Институт Генетики Репродукции

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
фурия
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 21 май 2013, 14:05

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение фурия » 14 апр 2014, 11:23

крошка писал(а):мы с мужем рассматривали этот вариант, и, наверное, обратились бы туда, а не в Биотекском, если бы не случайность - моя знакомая там пошла в протокол раньше, чем мы, и у нее такой негативный опыт был - у нее получилась гиперстимуляция, я понимаю, что с каждой может приключиться, но меня как отвернуло, решила, что уж слишком много людей, большой поток, настоящий конвеер
а где сейчас мало людей? просто нужен доктор, которому вы доверяете, с которым обсуждаете все вопросы, и вам нравится то, как он отвечает

фитиль
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 08:08

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение фитиль » 14 апр 2014, 15:04

мне кажется, что ИГР - одна из самых посещаемых клиник ,очереди большие ,а из-за этого и жалобы на качество обслуивания, ждать иногда приходится долго, несмотря на запись

Никс111
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:32

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение Никс111 » 15 апр 2014, 19:52

Така_як_ти писал(а):Мне кажется, они появились позже Исиды, следующие?
Возможно, по потоку, по количеству пациентов, но я не знаю, по качеству ЭКО насколкьо объективна эта шкала

юпиюпи
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 12:00

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение юпиюпи » 21 май 2014, 14:29

ой, насчёт института у меня такое мнение, что там реально работают одни допотопные врачи, которым реально пора на пенсию, с устаревшими взглядами на всё.

юпиюпи
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 12:00

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение юпиюпи » 21 май 2014, 14:31

фитиль писал(а):мне кажется, что ИГР - одна из самых посещаемых клиник ,очереди большие ,а из-за этого и жалобы на качество обслуивания, ждать иногда приходится долго, несмотря на запись
мне вот интересно, а кто ходит туда?

кактус
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:22

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение кактус » 30 май 2014, 13:55

юпиюпи писал(а):ой, насчёт института у меня такое мнение, что там реально работают одни допотопные врачи, которым реально пора на пенсию, с устаревшими взглядами на всё.
странное мнение, а куда по-вашему, все должны ходить за ЭКО? у каждого свои предпочтения, лично я смотрела на 3 клиники - ИГР, Исида, Биотекс, в итоге выбрала Биотекс

конфети
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:10

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение конфети » 03 июн 2014, 13:57

юпиюпи писал(а):
фитиль писал(а):мне кажется, что ИГР - одна из самых посещаемых клиник ,очереди большие ,а из-за этого и жалобы на качество обслуивания, ждать иногда приходится долго, несмотря на запись
мне вот интересно, а кто ходит туда?
лично я там дважды сделала ЭКО. а куда ходите вы? так, интересно)

стройняшка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 11:04

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение стройняшка » 11 июн 2014, 13:24

мы чуть было не пошли сюда, судьба увела нас в Биотекс, но впечатлило и в ИГР то, что очень большой выбор докторов был, и о многих хорошие отзывы

радужная
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 13:29

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение радужная » 18 июн 2014, 09:00

кактус писал(а):
юпиюпи писал(а):ой, насчёт института у меня такое мнение, что там реально работают одни допотопные врачи, которым реально пора на пенсию, с устаревшими взглядами на всё.
странное мнение, а куда по-вашему, все должны ходить за ЭКО? у каждого свои предпочтения, лично я смотрела на 3 клиники - ИГР, Исида, Биотекс, в итоге выбрала Биотекс
я сейчас проходила протокол в ИГР, действительно, что за мнение, что там допотопные врачи? разве что людей с опытом вы называете допотопными

фитиль
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 08:08

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение фитиль » 19 июн 2014, 14:00

меня смущает, что некоторые врачи могут работать на 2 клиники - это не снижает качество предоставляемых услуг

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»