Клиника "Надия"

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
МамУлька
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 07:56

Re: Клиника "Надия"

Сообщение МамУлька » 23 янв 2013, 13:05

да разве ж лаборатория признает свои ошибки? ни разу не встречала такого, хотя у меня доктор говорил, перездавайте анализы, ошиблись. я говорю - а деньги (ну мои не такие дорогостоящие были, наверное) она говорит - нервов больше потратите
Изображение

КотЮленька
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:47

Re: Клиника "Надия"

Сообщение КотЮленька » 23 янв 2013, 13:45

ну, вообще может и не ошибка лаборатории была, может, как-то количесвтенно не проявилась эта инфекция, может, только недавно заболели и первый анализ не показал, а повторный уже показал

Piramida
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 15:16

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Piramida » 23 янв 2013, 17:50

КолибриЯна писал(а):добрый день. мы в Надии прошли протокол, к нашему огромному сожалению - закончился срывом беременности, к сожалению, я не знаю, как там вышло, но у нас повторные анализы показали микоплазму, доктор нам понравился, у нас Плахотная была, но вот КАК анализы до не показали микоплазму, которая по сути стала причиной срыва - предположительно - а потом ее показала - для меня это удивительно...
Такие инфекции как микоплазма, может не показать анализ сначала, а потом когда падает иммунитет она вылазит. Может он у вас был. А может вы заразились в промежуток от анализа до второго.

кукушка
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 14:21

Re: Клиника "Надия"

Сообщение кукушка » 23 янв 2013, 21:47

ну в идеале же аналищы делают до протокола, и они потом сделали после неудачи, как я поняла, разве может максимум за 2 месяца все так изменится? к тому же, вряд ли можно говорить о заражении в таких случаях - не до случайных половых связей ,у меня вообще не было никакого желания сексом заниматься :oops:

СолнышкоМое
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:48

Re: Клиника "Надия"

Сообщение СолнышкоМое » 24 янв 2013, 13:11

КотЮленька писал(а):ну, вообще может и не ошибка лаборатории была, может, как-то количесвтенно не проявилась эта инфекция, может, только недавно заболели и первый анализ не показал, а повторный уже показал
да как же так? я уверена в муже, связей у нас не было давно уже ни с кем ,кроме друг друга, быть такого не может

СолнышкоМое
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:48

Re: Клиника "Надия"

Сообщение СолнышкоМое » 24 янв 2013, 13:12

Piramida писал(а):
КолибриЯна писал(а):добрый день. мы в Надии прошли протокол, к нашему огромному сожалению - закончился срывом беременности, к сожалению, я не знаю, как там вышло, но у нас повторные анализы показали микоплазму, доктор нам понравился, у нас Плахотная была, но вот КАК анализы до не показали микоплазму, которая по сути стала причиной срыва - предположительно - а потом ее показала - для меня это удивительно...
Такие инфекции как микоплазма, может не показать анализ сначала, а потом когда падает иммунитет она вылазит. Может он у вас был. А может вы заразились в промежуток от анализа до второго.
про заражение - написала уже, от кого? а вот про иммуниете - нет, не уверена ,что такое может быть, склонна думать, что это ошибка!

СолнышкоМое
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:48

Re: Клиника "Надия"

Сообщение СолнышкоМое » 24 янв 2013, 13:14

кукушка писал(а):ну в идеале же аналищы делают до протокола, и они потом сделали после неудачи, как я поняла, разве может максимум за 2 месяца все так изменится? к тому же, вряд ли можно говорить о заражении в таких случаях - не до случайных половых связей ,у меня вообще не было никакого желания сексом заниматься :oops:
да, там не 2 месяца, но что-то около. вы совершенно правы, к тому же там на антитела в крови и на ниличие вируса делается, так что такого, чтоб я болела когда-то - не было, и заразится не могла, короче, их бок :evil:

Klinkova
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:30

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Klinkova » 24 янв 2013, 13:52

кукушка писал(а):ну в идеале же аналищы делают до протокола, и они потом сделали после неудачи, как я поняла, разве может максимум за 2 месяца все так изменится? к тому же, вряд ли можно говорить о заражении в таких случаях - не до случайных половых связей ,у меня вообще не было никакого желания сексом заниматься :oops:
да вряд ли конечно возможно было заразиться. Хотя в наше время всякое бывает. И не обязтаельно через секс.

Светланка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:05

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Светланка » 24 янв 2013, 13:56

МамУлька писал(а):да разве ж лаборатория признает свои ошибки? ни разу не встречала такого, хотя у меня доктор говорил, перездавайте анализы, ошиблись. я говорю - а деньги (ну мои не такие дорогостоящие были, наверное) она говорит - нервов больше потратите
Ну это свинство как по мне.
А вообще спермограмму же смотрят в динамике, так что все равно пересдавать раза 3, но такие как кровь на спид ил инфекции???

Светланка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:05

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Светланка » 24 янв 2013, 14:00

кукушка писал(а):ну в идеале же аналищы делают до протокола, и они потом сделали после неудачи, как я поняла, разве может максимум за 2 месяца все так изменится? к тому же, вряд ли можно говорить о заражении в таких случаях - не до случайных половых связей ,у меня вообще не было никакого желания сексом заниматься :oops:
нужно же и позже сдавать после подсадки.......
А если покажет инфекцию, то это значит что занесли во время процедуры?

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»