"Альтернатива" г. Львов

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
кактус
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:22

Re: "Альтернатива" г. Львов

Сообщение кактус » 17 авг 2013, 12:25

принцесска писал(а):я об этой клинике не слышала, но во Львове есть такая Интерсоно, там вроде бы центр донорских яйцеклеток хвалили
я видела их рекламу, когда делала свое исследование в инете, вообще, только эту клинику и Альтернативу я нашла во Львове

кактус
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:22

Re: "Альтернатива" г. Львов

Сообщение кактус » 17 авг 2013, 12:25

Малинка писал(а):Я склоняюсь к мысли что какая бы замечательная клиника не была бы на периферии, лучше ехать в столицу
почти так, разве что в области именно специализированный центр и он дольше занимается вопросом

Аватара пользователя
sekara
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 14:26

Re: "Альтернатива" г. Львов

Сообщение sekara » 18 мар 2014, 12:16

Клиника ещё существует? Что с ней, не слышала последнее время новостей.

Мирдред
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 13:00

Re: "Альтернатива" г. Львов

Сообщение Мирдред » 18 мар 2014, 16:18

sekara писал(а):Клиника ещё существует? Что с ней, не слышала последнее время новостей.
сайт не закрытый так что вероятно существует

Мирдред
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 13:00

Re: "Альтернатива" г. Львов

Сообщение Мирдред » 18 мар 2014, 16:19

кактус писал(а):
Малинка писал(а):Я склоняюсь к мысли что какая бы замечательная клиника не была бы на периферии, лучше ехать в столицу
почти так, разве что в области именно специализированный центр и он дольше занимается вопросом
Ну не соглашусь с вами.
В столице доктора распыляются на много клиник, а там все работают на общее благо

Аватара пользователя
Джина
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 10:32

Re: "Альтернатива" г. Львов

Сообщение Джина » 01 апр 2014, 18:23

ой, на общее благо, можно подумать. всё равно каждый думает только о себе и своём благополучии.

Аватара пользователя
Така_як_ти
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 16:27

Re: "Альтернатива" г. Львов

Сообщение Така_як_ти » 08 апр 2014, 15:05

Джина писал(а):ой, на общее благо, можно подумать. всё равно каждый думает только о себе и своём благополучии.
Смотря какой коллектив, вообще уверена, что взрослые врачи с тем ещё мировоззрением думают не только о величине своего кармана!

Сьюзи
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 12:40

Re: "Альтернатива" г. Львов

Сообщение Сьюзи » 29 апр 2014, 16:56

Джина писал(а):ой, на общее благо, можно подумать. всё равно каждый думает только о себе и своём благополучии.
я считаю правильным думать о том, чтобы привнести что-то в то место, в котором работаешь. и честно, если деньги будут идти на модернизацию клиники, то я готова платить.

Киевляночка
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 12:34

Re: "Альтернатива" г. Львов

Сообщение Киевляночка » 12 май 2014, 13:26

Сьюзи писал(а):
Джина писал(а):ой, на общее благо, можно подумать. всё равно каждый думает только о себе и своём благополучии.
я считаю правильным думать о том, чтобы привнести что-то в то место, в котором работаешь. и честно, если деньги будут идти на модернизацию клиники, то я готова платить.
это закалка того времени, чтобы вот прямо на благо заведения, где работаешь. все же себе в карман всё привносят только :D

Валюня
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 13:15

Re: "Альтернатива" г. Львов

Сообщение Валюня » 30 май 2014, 14:25

Сьюзи писал(а):
Джина писал(а):ой, на общее благо, можно подумать. всё равно каждый думает только о себе и своём благополучии.
я считаю правильным думать о том, чтобы привнести что-то в то место, в котором работаешь. и честно, если деньги будут идти на модернизацию клиники, то я готова платить.
да, очень хорошо что есть ещё люди, для которых стены работы являются родными.

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»