Клиника "Дахно"

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Бриджит
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 09:18

Re: Клиника "Дахно"

Сообщение Бриджит » 15 ноя 2012, 13:12

Сделали мне подсадку 12,11 , так что девочки молитесь.
Очень надеюсь на удачу

Вероника
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 10:52

Re: Клиника "Дахно"

Сообщение Вероника » 17 ноя 2012, 17:28

Мирабелла, посоветуйтесь с врачами и если доверяете делайте как говорят

А вообще ИИ привод к 10-15% положительного исхода

По поводу стимуляции, все индивидуально смотря каким препаратом будут стимулировать и как отреагируют ваши яичники
Изображение

Вероника
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 10:52

Re: Клиника "Дахно"

Сообщение Вероника » 17 ноя 2012, 17:29

Бриджит писал(а):Сделали мне подсадку 12,11 , так что девочки молитесь.
Очень надеюсь на удачу
Обязательно помолюсь за вас ...
Изображение

Аватара пользователя
mamaAlina
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 14:33

Re: Клиника "Дахно"

Сообщение mamaAlina » 18 ноя 2012, 18:33

Бриджит писал(а):Сделали мне подсадку 12,11 , так что девочки молитесь.
Очень надеюсь на удачу
Бриджит, я тоже с вами всей душой. ещё немного и будете знать результат, молимся с вами вместе.

Dmitrievna
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 11:23

Re: Клиника "Дахно"

Сообщение Dmitrievna » 19 ноя 2012, 15:07

Вероника писал(а):Мирабелла, посоветуйтесь с врачами и если доверяете делайте как говорят

А вообще ИИ привод к 10-15% положительного исхода

По поводу стимуляции, все индивидуально смотря каким препаратом будут стимулировать и как отреагируют ваши яичники
Я видела другую статистику больше 40% положительный результат.

Dmitrievna
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 11:23

Re: Клиника "Дахно"

Сообщение Dmitrievna » 19 ноя 2012, 15:08

Бриджит писал(а):И мы остановили свой выбор на данной клинике
Первый прием стоит 500 грн .
В него входит консультация, узи и спермограма.
И нужно иметь при себе все анализы которые есть на руках
То есть можно идти к нем уже с готовыми анализами? Они заново не просят делать?

Dmitrievna
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 11:23

Re: Клиника "Дахно"

Сообщение Dmitrievna » 19 ноя 2012, 15:12

Мирабелла писал(а):Всем привет. Девочки, я тут новенькая, может вы мне поможете и подскажете что к чему. Прохожу обследование в клинике Дахно, все анализы у меня в норме, 2 недели назад сделали гистероскопию, все нормально, год назад была лапара (эндометриоз) забеременеть так и не получилось. У мужа спермограмма хорошая.
Сейчас мне сказали делать ГСГ и если трубы проходимы (год назад так точно) будут делать ИИ, а перед этим стимулировать овуляцию. Просветите меня пожалуйста к какому чаще всего приводит результату ИИ и сколько длится стимуляция овуляции и как все это происходит. Я уже просто очень устала от врачей да и денег уходит немало на все это.
Подскажите как мне быть?
Обязательно сначала нужно повторить ГСГ, за год могли появится спайки и так далее. Стимуляция бывает разная, обычно это 2 недели препаратов и потом укол для овуляции. Потом вводят вам сперму мужа.
НО я не могу понять зачем вам ИИ если у вас у мужа хорошая спермограмма. Нужно найти найти причину.
Сколько времени у вас не получается? Нужно еще раз пробовать. еще смотреть не вернулся ли эндометриоз.

DashaDar
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:57

Re: Клиника "Дахно"

Сообщение DashaDar » 19 ноя 2012, 15:23

Бриджит писал(а):Мирабелла, я не большой советчик, но в этой клинике неплохие и внимательные доктора, посоветуйтесь с ними
это может затянуться на месяцы. Если врачи уже не могут давно найти причину, то может стоит обратиться к другим врачам.

вернисаж
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 12:53

Re: Клиника "Дахно"

Сообщение вернисаж » 22 ноя 2012, 10:19

всем привет!
был протокол в дахно, но результата нет. по сути у меня нет претензий к врачам, к клинике в целом, просто есть некоторые подозрения.
почему-то у тех кто туда идёт редко когда получается с первой попытки, обычно со второй или с третьей..наводит на разные мысли, будто врачи специально в первый раз не делают всё возможное.
ещё минус - в клинике отстаёт эмбриология. у нас было 15 яйцеклеток, а смогли методом ИКСИ вырастить всего 1 эмбрион хороший а несколько похуже.. мне кажется что это непрофессионально поскольку ИКСИ уже предполагает 100% оплодотворение, почему так вышло - вопросы остались открытыми.

я_СамаЯ
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 09:09

Re: Клиника "Дахно"

Сообщение я_СамаЯ » 22 ноя 2012, 10:36

Вернисаж, я так поняла у вас проблема в муже?

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»