"Ремеди" г. Одесса

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
ядвига
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:48

Re: "Ремеди" г. Одесса

Сообщение ядвига » 07 окт 2016, 15:06

Шато Вог писал(а):в Одессе раньше жили хорошие доктора-евреи, не знаю если все ещё не имигрировали оттуда.
я не обращаю внимания на национальный признак совершенно)

Аватара пользователя
Инопланетная
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 14:09

Re: "Ремеди" г. Одесса

Сообщение Инопланетная » 15 ноя 2016, 12:05

Фаина писал(а):всем привет, мы сделали ЭКО на прошлой неделе, всё прошло спокойно, думала, что будет страшнее, больнее. но всё слава Богу хорошо.
ещё неделя и будем посмотреть что будет!!
подскажите, вы делали только в Одессе или в Киеве тоже? мне нужны реальные отзывы людей у кого был опыт и там и там, интересно сравнить.

Аватара пользователя
бабаёжка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:45

Re: "Ремеди" г. Одесса

Сообщение бабаёжка » 28 дек 2016, 21:38

я чего-то думала в Одессе дешевле, оказалось не совсем так. там одна клиники и поэтому и цены даже выше чем кое-где в столице.

Limusina
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 17:15

Re: "Ремеди" г. Одесса

Сообщение Limusina » 27 фев 2017, 22:38

natkamuwa писал(а):Мои знакомые забеременели с помощью ЭКО и 3 детей усыновили usynovlenie-detey.ru
они сначала усыновили и потом ЭКО сделали или наоборот?
а вообще,хвала и уважение таким людям

Аватара пользователя
лейла
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 22:18

Re: "Ремеди" г. Одесса

Сообщение лейла » 27 апр 2017, 14:52

Marina29 писал(а):Подруга тоже будет проходить процедуру ЭКО podgotovka-k-eko.ru говорят что перед процедурой нужно пить гормоны.
ну это всегда так, а вы думали не нужно будет пить?
Изображение

Аватара пользователя
Galka
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 11:56

Re: "Ремеди" г. Одесса

Сообщение Galka » 02 июн 2017, 12:53

natkamuwa писал(а):Мои знакомые забеременели с помощью ЭКО и 3 детей усыновили usynovlenie-detey.ru
круто, молодцы знакомые! уважаю такие семьи, это ведь сколько счастья доставили детям..

Маркиза снов
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 15:01

Re: "Ремеди" г. Одесса

Сообщение Маркиза снов » 06 июн 2017, 16:19

natkamuwa писал(а):Мои знакомые забеременели с помощью ЭКО и 3 детей усыновили usynovlenie-detey.ru
а сначала забеременели с ЭКО или усыновили?

Маркиза снов
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 15:01

Re: "Ремеди" г. Одесса

Сообщение Маркиза снов » 06 июн 2017, 16:20

Galka писал(а):
natkamuwa писал(а):Мои знакомые забеременели с помощью ЭКО и 3 детей усыновили usynovlenie-detey.ru
круто, молодцы знакомые! уважаю такие семьи, это ведь сколько счастья доставили детям..
я тоже уважаю, и понимаю. что сама никогда не решилась бы на этот шаг.

классная
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:36

Re: "Ремеди" г. Одесса

Сообщение классная » 10 авг 2017, 12:53

Marina29 писал(а):
Galka писал(а): круто, молодцы знакомые! уважаю такие семьи, это ведь сколько счастья доставили детям..
Да на это не все способны так как чужих деток нужно любить так же как своих.Скажите а при ЭКО как-то можно спланировать пол? а то я вот здесь нашла информацию о том что до зачатия можно спланировать пол, а вот при ЭКО тоже интересно можно или нет?
угу,планируют конечно, делают многое для этого, я думаю можно попробовать если есть желание и возможность.

Мальвина
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 17:03

Re: "Ремеди" г. Одесса

Сообщение Мальвина » 07 сен 2017, 14:09

natkamuwa писал(а):Сейчас не только ЭКО можно сделать но и многие обращаются к услугам суррогатного материнства.. Вот и моя подруга недавно решилась помочь бесплодной паре, которую нашла через агентство http://ginekeya.ru/, и будет для них вынашивать ребенка.
вы так описываете будто подруга только из благородных побуждений)
гонорар очень большой.

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»