госпрограммы ЭКО

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: госпрограммы ЭКО

Сообщение Шунечка » 24 окт 2020, 17:59

Марианна писал(а):
28 авг 2019, 21:32
Шунечка писал(а):
28 авг 2019, 15:35
Marina29 писал(а):
27 авг 2019, 23:03
Сестра лишилась одной маточной трубы https://otsutstvie-matochnyih-trub.ru и сейчас у нее впереди плановое ЭКО, очень хотят деток но уже долгое время никак не получается забеременеть.
Надеяться на самостоятельную беременность стоит однозначно. Но, безвыходных ситуаций не бывает, поверте. В крайнем случаи можно воспользоваться услугами суррогатной мамы.
Ой, та вы правы ,действительно оно так и есть. Иногда женщина из за каких либо проблем со здоровьем ,разные бывают ситуации. Но, суррогатное материнство, это последний шанс получить свою родную кровиночку.
Хорошо, что научный прогресс шагнул в перед и у пар которые казалось бы обречёны появился шанс. Да, по началу общество воспринимало это как нереальную дикость, как всё новое и доконца не изучанное. Но, сейчас множество пар стали счастливыми родителями с помощью суррогатного материнства.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: госпрограммы ЭКО

Сообщение Ева32 » 24 окт 2020, 19:38

УляТемных писал(а):
17 окт 2019, 22:19
Ева32 писал(а):
23 сен 2019, 14:18
petrova писал(а):
19 сен 2019, 00:05


Да не то чтобы бедное, просто все нормальные репродуктологии или в частных центрах работают или за границей. В гос.клиниках это конечно печаль с зарплатами. Я была на программе в частном центре ,то без вопросов!
Как бы не прискорбно, но это факт! Нормальные специалисты просто улитучиваються из страны. Но, это понятно платят им мало (особенно в гос.учреждениях ), а требуют очень много.
Не могу с Вами не согласиться, с гос.клиник врачи просто убегают. Ведь оплата труда просто минимальная. Это очень печальный факт ка как по мне, но слава Богу есть частные центры. Я была к примеру суррогатной мамой в одной из таких клиник, уровень действительно европейский и говорит сам за себя!
А он в Украине устроился я так понимаю? Хорошо, что у нас есть хорошие клиники с достойной оплатой труда. Для Украины это очень важно, мы никогда не станем частью Европы пока уровень жизни населения не станет Европейским.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: госпрограммы ЭКО

Сообщение Марианна » 24 окт 2020, 21:45

Шунечка писал(а):
24 окт 2020, 17:59
Марианна писал(а):
28 авг 2019, 21:32
Шунечка писал(а):
28 авг 2019, 15:35


Надеяться на самостоятельную беременность стоит однозначно. Но, безвыходных ситуаций не бывает, поверте. В крайнем случаи можно воспользоваться услугами суррогатной мамы.
Ой, та вы правы ,действительно оно так и есть. Иногда женщина из за каких либо проблем со здоровьем ,разные бывают ситуации. Но, суррогатное материнство, это последний шанс получить свою родную кровиночку.
Хорошо, что научный прогресс шагнул в перед и у пар которые казалось бы обречёны появился шанс. Да, по началу общество воспринимало это как нереальную дикость, как всё новое и доконца не изучанное. Но, сейчас множество пар стали счастливыми родителями с помощью суррогатного материнства.
Мир не стоит на месте, это нужно принять. В переди нас наверняка ждут ещё большие изменения, суррогатное материнство покажется нам через несколько десятков лет обыденной вещью! Хотя мне сейчас представить очёнь трудно, что может быть более невероятным!

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: госпрограммы ЭКО

Сообщение Тамара » 24 окт 2020, 22:58

Марианна писал(а):
21 окт 2020, 00:41
Тамара писал(а):
18 сен 2019, 00:15
Марианна писал(а):
17 сен 2019, 23:29


Я только "За государственные клиники". Не нужно распыляться и не понятно что искать, тут вопрос уже стоит не в деньгах. Знаю, что некоторые пары по 10 лет собирают деньги на программу, конечно предварительно заморозив яйцеклетки.
Что-что? Мне не послышалось? Какие государственные клиники?! Может вы ошиблись и имели ввиду частные, если это так то все абсолютно верно. Просто в первые слышу ,чтобы наша "держава" развивала бесплатную репродуктологию и эмбриологию для населения.
Ой, прочтите я действительно ошиблась! И вправду смешно это звучит зная ка госс.структуры у нас финансируют. А в других странах есть такая практика, не слышали?
Нет, за границей суррогатное материнство запрещено в некоторых странах. О государственных программах не может быть и речи. Хотя идея конечно не плохая, но к сожалению увы ..

Аватара пользователя
курочка
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 14:02

Re: госпрограммы ЭКО

Сообщение курочка » 29 окт 2020, 14:47

Зойка писал(а):
17 сен 2020, 15:40
курочка писал(а):
13 фев 2019, 17:15
Зойка писал(а):
05 дек 2018, 18:08


лекарства это 1300-2000 долларов, уже зависит от перечня, причём неважно госпрограмма или платное ЭКО
есть компенсируемые препараты среди них?
у меня таких не было, но я поленилась и не узнала, а кто скажет?
да и меняется всё из года в год, спросите у вашего врача?
у нас такая врач, пока не пнёшь, ничего делать не будет(
одни вопросы к ней.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: госпрограммы ЭКО

Сообщение Шунечка » 02 ноя 2020, 22:50

Марианна писал(а):
24 окт 2020, 21:45
Шунечка писал(а):
24 окт 2020, 17:59
Марианна писал(а):
28 авг 2019, 21:32


Ой, та вы правы ,действительно оно так и есть. Иногда женщина из за каких либо проблем со здоровьем ,разные бывают ситуации. Но, суррогатное материнство, это последний шанс получить свою родную кровиночку.
Хорошо, что научный прогресс шагнул в перед и у пар которые казалось бы обречёны появился шанс. Да, по началу общество воспринимало это как нереальную дикость, как всё новое и доконца не изучанное. Но, сейчас множество пар стали счастливыми родителями с помощью суррогатного материнства.
Мир не стоит на месте, это нужно принять. В переди нас наверняка ждут ещё большие изменения, суррогатное материнство покажется нам через несколько десятков лет обыденной вещью! Хотя мне сейчас представить очёнь трудно, что может быть более невероятным!
Жизнь очень быстротечна, и изменчива! И правда, то что вчера нам казалось недопустимо, сейчас является частью жизни каждого из нас. Вспомните только какой нонсенс был когда появились мобильные телефоны, а сейчас даже у детей они есть.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: госпрограммы ЭКО

Сообщение Марианна » 18 ноя 2020, 20:58

Шунечка писал(а):
02 ноя 2020, 22:50
Марианна писал(а):
24 окт 2020, 21:45
Шунечка писал(а):
24 окт 2020, 17:59


Хорошо, что научный прогресс шагнул в перед и у пар которые казалось бы обречёны появился шанс. Да, по началу общество воспринимало это как нереальную дикость, как всё новое и доконца не изучанное. Но, сейчас множество пар стали счастливыми родителями с помощью суррогатного материнства.
Мир не стоит на месте, это нужно принять. В переди нас наверняка ждут ещё большие изменения, суррогатное материнство покажется нам через несколько десятков лет обыденной вещью! Хотя мне сейчас представить очёнь трудно, что может быть более невероятным!
Жизнь очень быстротечна, и изменчива! И правда, то что вчера нам казалось недопустимо, сейчас является частью жизни каждого из нас. Вспомните только какой нонсенс был когда появились мобильные телефоны, а сейчас даже у детей они есть.
Да какие мобилки, у меня первый телефон появился в лет 17если не позднее. Тогда для моей семьи это была необычайная роскошь. О компьютере я и мечтать не могла, купила себе уже когда работала ноутбук. Хочется, чтобы дети мои жили лучше и ни в чём не нуждались.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: госпрограммы ЭКО

Сообщение Шунечка » 23 ноя 2020, 19:51

Марианна писал(а):
18 ноя 2020, 20:58
Шунечка писал(а):
02 ноя 2020, 22:50
Марианна писал(а):
24 окт 2020, 21:45


Мир не стоит на месте, это нужно принять. В переди нас наверняка ждут ещё большие изменения, суррогатное материнство покажется нам через несколько десятков лет обыденной вещью! Хотя мне сейчас представить очёнь трудно, что может быть более невероятным!
Жизнь очень быстротечна, и изменчива! И правда, то что вчера нам казалось недопустимо, сейчас является частью жизни каждого из нас. Вспомните только какой нонсенс был когда появились мобильные телефоны, а сейчас даже у детей они есть.
Да какие мобилки, у меня первый телефон появился в лет 17если не позднее. Тогда для моей семьи это была необычайная роскошь. О компьютере я и мечтать не могла, купила себе уже когда работала ноутбук. Хочется, чтобы дети мои жили лучше и ни в чём не нуждались.
Для своей семьи хочется всего самого наилучшего. Участие в программе суррогатного материнства даёт реальный шанс изменить свою жизнь к лучшему. На программу попасть конечно сложно, но явно того стоит и в материальном плане довольно выгодно!

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: госпрограммы ЭКО

Сообщение УляТемных » 23 ноя 2020, 23:24

Шунечка писал(а):
23 ноя 2020, 19:51
Марианна писал(а):
18 ноя 2020, 20:58
Шунечка писал(а):
02 ноя 2020, 22:50


Жизнь очень быстротечна, и изменчива! И правда, то что вчера нам казалось недопустимо, сейчас является частью жизни каждого из нас. Вспомните только какой нонсенс был когда появились мобильные телефоны, а сейчас даже у детей они есть.
Да какие мобилки, у меня первый телефон появился в лет 17если не позднее. Тогда для моей семьи это была необычайная роскошь. О компьютере я и мечтать не могла, купила себе уже когда работала ноутбук. Хочется, чтобы дети мои жили лучше и ни в чём не нуждались.
Для своей семьи хочется всего самого наилучшего. Участие в программе суррогатного материнства даёт реальный шанс изменить свою жизнь к лучшему. На программу попасть конечно сложно, но явно того стоит и в материальном плане довольно выгодно!
Девочки, в который раз убеждаюсь в том, что настолько мы с вами сильные! Мужики врят Ли прошли на такой подвиг ради своей семьи. Есть конечно исключения, но зачастую вымирающий вид тек мужчины которые готовы пожертвовать собой ради благополучия родных.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: госпрограммы ЭКО

Сообщение Марианна » 23 ноя 2020, 23:43

Шунечка писал(а):
23 ноя 2020, 19:51
Марианна писал(а):
18 ноя 2020, 20:58
Шунечка писал(а):
02 ноя 2020, 22:50


Жизнь очень быстротечна, и изменчива! И правда, то что вчера нам казалось недопустимо, сейчас является частью жизни каждого из нас. Вспомните только какой нонсенс был когда появились мобильные телефоны, а сейчас даже у детей они есть.
Да какие мобилки, у меня первый телефон появился в лет 17если не позднее. Тогда для моей семьи это была необычайная роскошь. О компьютере я и мечтать не могла, купила себе уже когда работала ноутбук. Хочется, чтобы дети мои жили лучше и ни в чём не нуждались.
Для своей семьи хочется всего самого наилучшего. Участие в программе суррогатного материнства даёт реальный шанс изменить свою жизнь к лучшему. На программу попасть конечно сложно, но явно того стоит и в материальном плане довольно выгодно!
Не в каждую клинику идти к примеру выгодно с точки зрения гонорара. Видимо кризис коснулся и репродуктивной сферы так же. Только в биотех не понизили гонорар, клиника много лет остаеться на плаву, на данный момент лидер среди центров репродуктивной медицины которые практикуют суррогатное материнство.

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»