Клиника "Надия"

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Аватара пользователя
АВАРИЯ
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 май 2012, 14:09

Re: Клиника "Надия"

Сообщение АВАРИЯ » 10 янв 2013, 16:56

у этой девушки вообще претензии могут быть только к той узистке, которая как она писала раньше там больше не работает.
но все мы люди, все могут ошибаться. просто одни учатся на своих ошибках и делают выводы, а другие нет.
Самая обаятельная и привлекательная!

кис-кис
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:54

Re: Клиника "Надия"

Сообщение кис-кис » 10 янв 2013, 21:43

не всегда можно получить должную информацию в надлежащем тоне - вот что мне запомнилось

айвенго
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 14:06

Re: Клиника "Надия"

Сообщение айвенго » 11 янв 2013, 10:15

Оксанушка писал(а):я хочу вступиться за клинику. не буду говорить по какой причине, но расскажу о цифрах.
работники клиники тщательно придерживаются технологии выполнения работы, они имеют хорошие результаты: чувствительность исследований - 90% при ложно-положительных данных в 3%, специфичность этих исследований 98,3%, точность исследований 99,8%. Но не 100%! Потому что 100% и 0% ложно-положительных данных достичь ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО. об этом родители честно предупреждены. Кто хочет 100% относительно хромосом, те отказываются от расчетов личных рисков, а просят исследовать непосредственно кариотип (хромосомный набор) ребенка.
мне кажется, вы просто не понимаете смысл приведённых вами процентов с позиции теории вероятности.

айвенго
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 14:06

Re: Клиника "Надия"

Сообщение айвенго » 11 янв 2013, 10:16

кис-кис писал(а):не всегда можно получить должную информацию в надлежащем тоне - вот что мне запомнилось
я думаю, что тон там как раз таки был самым что ни на есть располагающим. я знаю как они там облизывают клиентов когда им надо.

Аватара пользователя
Лимпопо
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 11:22

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Лимпопо » 11 янв 2013, 10:59

Оксанушка писал(а):я хочу вступиться за клинику. не буду говорить по какой причине, но расскажу о цифрах.
работники клиники тщательно придерживаются технологии выполнения работы, они имеют хорошие результаты: чувствительность исследований - 90% при ложно-положительных данных в 3%, специфичность этих исследований 98,3%, точность исследований 99,8%. Но не 100%! Потому что 100% и 0% ложно-положительных данных достичь ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО. об этом родители честно предупреждены. Кто хочет 100% относительно хромосом, те отказываются от расчетов личных рисков, а просят исследовать непосредственно кариотип (хромосомный набор) ребенка.
мда..весело, только согласно цифр приведенных вами их погрешность 99.8 т.е на 500 тыс беременностей погрешность 1000 человек а это как раз те 1100 человек которые рождаются с этими проблемами ... т.е в любом случае он будет прав ((( так а ради чего тогда все это движение ?

Аватара пользователя
Оксанушка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 10:09

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Оксанушка » 11 янв 2013, 11:32

Миссис писал(а):
Оксанушка писал(а):Относительно главной поднятой темы "Действительно клиника" Надежда "следует своей миссии?", считаю, что следует, потому что клиника считается одной из самых востребованных. Что касается поисков пороков развития плодов и хромосомных аномалий, то кто ставит цель прерывать беременность?? цель - максимально точная диагностика для поиска тех нерожденных детей, которым можно помочь или еще внутриутробно или сразу после рождения. В случаях смертельно опасных состояний детей клиника пытается это объяснить семьям, также могут помочь в случае точной диагностики состояния смертельно больного ребенка.
девочки, ну а чего мусолить столько? мне кажется, что тема исчерпала себя и можно спокойно закрывать эту дискуссию.
ну я вижу, что девочки интересуются и поэтому написала своё мнение. зачем закрывать дискуссию если столько людей отписываются?

Аватара пользователя
Оксанушка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 10:09

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Оксанушка » 11 янв 2013, 11:34

Важная писал(а):я смотрю в теме появились люди, которые как-то связаны с клиникой. может быть даже работники. я всё прочитала, только чёткого ответа на вопрос этой девушки я так и не увидела.
неужели сказать нечего?
нет, я далеко не работник клиники, просто кое-что понимаю в медицине и немного знакома с некоторыми работниками этой клиники.

Аватара пользователя
Оксанушка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 10:09

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Оксанушка » 11 янв 2013, 11:36

Важная писал(а):
Миссис писал(а):хочу просто привести печальную статистику, что на примерно 500 тыс. беременностей ежегодно в Украине приходится около 715 детей с трисомией 21, около 400 детей погибает при многоплодной беременности, около 15 тыс. детей рождаются с недостатками развития ...
ещё сколько детей здоровых погибает, потому что их родители решили прервать беременность..это вы не считаете?
вот именно, давайте вот затронем тему абортов..когда убивают нерождённых детей.
а тут в клинике наоборот родителям предлагают сделать выбор, как-то помочь, может быть даже излечить ребёнка.

Аватара пользователя
Оксанушка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 10:09

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Оксанушка » 11 янв 2013, 11:37

айвенго писал(а):
Оксанушка писал(а):я хочу вступиться за клинику. не буду говорить по какой причине, но расскажу о цифрах.
работники клиники тщательно придерживаются технологии выполнения работы, они имеют хорошие результаты: чувствительность исследований - 90% при ложно-положительных данных в 3%, специфичность этих исследований 98,3%, точность исследований 99,8%. Но не 100%! Потому что 100% и 0% ложно-положительных данных достичь ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО. об этом родители честно предупреждены. Кто хочет 100% относительно хромосом, те отказываются от расчетов личных рисков, а просят исследовать непосредственно кариотип (хромосомный набор) ребенка.
мне кажется, вы просто не понимаете смысл приведённых вами процентов с позиции теории вероятности.
спасибо за мнение. я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что написала.
возможно это вы не понимаете ничего в процентном соотношении.

Аватара пользователя
Йолочка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:15

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Йолочка » 11 янв 2013, 12:03

Лимпопо писал(а):
Оксанушка писал(а):я хочу вступиться за клинику. не буду говорить по какой причине, но расскажу о цифрах.
работники клиники тщательно придерживаются технологии выполнения работы, они имеют хорошие результаты: чувствительность исследований - 90% при ложно-положительных данных в 3%, специфичность этих исследований 98,3%, точность исследований 99,8%. Но не 100%! Потому что 100% и 0% ложно-положительных данных достичь ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО. об этом родители честно предупреждены. Кто хочет 100% относительно хромосом, те отказываются от расчетов личных рисков, а просят исследовать непосредственно кариотип (хромосомный набор) ребенка.
мда..весело, только согласно цифр приведенных вами их погрешность 99.8 т.е на 500 тыс беременностей погрешность 1000 человек а это как раз те 1100 человек которые рождаются с этими проблемами ... т.е в любом случае он будет прав ((( так а ради чего тогда все это движение ?
а мне очевидно ради чего. ради денег.

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»