Клиника "Надия"

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Veronichka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:27

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Veronichka » 24 янв 2013, 14:17

Светланка писал(а):
кукушка писал(а):ну в идеале же аналищы делают до протокола, и они потом сделали после неудачи, как я поняла, разве может максимум за 2 месяца все так изменится? к тому же, вряд ли можно говорить о заражении в таких случаях - не до случайных половых связей ,у меня вообще не было никакого желания сексом заниматься :oops:
нужно же и позже сдавать после подсадки.......
А если покажет инфекцию, то это значит что занесли во время процедуры?
Ну, девочки, это уже совсем ужас. Все таки платные клиники контролируют такие вещи.

KiraM
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:28

Re: Клиника "Надия"

Сообщение KiraM » 24 янв 2013, 14:43

У Надии такая долгая история и хорошая репутация. Не думаю, что там такое возможно. Это уже совсем криминал какой-то.

Лана87
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:52

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Лана87 » 24 янв 2013, 17:54

KiraM писал(а):У Надии такая долгая история и хорошая репутация. Не думаю, что там такое возможно. Это уже совсем криминал какой-то.
нуууу, я слышала и немало нелицеприятного об Этой клинике, пересказывать не буду, но по отзывам читала ,когда подбирала себе центр

Golubika
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 13:35

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Golubika » 24 янв 2013, 17:57

Лана87 писал(а):
KiraM писал(а):У Надии такая долгая история и хорошая репутация. Не думаю, что там такое возможно. Это уже совсем криминал какой-то.
нуууу, я слышала и немало нелицеприятного об Этой клинике, пересказывать не буду, но по отзывам читала ,когда подбирала себе центр
Я тоже читаю сейчас отзывы. Есть разные, как и по поводу любой клиники. Но нет ни одной клиники где бы не было негативных отзывов.

Настена
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:47

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Настена » 25 янв 2013, 15:08

Лана87 писал(а):
KiraM писал(а):У Надии такая долгая история и хорошая репутация. Не думаю, что там такое возможно. Это уже совсем криминал какой-то.
нуууу, я слышала и немало нелицеприятного об Этой клинике, пересказывать не буду, но по отзывам читала ,когда подбирала себе центр
не показатель ,потому что обо всех клиниках можно найти негативную информацию, тем не менее и мне попадались плохие отзывы

Настена
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:47

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Настена » 25 янв 2013, 15:10

КолибриЯна писал(а):добрый день. мы в Надии прошли протокол, к нашему огромному сожалению - закончился срывом беременности, к сожалению, я не знаю, как там вышло, но у нас повторные анализы показали микоплазму, доктор нам понравился, у нас Плахотная была, но вот КАК анализы до не показали микоплазму, которая по сути стала причиной срыва - предположительно - а потом ее показала - для меня это удивительно...
ошибка клиническо лаборатории 10 процентов, я бы скандал устроила, потому что по сути микоплазма вполне моджет быть причиной срыва беременности

Тоторо
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 13:00

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Тоторо » 28 янв 2013, 13:16

странно, что никак не удалось повлиять, чтоб переделали результаты, значит халатно относятся к работе, если могут допускать такие ошибки и не чувствовать совей вины

Несмеяна
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:06

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Несмеяна » 30 янв 2013, 14:38

у них тоже есть много успешных процедур ЭКО, может быть у одного врача лучше получается, у другого не так хорошо, не все же гении

Аватара пользователя
Лимпопо
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 11:22

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Лимпопо » 30 янв 2013, 14:41

Несмеяна писал(а):у них тоже есть много успешных процедур ЭКО, может быть у одного врача лучше получается, у другого не так хорошо, не все же гении
да ну. неужели нужно быть гением чтобы получались процедуры ЭКО?

НикитА
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 13:23

Re: Клиника "Надия"

Сообщение НикитА » 30 янв 2013, 15:00

Лимпопо писал(а):
Несмеяна писал(а):у них тоже есть много успешных процедур ЭКО, может быть у одного врача лучше получается, у другого не так хорошо, не все же гении
да ну. неужели нужно быть гением чтобы получались процедуры ЭКО?
думаю, надо, потому что как у меня после неудач я частично обвиняю врача ,частично свой организм, лекарства нужно правильно подобрать, организм правильно подготовить, а то через инет все бы уже все лечили

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»