Исида

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Мирдред
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 13:00

Re: Исида

Сообщение Мирдред » 01 июн 2014, 18:42

лялюсик писал(а): здравствуйте. я как новенькая, но сведущая - сейчас готовимся к ЭКО - скажу, что торговые представители говорят, что если доллар упадет, то и цены упадут. во всяком случае на лекарства, но если поднимут стоимость самой процедур - то вряд ли она потом снизится
Я еще ни разу не видела что бы цены падали, только поднимались.
И падают только если Государство регулирует

Аватара пользователя
Мия333
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 май 2014, 14:55

Re: Исида

Сообщение Мия333 » 02 июн 2014, 11:37

А мне понравилось очень в исиде, но действительно дорого, у нас там была первая самая попытка (на самом деле их у нас уже аж 3), но 3 удачная.

Аватара пользователя
Мия333
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 май 2014, 14:55

Re: Исида

Сообщение Мия333 » 02 июн 2014, 11:39

Людок писал(а):Не хочу никого настраивать против Исиды, но наткнулась на статистику, что удачное ЭКО тут наступает с 3й-4й попытки, а не как в других клиниках со второй. Очень попахивает выкачкой денег
У меня в Иисде одна попытка, а успех пришёл в Надии, но в Надии тоже не сразу.

белочка25
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:05

Re: Исида

Сообщение белочка25 » 03 июн 2014, 11:00

Мия333 писал(а):
Людок писал(а):Не хочу никого настраивать против Исиды, но наткнулась на статистику, что удачное ЭКО тут наступает с 3й-4й попытки, а не как в других клиниках со второй. Очень попахивает выкачкой денег
У меня в Иисде одна попытка, а успех пришёл в Надии, но в Надии тоже не сразу.
я уверена, что дело не в статистике, котоой каждая клиника хочет похвастать - просто у разных докторов разные подходы в процедуре ЭКО, она по-разному видят ситуацию, вот и получается, что с одним и тем же диагнозом разные концепции оплодотворения

конфети
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:10

Re: Исида

Сообщение конфети » 03 июн 2014, 13:40

Мия333 писал(а):
Людок писал(а):Не хочу никого настраивать против Исиды, но наткнулась на статистику, что удачное ЭКО тут наступает с 3й-4й попытки, а не как в других клиниках со второй. Очень попахивает выкачкой денег
У меня в Иисде одна попытка, а успех пришёл в Надии, но в Надии тоже не сразу.
не может только одно имя учреждения принести успех, хотя многие - и я в том числе - на это в свое время надеялась

конфети
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:10

Re: Исида

Сообщение конфети » 03 июн 2014, 13:41

у меня самый первый протокол был в Исиде, возможно, я слишком много надежд возлагала, но когда не получилось, была так расстроена ,что решила там не делать больше ЭКО, удача к нам пришла в ИГР и тоже со второй попытки, в итоге на 3 ЭКО у нас \\

Аватара пользователя
Верба
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 11:20

Re: Исида

Сообщение Верба » 03 июн 2014, 16:47

Мия333 писал(а):А мне понравилось очень в исиде, но действительно дорого, у нас там была первая самая попытка (на самом деле их у нас уже аж 3), но 3 удачная.
а что именно вам понравилось? ну кроме интерьера, потому что если вы давно там были то да, такой сервис в новинку.

Аватара пользователя
Верба
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 11:20

Re: Исида

Сообщение Верба » 03 июн 2014, 16:49

белочка25 писал(а):
Мия333 писал(а):
Людок писал(а):Не хочу никого настраивать против Исиды, но наткнулась на статистику, что удачное ЭКО тут наступает с 3й-4й попытки, а не как в других клиниках со второй. Очень попахивает выкачкой денег
У меня в Иисде одна попытка, а успех пришёл в Надии, но в Надии тоже не сразу.
я уверена, что дело не в статистике, котоой каждая клиника хочет похвастать - просто у разных докторов разные подходы в процедуре ЭКО, она по-разному видят ситуацию, вот и получается, что с одним и тем же диагнозом разные концепции оплодотворения
ага если бы ещё знать наверняка какая концепция тебе именно подойдёт, поэтому я стойко уверена, что прежде чем соглашаться на ЭКО нужно пройти несколько клини и несколько выслушать методик лечения предлагаемых.

фисташка
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 08:48

Re: Исида

Сообщение фисташка » 05 июн 2014, 12:55

я в исиде проходила лечение, а не ЭКО. конечно, огромный поток пациантов, я бы не сказала, что тебя помнят и знают твой диагноз, каждый раз в карточку заглядывают, но и плохого я сказать особо ничего не могла..разве что очень много анализов, на мой взгляд, не всегда нужных

фисташка
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 08:48

Re: Исида

Сообщение фисташка » 05 июн 2014, 12:56

Верба писал(а):
Мия333 писал(а):А мне понравилось очень в исиде, но действительно дорого, у нас там была первая самая попытка (на самом деле их у нас уже аж 3), но 3 удачная.
а что именно вам понравилось? ну кроме интерьера, потому что если вы давно там были то да, такой сервис в новинку.
там врачи с именем работают, думаю, они это имя не просто так заработали

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»