"Ремеди" г. Одесса

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Аватара пользователя
ПАУЛА
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 14:42

Re: "Ремеди" г. Одесса

Сообщение ПАУЛА » 14 окт 2014, 15:16

честное слово, так интересно, почему в клинике от одного переходят к другому? мне это кажется просто верхом непрофессионализма!

Аватара пользователя
Атыбаты
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:06

Re: "Ремеди" г. Одесса

Сообщение Атыбаты » 14 окт 2014, 15:19

Лола88 писал(а):понимаете, они там одни в своём роде, не все едут в Киев, по разным причинам, соответственно они там себя чувствуют монополистами.
ну понятно, но если ты себя называешь уже врачом, тем более репродуктологом, достаточно узкая специализация, так делай уже свою работу на совесть!

Аватара пользователя
Атыбаты
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:06

Re: "Ремеди" г. Одесса

Сообщение Атыбаты » 14 окт 2014, 15:21

ПАУЛА писал(а):честное слово, так интересно, почему в клинике от одного переходят к другому? мне это кажется просто верхом непрофессионализма!
вообщем потом после лечения уже с результатами новых анализов она снова попадает каким-то образом к Дощечкину, посмотрел анализы и заключил, что не было смысла всё это делать)
ну это вообще финиш, я даже не понимаю, они там договариваются между собой или забывают?

Аватара пользователя
ПАУЛА
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 14:42

Re: "Ремеди" г. Одесса

Сообщение ПАУЛА » 14 окт 2014, 15:29

я считаю, что у доктора не должно быть подобного отношения, я всё понимаю, зазвездился, много пациентов , много работы, но как так работать спустя рукава?
вот просто из крайности в крайность, то слишком много анализов они требуют, то вообще ничего?

Аватара пользователя
infinity
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 29 май 2014, 16:18

Re: "Ремеди" г. Одесса

Сообщение infinity » 14 окт 2014, 15:32

я не могу сказать ни хорошего ни плохого, после прочтения этой истории.
сколько времени прошло? а вдруг вашей знакомой именно это и требовалось? знаете, чтобы сделать рывок и дальше сама? вот что-то мне подсказывает, что стоит ждать беременности.

Аватара пользователя
infinity
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 29 май 2014, 16:18

Re: "Ремеди" г. Одесса

Сообщение infinity » 14 окт 2014, 15:33

ПАУЛА писал(а):я считаю, что у доктора не должно быть подобного отношения, я всё понимаю, зазвездился, много пациентов , много работы, но как так работать спустя рукава?
вот просто из крайности в крайность, то слишком много анализов они требуют, то вообще ничего?
а что плохого в том, чтобы сдать анализы и проверить себя от и до?
да.это денежно, но тут дело серьёзное, проблема может быть там, где её совсем не ожидаешь.

Аватара пользователя
Атыбаты
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:06

Re: "Ремеди" г. Одесса

Сообщение Атыбаты » 14 окт 2014, 15:39

ПАУЛА писал(а):я считаю, что у доктора не должно быть подобного отношения, я всё понимаю, зазвездился, много пациентов , много работы, но как так работать спустя рукава?
вот просто из крайности в крайность, то слишком много анализов они требуют, то вообще ничего?
ну..всем хочется золотую середину, знаете, чтобы доктор сразу одним взглядом понял в чём дело. вот вы никогда не ловили себя на мысли, что ждёшь от врача того, чтобы сразу он понял в чём дело и чтобы получилось?

Аватара пользователя
Атыбаты
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:06

Re: "Ремеди" г. Одесса

Сообщение Атыбаты » 14 окт 2014, 15:40

infinity писал(а):я не могу сказать ни хорошего ни плохого, после прочтения этой истории.
сколько времени прошло? а вдруг вашей знакомой именно это и требовалось? знаете, чтобы сделать рывок и дальше сама? вот что-то мне подсказывает, что стоит ждать беременности.
прошло немного времени, 2 месяца. и да, на самом деле, врач сказал, что ЭКО не видит смысла делать. сказал подождать пол-года, спокойно жить, планировать и так далее и если ничего, то через пол-года снова к нему.

Аватара пользователя
Атыбаты
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:06

Re: "Ремеди" г. Одесса

Сообщение Атыбаты » 14 окт 2014, 15:47

infinity писал(а):
ПАУЛА писал(а):я считаю, что у доктора не должно быть подобного отношения, я всё понимаю, зазвездился, много пациентов , много работы, но как так работать спустя рукава?
вот просто из крайности в крайность, то слишком много анализов они требуют, то вообще ничего?
а что плохого в том, чтобы сдать анализы и проверить себя от и до?
да.это денежно, но тут дело серьёзное, проблема может быть там, где её совсем не ожидаешь.

Манякина
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:01

Re: "Ремеди" г. Одесса

Сообщение Манякина » 14 окт 2014, 16:21

Атыбаты писал(а):
infinity писал(а):я не могу сказать ни хорошего ни плохого, после прочтения этой истории.
сколько времени прошло? а вдруг вашей знакомой именно это и требовалось? знаете, чтобы сделать рывок и дальше сама? вот что-то мне подсказывает, что стоит ждать беременности.
прошло немного времени, 2 месяца. и да, на самом деле, врач сказал, что ЭКО не видит смысла делать. сказал подождать пол-года, спокойно жить, планировать и так далее и если ничего, то через пол-года снова к нему.
хорошо, что так сказали, будем надеяться, что ваша знакомая или подруга (не помню что вы написали) скоро порадует вас новостями о естественной беременности!

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»