в лучшее! :)

Malina
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 май 2020, 11:57

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Malina » 25 авг 2021, 11:45

Lonely писал(а):
22 апр 2013, 16:27
назрел вопрос - первое ЭКО неудачное.
пойдёте во второй раз в эту же клинику или будете выбирать что-то другое?
Я была сур мамой. Так вот. Многие врачи не дают гарантию что получится с первого раза. Я слыхала, что это скорее исключение, когда с первого раза вот так все получается!

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Тамара » 30 авг 2021, 01:04

Синичка писал(а):
19 июл 2021, 15:39
Тамара писал(а):
30 сен 2020, 11:54
Синичка писал(а):
17 янв 2020, 17:13


вот это наша история с супругом, когда все попытки были тщётными уже.
устаёшь и морально изнашиваешься, что ничего уже и не хочется.
Вам скорее всего попалась клиника, или доктор который просто зарабатывал! Истинную причину бистро искать не выгодно, ведь можно потянуть время и " сбить " с несщастных людей денег по максимуму. Поверьте, такое встречаться сплошь и рядом!
не знаю правы вы или нет, потому что мы тоже ведь не с улицы обратились в клинику.
более того, по рекомендации подруги я пошла к определённому специалисту.
ну возможно это и проблемы у меня со здоровьем.
Ну и как по итогу у вас сложилось, довольны результатом полученных услуг. Или все-таки разочаровались и обратились в какой-то другой центр? Я знаю не плохую клинику, была суррогатной мамой у них то вполне осталась довольна.

Синичка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 13:22

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Синичка » 16 ноя 2021, 13:32

Тамара писал(а):
30 авг 2021, 01:04
Синичка писал(а):
19 июл 2021, 15:39
Тамара писал(а):
30 сен 2020, 11:54

Вам скорее всего попалась клиника, или доктор который просто зарабатывал! Истинную причину бистро искать не выгодно, ведь можно потянуть время и " сбить " с несщастных людей денег по максимуму. Поверьте, такое встречаться сплошь и рядом!
не знаю правы вы или нет, потому что мы тоже ведь не с улицы обратились в клинику.
более того, по рекомендации подруги я пошла к определённому специалисту.
ну возможно это и проблемы у меня со здоровьем.
Ну и как по итогу у вас сложилось, довольны результатом полученных услуг. Или все-таки разочаровались и обратились в какой-то другой центр? Я знаю не плохую клинику, была суррогатной мамой у них то вполне осталась довольна.
клиника, где мне делали ЭКО и уже впоследствии клиника, куда мы решились обратиться за помощью с суррогатным материнством, это два разных места, если вы об этом.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Тамара » 18 ноя 2021, 23:27

Синичка писал(а):
16 ноя 2021, 13:32
Тамара писал(а):
30 авг 2021, 01:04
Синичка писал(а):
19 июл 2021, 15:39


не знаю правы вы или нет, потому что мы тоже ведь не с улицы обратились в клинику.
более того, по рекомендации подруги я пошла к определённому специалисту.
ну возможно это и проблемы у меня со здоровьем.
Ну и как по итогу у вас сложилось, довольны результатом полученных услуг. Или все-таки разочаровались и обратились в какой-то другой центр? Я знаю не плохую клинику, была суррогатной мамой у них то вполне осталась довольна.
клиника, где мне делали ЭКО и уже впоследствии клиника, куда мы решились обратиться за помощью с суррогатным материнством, это два разных места, если вы об этом.
На счет суррогатного материнства, это было правильное решение, если другие варианты испробованы и безрезультатно. Я знаю что такое программа суррогатного материнства, так сложилась жизнь, что мне пришлось выносить ребенка для бесплодной пары иностранцев. Это был интересный и важный опыт в жизни, не жалею что тогда так сложилось. Наоборот благодаря этой возможности моя жизнь изменилась полностью!

Аватара пользователя
Zazusea
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 13:29

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Zazusea » 13 дек 2021, 13:56

УляТемных писал(а):
22 авг 2019, 00:50
Zazusea писал(а):
13 авг 2019, 15:54
я пойду второй раз обязательно, и для меня это уже будет показательным моментом, если снова будет пролёт.
А зачем рисковать во второй раз? Я вот не пойму эти моменты проверки. Лутьше обратиться в дурой центр ,где наверняка помогут. В Киеве слава Богу есть такие.
я не любитель прыгать из одного места в другое да и трудно привыкаю к чему-то новому.

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»