Институт Генетики Репродукции

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
ВикторияПлачи
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 00:09

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение ВикторияПлачи » 08 сен 2013, 18:22

валькирия писал(а):
зайчишка писал(а):интересно, а к Берестовому если в ИГР идти, по деньгам будет то же, что и в Исиде у него?
не сравнивайте, сколько будет зарабатывать доктор, скорее всего одинаково, вопрос в том, что сверху возьмет себе клиника
Я если честно тоже собиралась идти в ИГР но Бог привёл в Биотехком и я сколько туда хожу с июля месяца ни копейки не дала сверху платила всё по прейскуранту

кактус
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:22

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение кактус » 10 сен 2013, 12:57

наверное ,в большинстве клиник ,за исключением может одесской, о которой здесь писали, сверху не берут

кактус
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:22

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение кактус » 10 сен 2013, 12:58

валькирия писал(а):
зайчишка писал(а):интересно, а к Берестовому если в ИГР идти, по деньгам будет то же, что и в Исиде у него?
не сравнивайте, сколько будет зарабатывать доктор, скорее всего одинаково, вопрос в том, что сверху возьмет себе клиника
тогда наверняка в Исиде будет дороже

ВикторияПлачи
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 00:09

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение ВикторияПлачи » 10 сен 2013, 14:12

Дело в том что в этой клинике куда я хожу каждый врач медсестра и вобще обслуживающий персонал дорожат своей работой а такие клиники как ИГр там уже всё наконвеер поставлено и чем больше у тебя бабок в кармане тем больше с тобой будут сюсюкаться а нужен ведь результат много людей со средним достатком я на что расчитывала то у меня и потратилось ни больше ни меньше я конечно никого не хочу обидеть но мне кажется что ИГР сечас работает больше на капитал они сначала рейтинг сделали себе а дальше какговорится как по маслу котится

Элис80
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:51

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение Элис80 » 12 сен 2013, 10:39

ВикторияПлачи писал(а):Дело в том что в этой клинике куда я хожу каждый врач медсестра и вобще обслуживающий персонал дорожат своей работой а такие клиники как ИГр там уже всё наконвеер поставлено и чем больше у тебя бабок в кармане тем больше с тобой будут сюсюкаться а нужен ведь результат много людей со средним достатком я на что расчитывала то у меня и потратилось ни больше ни меньше я конечно никого не хочу обидеть но мне кажется что ИГР сечас работает больше на капитал они сначала рейтинг сделали себе а дальше какговорится как по маслу котится
ну не знаю ,мне они импонируют, может у них и становится все более отглаженным, но если и так поток большой, все роботизировано становится, главное, чтоб разницу между проблемами пациентов доктор видел и делал соответствующие назначения

Элис80
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:51

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение Элис80 » 12 сен 2013, 10:39

кактус писал(а):
валькирия писал(а):
зайчишка писал(а):интересно, а к Берестовому если в ИГР идти, по деньгам будет то же, что и в Исиде у него?
не сравнивайте, сколько будет зарабатывать доктор, скорее всего одинаково, вопрос в том, что сверху возьмет себе клиника
тогда наверняка в Исиде будет дороже
и я думаю, что в Исиде будет дороже

Несмеяна
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:06

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение Несмеяна » 17 сен 2013, 08:41

мне кажется, это один из самых нормальных вариантов среди клиник ЭКО, и по деньгам, и по качеству

НикитА
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 13:23

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение НикитА » 17 сен 2013, 14:29

после Биотекса мне почему-то ИГР показался несколько ... короче, не таким респектабельным и вышколенным

ИрмаЛо
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:54

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение ИрмаЛо » 08 окт 2013, 08:24

НикитА писал(а):после Биотекса мне почему-то ИГР показался несколько ... короче, не таким респектабельным и вышколенным
возможно это потому, что изначально денег туда не столько вбубухали и ориентировано ИГР было на своих, а не на иностранцев

Alenyshka
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:45

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение Alenyshka » 08 окт 2013, 09:29

Я слышала массу положительных отзывов о докторах из клиники, вот только обстановочка там не очень
Девочки всех сильнее!!!!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»