госпрограммы ЭКО

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: госпрограммы ЭКО

Сообщение Марианна » 28 авг 2019, 21:32

Шунечка писал(а):
28 авг 2019, 15:35
Marina29 писал(а):
27 авг 2019, 23:03
Сестра лишилась одной маточной трубы https://otsutstvie-matochnyih-trub.ru и сейчас у нее впереди плановое ЭКО, очень хотят деток но уже долгое время никак не получается забеременеть.
Надеяться на самостоятельную беременность стоит однозначно. Но, безвыходных ситуаций не бывает, поверте. В крайнем случаи можно воспользоваться услугами суррогатной мамы.
Ой, та вы правы ,действительно оно так и есть. Иногда женщина из за каких либо проблем со здоровьем ,разные бывают ситуации. Но, суррогатное материнство, это последний шанс получить свою родную кровиночку.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: госпрограммы ЭКО

Сообщение Ева32 » 05 сен 2019, 17:23

Марианна писал(а):
28 авг 2019, 21:32
Шунечка писал(а):
28 авг 2019, 15:35
Marina29 писал(а):
27 авг 2019, 23:03
Сестра лишилась одной маточной трубы https://otsutstvie-matochnyih-trub.ru и сейчас у нее впереди плановое ЭКО, очень хотят деток но уже долгое время никак не получается забеременеть.
Надеяться на самостоятельную беременность стоит однозначно. Но, безвыходных ситуаций не бывает, поверте. В крайнем случаи можно воспользоваться услугами суррогатной мамы.
Ой, та вы правы ,действительно оно так и есть. Иногда женщина из за каких либо проблем со здоровьем ,разные бывают ситуации. Но, суррогатное материнство, это последний шанс получить свою родную кровиночку.
И хочу подметить, что если и идти на программу то однозначно нужно выбирать частный центр. Знаю, что модно вообще за границу ехать, чтобы решать подобные вопросы, но на Украине есть довольно хорошие клиники и особого смысла ехать я не вижу. Тем более уровень предоставляемых услуг сейчас ни капли не отличаеться от европейских.

Лера Мао
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 14:48

Re: госпрограммы ЭКО

Сообщение Лера Мао » 09 сен 2019, 15:10

ну как вариант почему бы и не попробовать, девочки?

Лактомила
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:05

Re: госпрограммы ЭКО

Сообщение Лактомила » 09 сен 2019, 20:47

Beyonce писал(а):
18 окт 2018, 17:49
Лактомила писал(а):
16 окт 2018, 20:14
Рыбка писал(а):
06 июл 2017, 15:29
я не хочу принципиально идти в гос.программу, просто потому что не верю в результат!
врачи не будут делать всё, а стараться только наполовину.
врачи же не бесплатно работают. государство им заплатит, не волнуйтесь.
отношение будет другим, потому что обычных клиентов можно развести на последующие протоколы, а если приходят по госпрограмме, понятно что у людей финансы в ограниченном количестве.
я хочу верить, что есть ещё честные врачи, для которых совершенно неважно сколько денег у пациента за душой!

Лактомила
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:05

Re: госпрограммы ЭКО

Сообщение Лактомила » 09 сен 2019, 20:47

Лера Мао писал(а):
09 сен 2019, 15:10
ну как вариант почему бы и не попробовать, девочки?
я не говорю, что не надо пробовать!
но кто не располагает временем и не может долго ждать, им нечего туда суваться.

Ларисса
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 10:20

Re: госпрограммы ЭКО

Сообщение Ларисса » 10 сен 2019, 15:57

Ирма1 писал(а):
23 авг 2019, 15:50
мы слышали о такой программе, когда пытались завести долгожданного малыша. Но как я не смотрела отзывы релаьных людей - таких ничтожно мало! Мне кажется, на ЭКО у нас еще накопить можно. Ну, это реально посильные суммы. Тем более, все знают наше государство - очень часто оно готово на своих же гражданах и схалтурить!
просто государство бедное, не откуда иметь ресурсы поддержки, так что программу ввели, а как и чем её поддерживать не знают.
пыль в глаза людям!

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: госпрограммы ЭКО

Сообщение Марианна » 17 сен 2019, 23:29

Ларисса писал(а):
10 сен 2019, 15:57
Ирма1 писал(а):
23 авг 2019, 15:50
мы слышали о такой программе, когда пытались завести долгожданного малыша. Но как я не смотрела отзывы релаьных людей - таких ничтожно мало! Мне кажется, на ЭКО у нас еще накопить можно. Ну, это реально посильные суммы. Тем более, все знают наше государство - очень часто оно готово на своих же гражданах и схалтурить!
просто государство бедное, не откуда иметь ресурсы поддержки, так что программу ввели, а как и чем её поддерживать не знают.
пыль в глаза людям!
Я только "За государственные клиники". Не нужно распыляться и не понятно что искать, тут вопрос уже стоит не в деньгах. Знаю, что некоторые пары по 10 лет собирают деньги на программу, конечно предварительно заморозив яйцеклетки.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: госпрограммы ЭКО

Сообщение Тамара » 18 сен 2019, 00:15

Марианна писал(а):
17 сен 2019, 23:29
Ларисса писал(а):
10 сен 2019, 15:57
Ирма1 писал(а):
23 авг 2019, 15:50
мы слышали о такой программе, когда пытались завести долгожданного малыша. Но как я не смотрела отзывы релаьных людей - таких ничтожно мало! Мне кажется, на ЭКО у нас еще накопить можно. Ну, это реально посильные суммы. Тем более, все знают наше государство - очень часто оно готово на своих же гражданах и схалтурить!
просто государство бедное, не откуда иметь ресурсы поддержки, так что программу ввели, а как и чем её поддерживать не знают.
пыль в глаза людям!
Я только "За государственные клиники". Не нужно распыляться и не понятно что искать, тут вопрос уже стоит не в деньгах. Знаю, что некоторые пары по 10 лет собирают деньги на программу, конечно предварительно заморозив яйцеклетки.
Что-что? Мне не послышалось? Какие государственные клиники?! Может вы ошиблись и имели ввиду частные, если это так то все абсолютно верно. Просто в первые слышу ,чтобы наша "держава" развивала бесплатную репродуктологию и эмбриологию для населения.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: госпрограммы ЭКО

Сообщение УляТемных » 18 сен 2019, 00:43

Тамара писал(а):
18 сен 2019, 00:15
Марианна писал(а):
17 сен 2019, 23:29
Ларисса писал(а):
10 сен 2019, 15:57


просто государство бедное, не откуда иметь ресурсы поддержки, так что программу ввели, а как и чем её поддерживать не знают.
пыль в глаза людям!
Я только "За государственные клиники". Не нужно распыляться и не понятно что искать, тут вопрос уже стоит не в деньгах. Знаю, что некоторые пары по 10 лет собирают деньги на программу, конечно предварительно заморозив яйцеклетки.
Что-что? Мне не послышалось? Какие государственные клиники?! Может вы ошиблись и имели ввиду частные, если это так то все абсолютно верно. Просто в первые слышу ,чтобы наша "держава" развивала бесплатную репродуктологию и эмбриологию для населения.
Я думаю, что действительно ошиблись. В гос.клиниках нет совершенно ни каких условий, даже приблизительных как в частных. Лично я обращалась в биотехком (сур.мою была), то довольна полностью качеством мед.услуг.

petrova
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:08

Re: госпрограммы ЭКО

Сообщение petrova » 19 сен 2019, 00:05

Ларисса писал(а):
10 сен 2019, 15:57
Ирма1 писал(а):
23 авг 2019, 15:50
мы слышали о такой программе, когда пытались завести долгожданного малыша. Но как я не смотрела отзывы релаьных людей - таких ничтожно мало! Мне кажется, на ЭКО у нас еще накопить можно. Ну, это реально посильные суммы. Тем более, все знают наше государство - очень часто оно готово на своих же гражданах и схалтурить!
просто государство бедное, не откуда иметь ресурсы поддержки, так что программу ввели, а как и чем её поддерживать не знают.
пыль в глаза людям!
Да не то чтобы бедное, просто все нормальные репродуктологии или в частных центрах работают или за границей. В гос.клиниках это конечно печаль с зарплатами. Я была на программе в частном центре ,то без вопросов!

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»