Академична клиника

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
СолнышкоМое
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:48

Re: Академична клиника

Сообщение СолнышкоМое » 14 авг 2013, 16:34

Злюка78 писал(а):
конфети писал(а):
Africa писал(а):ну получается что да. получается что делаешь 3 раза ЭКО и только 1 возможно будет удача. и то. возможно.
у меня получилось с третьего раза, так что вероятность с увеличением попыток ЭКО вырастает и это обнадеживает)
ого, долгий у вас путь
а у вас крио протокол или какой?

СолнышкоМое
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:48

Re: Академична клиника

Сообщение СолнышкоМое » 14 авг 2013, 16:36

смуглянка писал(а):в академке ИКСИ делала знакомая .у них мужской фактор вроде бы, если у нее что-то и было, то незначительно, короче, у них со второй попытки вышло, причем второй протокол даже крио был, ей второй раз не добывали яйцеклетки, это точно
крио как по мне менее травматичен, так что я бы всегда за то, чтобы оставляли яйцеклетки на хранение

Аватара пользователя
Харизма
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 19:31

Re: Академична клиника

Сообщение Харизма » 11 сен 2013, 15:20

в Академической клинике очень большой коллектив хороших работников.

поночка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:48

Re: Академична клиника

Сообщение поночка » 13 сен 2013, 12:51

СолнышкоМое писал(а):
смуглянка писал(а):в академке ИКСИ делала знакомая .у них мужской фактор вроде бы, если у нее что-то и было, то незначительно, короче, у них со второй попытки вышло, причем второй протокол даже крио был, ей второй раз не добывали яйцеклетки, это точно
крио как по мне менее травматичен, так что я бы всегда за то, чтобы оставляли яйцеклетки на хранение
у вас нет предрассудков, что после крио-заморозки эмбриончики будут какие-то не такие?

поночка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:48

Re: Академична клиника

Сообщение поночка » 13 сен 2013, 12:52

лаврения писал(а):
конфети писал(а):
Africa писал(а):ну получается что да. получается что делаешь 3 раза ЭКО и только 1 возможно будет удача. и то. возможно.
у меня получилось с третьего раза, так что вероятность с увеличением попыток ЭКО вырастает и это обнадеживает)
а мне кажется, что одно от другого совсем не зависит. тут либо получится сразу либо фиг потом получится.
ну а как же получается со второй, с третьей попытки?

Катринель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 14:14

Re: Академична клиника

Сообщение Катринель » 13 сен 2013, 12:53

поночка писал(а):
лаврения писал(а): а мне кажется, что одно от другого совсем не зависит. тут либо получится сразу либо фиг потом получится.
ну а как же получается со второй, с третьей попытки?
Тут вы не правы, масса примеров по поводу того что как раз со 2й попытки все и выходит

Талала
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 21:42

Re: Академична клиника

Сообщение Талала » 13 сен 2013, 13:13

"Академическая клиника", даром что название громкое - обычная шарашкина контора. Только тут не деньги воруют даже, а здоровье и детей. Девочки, обходите десятой, если не сотой дорогой!!!!!!!!!!!

принцесска
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:42

Re: Академична клиника

Сообщение принцесска » 15 сен 2013, 11:18

Талала писал(а):"Академическая клиника", даром что название громкое - обычная шарашкина контора. Только тут не деньги воруют даже, а здоровье и детей. Девочки, обходите десятой, если не сотой дорогой!!!!!!!!!!!
в смысле детей? что вы имеете в виду?

принцесска
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:42

Re: Академична клиника

Сообщение принцесска » 15 сен 2013, 11:19

поночка писал(а):
СолнышкоМое писал(а):
смуглянка писал(а):в академке ИКСИ делала знакомая .у них мужской фактор вроде бы, если у нее что-то и было, то незначительно, короче, у них со второй попытки вышло, причем второй протокол даже крио был, ей второй раз не добывали яйцеклетки, это точно
крио как по мне менее травматичен, так что я бы всегда за то, чтобы оставляли яйцеклетки на хранение
у вас нет предрассудков, что после крио-заморозки эмбриончики будут какие-то не такие?
ну так после крио протоколов получаются такие же обычные детки

Люсия
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 22 май 2013, 15:29

Re: Академична клиника

Сообщение Люсия » 16 сен 2013, 09:47

я не особо вижу причину беспокойства - ну крио протокол, ну и что? не только теоретически, но и практически уже доказали, что все после разморозки отлично развивается

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»