Клиника Виктория

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
львица
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 13:34

Re: Клиника Виктория

Сообщение львица » 18 авг 2015, 15:51

lana del rey писал(а):Виктория мне импонирует текущими предложениями, сейчас как дела там обстоят я не знаю, но раньше очень много было акций у них.
а тчо им ещё остаётся, если всё хорошо у клиники то они не делают акций а если плохо то да, это акции. скидки и прочие заманухи)

Аватара пользователя
Шагаева
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 14:55

Re: Клиника Виктория

Сообщение Шагаева » 28 окт 2015, 17:31

Элис80 писал(а):
пузатик писал(а):лично я считаю, что сгодятся и те, и те, просто у нас какой-то пунктик есть на том, что совсем свежее, от крио-протоколов тоже дети появляются, очень даже здоровые
тогда лучше замораживать уже эмбрионы, это дешевле выйдет
на сколько максимально их замораживают? с каждым годом они теряют свою "эффективность"?

britney
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55

Re: Клиника Виктория

Сообщение britney » 05 ноя 2015, 17:37

львица писал(а):
lana del rey писал(а):Виктория мне импонирует текущими предложениями, сейчас как дела там обстоят я не знаю, но раньше очень много было акций у них.
а тчо им ещё остаётся, если всё хорошо у клиники то они не делают акций а если плохо то да, это акции. скидки и прочие заманухи)
не знаю как у них там хорошо якобы, по моим сведениям не очень, людей у них единицы...знаю не понаслышке.

Adella
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 13:12

Re: Клиника Виктория

Сообщение Adella » 16 ноя 2015, 15:35

тринити писал(а):если бы оставалось хотя бы пара яйцеклеточек- я тоже за,но у меня добыли 4, я думала, что делать с одной, решили все оплодотворять, и как раз только три оплодотворилось, сама собой решилась проблема, но одну не знаю, не стала бы замораживать наверное
а я знаю ситуации, когда так тяжело даются эти як, что даже одну будут бережно замораживать!

Афродитка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 10:31

Re: Клиника Виктория

Сообщение Афродитка » 22 мар 2016, 18:57

Шагаева писал(а):
Элис80 писал(а):
пузатик писал(а):лично я считаю, что сгодятся и те, и те, просто у нас какой-то пунктик есть на том, что совсем свежее, от крио-протоколов тоже дети появляются, очень даже здоровые
тогда лучше замораживать уже эмбрионы, это дешевле выйдет
на сколько максимально их замораживают? с каждым годом они теряют свою "эффективность"?
замораживают на год, потом обычно клиенты продлевают срок или берут и используют.

очаровательная
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:13

Re: Клиника Виктория

Сообщение очаровательная » 28 мар 2016, 16:58

а всегда ли в Виктории дают чек за использованные услуги в клинике?

Аватара пользователя
Далида
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 12:02

Re: Клиника Виктория

Сообщение Далида » 08 апр 2016, 15:55

очаровательная писал(а):а всегда ли в Виктории дают чек за использованные услуги в клинике?
мне кажется редко чек дают, как-то не принято это или что,хотя конечно должны по закону.

ядвига
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:48

Re: Клиника Виктория

Сообщение ядвига » 15 апр 2016, 14:31

мне 37 лет, моей дочери 2 года, родила в марте 2014, делали ЭКО + ИКСИ в клинике ВИКТОРИЯ, первая попытка в свежем цикле.
короткий протокол, получено было 5 ооцитов, из которых оплодотворились все, два остановилось в развитии.
перенос бластоцист был произведён на 5 день после пункции, и остался один КРИО.
будут вопросы - пишите.
врачом и клиникой мы довольны.

Аватара пользователя
dikarka
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 13:13

Re: Клиника Виктория

Сообщение dikarka » 11 май 2016, 13:26

очаровательная писал(а):а всегда ли в Виктории дают чек за использованные услуги в клинике?
Мне давали чек,хотя я не обращала на это своё внимание никогда.

38popugaev
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 15:07

Re: Клиника Виктория

Сообщение 38popugaev » 26 май 2016, 16:44

ромашка222 писал(а):Это кто сказал о результативности 50 на 50? Что-то у меня совсем другие сведения, хорошо если бы так оно и было что 50 на 50, но боюсь, что это ложь.
да, как-то если честно слишком много %, хочется вверить, но зная мировую статистику...

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»