Клиника "Дахно"

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Аватара пользователя
Диадема
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 09:24

Re: Клиника "Дахно"

Сообщение Диадема » 07 апр 2014, 12:14

зайчишка писал(а):
голубика писал(а):был бы повод психовать, сама по себе неудача - не такой серьезный повод, чтоб менять клинику, в которой по-любому второе ЭКО будет дешевле
я не знаю теперь, как к этому относиться, но для меня неудачное ЭКО было серьезным ударом, сейчас рассматриваем вариант опять в протокол, но я еще не решила окончательно, когда и где
Когда это нужно советоваться с доктором, а вот где, это уже вопрос посложнее

Аватара пользователя
Диадема
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 09:24

Re: Клиника "Дахно"

Сообщение Диадема » 07 апр 2014, 12:15

Катринель писал(а):Я про Дахно слышала, там ужасные гинекологи
Везде есть свои минусы, для клиники Эко важен репродуктолог и эмбриолог

Аватара пользователя
Диадема
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 09:24

Re: Клиника "Дахно"

Сообщение Диадема » 07 апр 2014, 12:16

зайчишка писал(а):
Катринель писал(а):Я про Дахно слышала, там ужасные гинекологи
не знаю, не видела, чтобы там какие-то сцены кто-то закатывал по поводу гинекологов, да и вообще
вообще вы наверное правы, каждому свое

Аватара пользователя
Диадема
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 09:24

Re: Клиника "Дахно"

Сообщение Диадема » 07 апр 2014, 12:17

АНТИШКА писал(а):
голубика писал(а):был бы повод психовать, сама по себе неудача - не такой серьезный повод, чтоб менять клинику, в которой по-любому второе ЭКО будет дешевле
а мне кажется что очень серьёзный и вопрос на самом деле очень спорный.
у каждого своя правда, и кто-то с полной уверенностью пойдет в ту же клинику, а кто-то наоборот всех обвинит в бедах и будет искать новую

НикитА
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 13:23

Re: Клиника "Дахно"

Сообщение НикитА » 08 апр 2014, 10:27

я в дахно не была, еси честно, когда выбирала впервые - лучше Исиды отзывов не было,туда и пошли, а когда уже и там удача нам не засветила, то Биотексе обрели свое счастье, все-таки ориентирована она изначально была на иностранных клиентов и это чувствовалось

лебедь
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:42

Re: Клиника "Дахно"

Сообщение лебедь » 14 апр 2014, 11:57

Диадема писал(а):
АНТИШКА писал(а):
голубика писал(а):был бы повод психовать, сама по себе неудача - не такой серьезный повод, чтоб менять клинику, в которой по-любому второе ЭКО будет дешевле
а мне кажется что очень серьёзный и вопрос на самом деле очень спорный.
у каждого своя правда, и кто-то с полной уверенностью пойдет в ту же клинику, а кто-то наоборот всех обвинит в бедах и будет искать новую
дешевле будет не намного, разве что есть акция какая-то

Аватара пользователя
Эскада
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 10:09

Re: Клиника "Дахно"

Сообщение Эскада » 23 апр 2014, 12:39

Диадема писал(а):
АНТИШКА писал(а):
голубика писал(а):был бы повод психовать, сама по себе неудача - не такой серьезный повод, чтоб менять клинику, в которой по-любому второе ЭКО будет дешевле
а мне кажется что очень серьёзный и вопрос на самом деле очень спорный.
у каждого своя правда, и кто-то с полной уверенностью пойдет в ту же клинику, а кто-то наоборот всех обвинит в бедах и будет искать новую
я тоже не знаю как поступила бы, искала бы новую или нет, сложный вопрос.

Аватара пользователя
Така_як_ти
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 16:27

Re: Клиника "Дахно"

Сообщение Така_як_ти » 09 май 2014, 16:00

НикитА писал(а):я в дахно не была, еси честно, когда выбирала впервые - лучше Исиды отзывов не было,туда и пошли, а когда уже и там удача нам не засветила, то Биотексе обрели свое счастье, все-таки ориентирована она изначально была на иностранных клиентов и это чувствовалось
Стопудова, для нас это было основным фактором, всё-таки иностранцы не любят халтуру и если для них хорошо сделано всё, для нас точно

Сирена
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 17:06

Re: Клиника "Дахно"

Сообщение Сирена » 14 май 2014, 14:54

НикитА писал(а):я в дахно не была, еси честно, когда выбирала впервые - лучше Исиды отзывов не было,туда и пошли, а когда уже и там удача нам не засветила, то Биотексе обрели свое счастье, все-таки ориентирована она изначально была на иностранных клиентов и это чувствовалось
я наверно такая же, о чём было больше тзывов в сети то и привлекло моё внимание, так и попала в Исиду

зайчишка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 21 май 2013, 08:48

Re: Клиника "Дахно"

Сообщение зайчишка » 15 июн 2014, 11:48

а я воодушевилась успехом знакомой, которая пошла сразу в Дахно и первое ЭКО у нее было успешным, к сожалению, у нас все вышло иначе

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»