стоимость эко в ИГР

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
ВикторияПлачи
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 00:09

стоимость эко в ИГР

Сообщение ВикторияПлачи » 27 янв 2013, 00:19

девочки миленькие подскажите если кто знает сколько нужно брать с собой денег,на приём к врачу консультацию и т.д. на первый раз а то мы инногородние с Винницы и добираться как от жд вокзала в Киеве до ИГР? заранее все спасибо огромное

Илонка82
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:50

Re: стоимость эко в ИГР

Сообщение Илонка82 » 27 янв 2013, 11:41

они сейчас вроде прием ведут на базе Академической клиники, так что туда ехать нужно

СолнышкоМое
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:48

Re: стоимость эко в ИГР

Сообщение СолнышкоМое » 27 янв 2013, 12:03

ВикторияПлачи писал(а):девочки миленькие подскажите если кто знает сколько нужно брать с собой денег,на приём к врачу консультацию и т.д. на первый раз а то мы инногородние с Винницы и добираться как от жд вокзала в Киеве до ИГР? заранее все спасибо огромное
ну ,если первая консультация - 160 грн ,повторная 100, но у вас могут быть еще консультации у бдугих специалистов, и вообще у них есть сайт - там посмотрите, прежде чем ехать - позвоните и договоритесь на день и время

Тоторо
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 13:00

Re: стоимость эко в ИГР

Сообщение Тоторо » 27 янв 2013, 12:21

ну, смо ЭКО там будет где-то около 13 тысяч ,толкьо там же еще до него куча исследований, которые вы в первый же день не сделаете, все будет более-менее вырисовываться после консультации и после анализв, ну и про лекарства не забывайте, тожа огромная куча денег

Элис80
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:51

Re: стоимость эко в ИГР

Сообщение Элис80 » 27 янв 2013, 13:11

ВикторияПлачи писал(а):девочки миленькие подскажите если кто знает сколько нужно брать с собой денег,на приём к врачу консультацию и т.д. на первый раз а то мы инногородние с Винницы и добираться как от жд вокзала в Киеве до ИГР? заранее все спасибо огромное
я думаю ,что в первый раз вам с обой до 1000 надо иметь, потому что могут назначить анализы, а это стоит определенное количесвто денег, а вообще я посоветую вам позвонить и проконсулитироваться с врачом ,чтоб вы не катались или не пришлось жить в киеве несколько дней, чтоб посоветовали вам какие анализы нужно будет сдавать с вашим диагнозов, и чтоб вы на них заранее записались и на прием тоже

Кузька
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:59

Re: стоимость эко в ИГР

Сообщение Кузька » 27 янв 2013, 13:24

вы не торопитесь, лучше сначала созвонитесь, узнайте все, первая консультация недорогая, но чтоб не кататься туда-сюда ,попробуйте по максимуму узнать, что еще нужно будет сделать или приезжайте и снимайте квартиру или у кого-то останавливайтесь

Тоторо
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 13:00

Re: стоимость эко в ИГР

Сообщение Тоторо » 28 янв 2013, 13:53

а если на базе академичной клиники ,у них р=наверное и телефоны поменялись, так что туда можно позвонить и узнать

Тоторо
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 13:00

Re: стоимость эко в ИГР

Сообщение Тоторо » 28 янв 2013, 13:56

Элис80 писал(а):
ВикторияПлачи писал(а):девочки миленькие подскажите если кто знает сколько нужно брать с собой денег,на приём к врачу консультацию и т.д. на первый раз а то мы инногородние с Винницы и добираться как от жд вокзала в Киеве до ИГР? заранее все спасибо огромное
я думаю ,что в первый раз вам с обой до 1000 надо иметь, потому что могут назначить анализы, а это стоит определенное количесвто денег, а вообще я посоветую вам позвонить и проконсулитироваться с врачом ,чтоб вы не катались или не пришлось жить в киеве несколько дней, чтоб посоветовали вам какие анализы нужно будет сдавать с вашим диагнозов, и чтоб вы на них заранее записались и на прием тоже
я бы больше взяла, на всякий случай, тысячи 3

Соседка
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 08:43
Откуда: Москва

Re: стоимость эко в ИГР

Сообщение Соседка » 28 янв 2013, 14:19

Много брать с собой денег не нужно, разве что вы будете в Киеве жить тогда с собой тыщ 20-30

SuperMAMA
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:40

Re: стоимость эко в ИГР

Сообщение SuperMAMA » 28 янв 2013, 14:58

ВикторияПлачи писал(а):девочки миленькие подскажите если кто знает сколько нужно брать с собой денег,на приём к врачу консультацию и т.д. на первый раз а то мы инногородние с Винницы и добираться как от жд вокзала в Киеве до ИГР? заранее все спасибо огромное
Возьмите карточку с деньгами. И снимите сколько вам нужно будет.
Добраться от вокзала до М. Лукьяновка, потом до ПАГа маршрутку спросить.
Мама самой лучшей девочки на земле!!!

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»