Клиника "Надия"

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Аватара пользователя
мишель
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 09:22

Re: Клиника "Надия"

Сообщение мишель » 08 апр 2013, 15:18

не знаю как сейчас, но 2 года назад слышала, что в Надии вообще бестолково делают ЭКО, и что нет там спецов хороших.

Малинка
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 11:36

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Малинка » 09 апр 2013, 07:35

мишель писал(а):не знаю как сейчас, но 2 года назад слышала, что в Надии вообще бестолково делают ЭКО, и что нет там спецов хороших.
Субъективное мнение, в каждой клинике есть дипломированные специалисты, другой вопрос КАК они получили эти дипломы

Малинка
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 11:36

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Малинка » 09 апр 2013, 07:36

стройняшка писал(а):
крошка писал(а):делают ЭКО не только у пары врачей, поэтому вполне успешны в плане ЭКО и другие десятки врачей
в действительности, заняты почти все доктора клиники, просто у кого-то больше пациентов
Ну заняты то они заняты, но вот ИДУТ к единицам, но у хороших специалистов и по сумме дороже и очередь подлиннее

Малинка
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 11:36

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Малинка » 09 апр 2013, 07:37

marty6ka писал(а):
крошка писал(а):делают ЭКО не только у пары врачей, поэтому вполне успешны в плане ЭКО и другие десятки врачей
но стоит только об одном написать несколько положительных отзывов, так хотят попасть именно к нему, а не к другому.
Стадное чувство

Малинка
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 11:36

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Малинка » 09 апр 2013, 07:40

Илонка82 писал(а): мы тоже наше счатье за деньги покупаем, ЭКО не бесплатно делается
Ну да у ас же в стране "бесплатная медицина" (сарказм)

стройняшка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 11:04

Re: Клиника "Надия"

Сообщение стройняшка » 10 апр 2013, 09:58

мишель писал(а):не знаю как сейчас, но 2 года назад слышала, что в Надии вообще бестолково делают ЭКО, и что нет там спецов хороших.
а может и так, просто как обячному человеку понять - толково или нет? я разве что по результату сужу

Смышленыш
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:44

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Смышленыш » 11 апр 2013, 13:22

Малинка писал(а):
marty6ka писал(а):
крошка писал(а):делают ЭКО не только у пары врачей, поэтому вполне успешны в плане ЭКО и другие десятки врачей
но стоит только об одном написать несколько положительных отзывов, так хотят попасть именно к нему, а не к другому.
Стадное чувство
чувство надежды на то, что раз человеку доверяет так кмого людей, то у него все выходит, ЭКО в частности

Смышленыш
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:44

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Смышленыш » 11 апр 2013, 13:23

Малинка писал(а):
Илонка82 писал(а): мы тоже наше счатье за деньги покупаем, ЭКО не бесплатно делается
Ну да у ас же в стране "бесплатная медицина" (сарказм)
уверена, что по этому пути идти не стоит, все требует денег, и качесвтенная медицина прежде всего

КолибриЯна
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:52

Re: Клиника "Надия"

Сообщение КолибриЯна » 18 апр 2013, 11:01

стройняшка писал(а):
мишель писал(а):не знаю как сейчас, но 2 года назад слышала, что в Надии вообще бестолково делают ЭКО, и что нет там спецов хороших.
а может и так, просто как обячному человеку понять - толково или нет? я разве что по результату сужу
не стоит пренебрегать слухами, как впрочем и верить на слово, я бы пошла на личный осмотр и потом бы уже убедилась

КолибриЯна
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:52

Re: Клиника "Надия"

Сообщение КолибриЯна » 18 апр 2013, 11:03

Смышленыш писал(а): уверена, что по этому пути идти не стоит, все требует денег, и качесвтенная медицина прежде всего
я бы с удовольствием присоединилась к мысли, что качественные услуги должны нормально стоить, а только у нас социальная пропасть между богатыми и бедными такая ,что не выжить людям небогатым

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»