Клиника "Надия"

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Аватара пользователя
АНТИШКА
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 17 май 2012, 13:29

Re: Клиника "Надия"

Сообщение АНТИШКА » 21 дек 2012, 10:07

что-то я наверно от жизни отстала, но не могу понять, какие такие результаты анализа крови можно внести в УЗИ аппарат и какие данные можно получить потом?
и второе. всегда считала, что наружный осмотр это тоже диагностика.

Аватара пользователя
Дашка1
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:49

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Дашка1 » 21 дек 2012, 10:48

бабаёжка писал(а):
marty6ka писал(а):девушки, милые, зачем распускать слухи, писать гадости, переворачивать факты?
я уже молчу о том что воспитанных среди вас единицы.
ну неужели вы не видите очевидных вещей? есть полная диагностика и теоретическая оценка возможных рисков. но многие выбирают второе, потому что это дешевле, это доступнее.
но клиника то предупреждает всех родителей заранее, чтобы родители могли сделать свой осознанный выбор. мне честно очень неприятно читать такое про клинику, складывается впечатление что все кто там работают какие-то монстры.
а зачем тогда нужен этот осмотр стоимостью 1000 гривен?
почему не оставить только диагностику, если осмотр не результативен?
мне кажется, что ответ на этот вопрос очевиден, только вот озвучит ли его клиника когда-нибудь...?

чиксочка
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 май 2012, 21:05

Re: Клиника "Надия"

Сообщение чиксочка » 21 дек 2012, 11:14

хорошо, а если этот анализ, либо диагностика покажут отклонения, то что тогда?
идти на аборт? убивать своего ребёнка?
Изображение

Аватара пользователя
маркиза
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 02 май 2012, 11:03

Re: Клиника "Надия"

Сообщение маркиза » 21 дек 2012, 11:48

чиксочка писал(а):хорошо, а если этот анализ, либо диагностика покажут отклонения, то что тогда?
идти на аборт? убивать своего ребёнка?
вообще обычно настаивают, да.
но если скажем ребёнку уже 8-10 лет и что-то случилось и он стал инвалидом, то что. его тоже нужно теперь убить?
у меня есть приятельница, которая тоже такой анализ во время беременности делала, ей прогнозировали ребёнка Дауна, а родился нормальный здоровый малыш. но что она пережила пока носила его, кошмар, врагу не пожелаешь такого.

Аватара пользователя
Ханна
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 22:51

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Ханна » 21 дек 2012, 12:19

маркиза писал(а):
чиксочка писал(а):хорошо, а если этот анализ, либо диагностика покажут отклонения, то что тогда?
идти на аборт? убивать своего ребёнка?
вообще обычно настаивают, да.
но если скажем ребёнку уже 8-10 лет и что-то случилось и он стал инвалидом, то что. его тоже нужно теперь убить?
у меня есть приятельница, которая тоже такой анализ во время беременности делала, ей прогнозировали ребёнка Дауна, а родился нормальный здоровый малыш. но что она пережила пока носила его, кошмар, врагу не пожелаешь такого.
это не врачи а убийцы. либо жадные на деньги либо не понимающие что творят.
вообще, считаю что не стоит перегружать нервную систему беременной подобными исследованиями. у соседей мальчик с ДЦП, но настолько умный и лаковый ребёнок, что все его вокруг обожают просто.
Изображение
Изображение

крошка
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:14

Re: Клиника "Надия"

Сообщение крошка » 22 дек 2012, 22:57

маркиза писал(а):
чиксочка писал(а):хорошо, а если этот анализ, либо диагностика покажут отклонения, то что тогда?
идти на аборт? убивать своего ребёнка?
вообще обычно настаивают, да.
но если скажем ребёнку уже 8-10 лет и что-то случилось и он стал инвалидом, то что. его тоже нужно теперь убить?
у меня есть приятельница, которая тоже такой анализ во время беременности делала, ей прогнозировали ребёнка Дауна, а родился нормальный здоровый малыш. но что она пережила пока носила его, кошмар, врагу не пожелаешь такого.
так этот анализ можно было перепроверить в другой поликлинике на более гармотном узи, там в 12 недель на скрининге определяют по толщине кости головы, обычно не ошибаются :?

Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 23:18

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Василиса » 24 дек 2012, 11:45

крошка писал(а):
маркиза писал(а):
чиксочка писал(а):хорошо, а если этот анализ, либо диагностика покажут отклонения, то что тогда?
идти на аборт? убивать своего ребёнка?
вообще обычно настаивают, да.
но если скажем ребёнку уже 8-10 лет и что-то случилось и он стал инвалидом, то что. его тоже нужно теперь убить?
у меня есть приятельница, которая тоже такой анализ во время беременности делала, ей прогнозировали ребёнка Дауна, а родился нормальный здоровый малыш. но что она пережила пока носила его, кошмар, врагу не пожелаешь такого.
так этот анализ можно было перепроверить в другой поликлинике на более гармотном узи, там в 12 недель на скрининге определяют по толщине кости головы, обычно не ошибаются :?
это вы так рассуждаете потому что мыслите трезво. а что говорить о матери в шоковом состоянии когда она узнаёт о таком?

Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 23:18

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Василиса » 24 дек 2012, 11:51

знаете, есть такое определение как барыга...вот как тут например, в данной конкретной ситуации.
вот скажем есть государственный центр РС в Киеве... в котором диагноз РС ставят только тем пациентам, у которых клиническая картина вписывается в некие рамки, прописанные в концепции клинических испытаний неких препаратов. За проведение программы этих испытаний руководитель центра стрижет немалую капусту... Ставить диагноз пациентам. у которых клиника несколько не вписывающаяся в предполагаемую рамками клиниспытаний преперата невыгодно - ибо возни с пациентами много - а дохода от них ноль...
также существуют частные клиники, которые женщинам после анализов ставят такие диагнозы и назначают такие лечения - от которых становится жутко. От цены жутко. Но в итоге оказывается, что никаких таких заболеваний у женщины и в помине нет..
слыхала об одном враче, который за роды берёт 1000 долларов, но в свой выходной не приезжает, потому что лень..и говорит роженицам что этоо не схватки ещё и прописывает лекарство чтобы прекратить их..

Klara
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 20:24

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Klara » 24 дек 2012, 13:23

мне лично кажется, что этот Соловьём может иметь прблемы с законом в сфере гражданского и уголовного права.

Klara
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 20:24

Re: Клиника "Надия"

Сообщение Klara » 24 дек 2012, 13:24

Василиса писал(а):знаете, есть такое определение как барыга...вот как тут например, в данной конкретной ситуации.
вот скажем есть государственный центр РС в Киеве... в котором диагноз РС ставят только тем пациентам, у которых клиническая картина вписывается в некие рамки, прописанные в концепции клинических испытаний неких препаратов. За проведение программы этих испытаний руководитель центра стрижет немалую капусту... Ставить диагноз пациентам. у которых клиника несколько не вписывающаяся в предполагаемую рамками клиниспытаний преперата невыгодно - ибо возни с пациентами много - а дохода от них ноль...
также существуют частные клиники, которые женщинам после анализов ставят такие диагнозы и назначают такие лечения - от которых становится жутко. От цены жутко. Но в итоге оказывается, что никаких таких заболеваний у женщины и в помине нет..
слыхала об одном враче, который за роды берёт 1000 долларов, но в свой выходной не приезжает, потому что лень..и говорит роженицам что этоо не схватки ещё и прописывает лекарство чтобы прекратить их..
про врача за 1000 долларов в шоке. за что тогда ему давать такие деньги если нет никакой веренности в нём?
ещё бы фамилию написали, чтобы сделать ему антирекламу. а то глядишь припугнёшь и начнёт нормлаьно работать)

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»