Клиника "Надия"

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Малинка
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 11:36

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Малинка » 02 апр 2013, 06:03

Hello писал(а):Привет всем. Не смотря ни на какие негативные отзывы, 3 года назад искала клинику, а теперь у меня 2 чудные малышки. Пошла в клинику Виктория по совету уролога, как он сказал тогда мужу обратитесь к Бутенко В.Л. и через полгода Ваша жена забеременеет. Так и случилось, а точнее я шла в клинику с 100 % уверенностью в положительном результате и это как мне кажется сыграло свою роль. Думаю многое зависит от веры и настроя.
А вы в Виктории или в Надии?

Малинка
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 11:36

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Малинка » 02 апр 2013, 06:04

кактус писал(а):
ДиваКсю писал(а):я вообще не особо понимаю - знаменитые - каждый вра имеет свою клиентуру, по-своему знаменит
скорее, у каждого своя доля клиентуры, а знаменитость - это когда все хотят только к нему
Таких всего пара врачей в Киеве, чье имя на слуху

крошка
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:14

Re: Клиника "Надия"

Сообщение крошка » 02 апр 2013, 19:02

делают ЭКО не только у пары врачей, поэтому вполне успешны в плане ЭКО и другие десятки врачей

стройняшка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 11:04

Re: Клиника "Надия"

Сообщение стройняшка » 02 апр 2013, 19:23

крошка писал(а):делают ЭКО не только у пары врачей, поэтому вполне успешны в плане ЭКО и другие десятки врачей
в действительности, заняты почти все доктора клиники, просто у кого-то больше пациентов

стройняшка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 11:04

Re: Клиника "Надия"

Сообщение стройняшка » 02 апр 2013, 19:24

Малинка писал(а):
кактус писал(а):
ДиваКсю писал(а):я вообще не особо понимаю - знаменитые - каждый вра имеет свою клиентуру, по-своему знаменит
скорее, у каждого своя доля клиентуры, а знаменитость - это когда все хотят только к нему
Таких всего пара врачей в Киеве, чье имя на слуху
на слуху - да, всегда кто-то лучше ,кто-то хуже, но работают-то все

Аватара пользователя
marty6ka
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 12:03

Re: Клиника "Надия"

Сообщение marty6ka » 03 апр 2013, 14:28

крошка писал(а):делают ЭКО не только у пары врачей, поэтому вполне успешны в плане ЭКО и другие десятки врачей
но стоит только об одном написать несколько положительных отзывов, так хотят попасть именно к нему, а не к другому.

Дрюшка
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 16:14

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Дрюшка » 03 апр 2013, 21:29

стройняшка писал(а): на слуху - да, всегда кто-то лучше ,кто-то хуже, но работают-то все
скорее не работают, а зарабатывают :roll:

Кузька
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:59

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Кузька » 04 апр 2013, 19:05

Дрюшка писал(а):
стройняшка писал(а): на слуху - да, всегда кто-то лучше ,кто-то хуже, но работают-то все
скорее не работают, а зарабатывают :roll:
ну так и они тоже люди, им тоже хочется простого человеческого счастья, которое можно купить за деньги ;)

Илонка82
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:50

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Илонка82 » 04 апр 2013, 19:37

marty6ka писал(а):
крошка писал(а):делают ЭКО не только у пары врачей, поэтому вполне успешны в плане ЭКО и другие десятки врачей
но стоит только об одном написать несколько положительных отзывов, так хотят попасть именно к нему, а не к другому.
это пиар как по мне, хотя если действительно выходит хорошо у врача - почему бы и нет?

Илонка82
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:50

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Илонка82 » 04 апр 2013, 19:37

Кузька писал(а):
Дрюшка писал(а):
стройняшка писал(а): на слуху - да, всегда кто-то лучше ,кто-то хуже, но работают-то все
скорее не работают, а зарабатывают :roll:
ну так и они тоже люди, им тоже хочется простого человеческого счастья, которое можно купить за деньги ;)
мы тоже наше счатье за деньги покупаем, ЭКО не бесплатно делается

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»