Клиника Неомед (Мать и Дитя)

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
москарпоне
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:52

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение москарпоне » 07 апр 2016, 16:39

Maracua писал(а):Гирич работала в Мать и Дитя? а почему акушеры-гинекологи переквалифицируются в репродуктолдогов?
наверно идут туда ге выгоднее работать, и это правильно, а может больше по душе такая деятельность.

классная
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:36

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение классная » 08 июн 2016, 16:02

Майорка писал(а):А не требуется подпись мужа нигде на анализах?
анализы каждый сдаёт сам по себе, а вот процедуры, в которых задействованы оба, там конечно другой расклад.

лукис4
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 10:30

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение лукис4 » 13 июл 2016, 16:56

ну почему переквалифицируются? никто не отменял знаний, они просто расширяют спектр своей деятельности.

Лиандра
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 11:05

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение Лиандра » 07 сен 2016, 11:41

лукис4 писал(а):ну почему переквалифицируются? никто не отменял знаний, они просто расширяют спектр своей деятельности.
я согласна, что это важно для докторов, нужно постоянно учиться, нельзя стоять на месте!

Nightwish
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 11:34

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение Nightwish » 07 сен 2016, 16:20

А на меня это сразу наводит подозрения на тему того, что они работают не во благо а для того, чтобы ещё больше урвать-заработать.

Минни Маус
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 10:56

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение Минни Маус » 19 сен 2016, 16:03

Фейка писал(а):я была в Неомеде на консультации всего один раз, около полутора лет назад, мне сразу сказали, что с моим диагнозом (поликистоз) нам нужно настраиваться на 2-3 ЭКО, не меньше, ну мы послушали и слава богу решили пойти в другую клинику, где чудесный врач Мозговая Елена Михайловна убедила нас в том, что у нас вс будет хорошо, так и случилось, причём с первого раза.
а как получилось, сделали уже ЭКО или даже не потребовалось?

Аватара пользователя
Верка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 09:51

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение Верка » 04 окт 2016, 13:47

лукис4 писал(а):ну почему переквалифицируются? никто не отменял знаний, они просто расширяют спектр своей деятельности.
я считаю, что это неправильно!
ну сами подумайте, если один врач будет вот так прыгать с одной специфики на другую это о чём говорит? говорит о том, что он не живёт своей работой, не живёт помощью людям а только и ищет способ заработать, нагрести ещё больше того что он имеет.

Аватара пользователя
Далида
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 12:02

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение Далида » 06 окт 2016, 20:30

лукис4 писал(а):ну почему переквалифицируются? никто не отменял знаний, они просто расширяют спектр своей деятельности.
и я именно так думаю, врачи всегда учатся, это похвально,они и так обладают таким набором знаний.

Аватара пользователя
Далида
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 12:02

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение Далида » 06 окт 2016, 20:30

Верка писал(а):
лукис4 писал(а):ну почему переквалифицируются? никто не отменял знаний, они просто расширяют спектр своей деятельности.
я считаю, что это неправильно!
ну сами подумайте, если один врач будет вот так прыгать с одной специфики на другую это о чём говорит? говорит о том, что он не живёт своей работой, не живёт помощью людям а только и ищет способ заработать, нагрести ещё больше того что он имеет.
ну почему прыгать? никто же не отбирает у врача его предыдущих знаний :)
а что мешает ему обретать новые? база же есть - это медицинский ВУЗ.

Аватара пользователя
dikarka
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 13:13

Re: Клиника Неомед (Мать и Дитя)

Сообщение dikarka » 11 янв 2017, 20:39

Далида писал(а):
лукис4 писал(а):ну почему переквалифицируются? никто не отменял знаний, они просто расширяют спектр своей деятельности.
и я именно так думаю, врачи всегда учатся, это похвально,они и так обладают таким набором знаний.
А я считаю, что врачи сначала все получают одинаковое образование, поэтому в будущем для них переквалифицироваться вообще не проблема!

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»